Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 14 фев 2017, 16:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 фев 2017, 16:07
Повідомлення: 10
Я рожала у Карины Спартаковны, умничка она, но большой респект акушерке - молодчинка!!!



  Профіль  
 
Додано: 26 мар 2017, 19:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 мар 2017, 10:42
Повідомлення: 12
Рожала у Колобовой Ольги Вячеславовны, огромная ей благодарность


  Профіль  
 
Додано: 25 квітень 2017, 01:50
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2017, 01:09
Повідомлення: 6
Не хочу пугать беременных, поэтому свою историю рассказывать не буду. Но Колобова со Спартаковной ко мне еще долго будут в кошмарах приходить. Если и рожать в 9-ке, то идти нужно к кому-то из мужчин. Все мужчины-доктора в этом роддоме хорошие специалисты. Донатович - зе бест :)


  Профіль  
 
Додано: 07 травень 2017, 21:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 травень 2017, 12:25
Повідомлення: 11
своих двух детей рожала в 9 роддоме, осталась очень довольна, и свою дочь рожать тоже отправила в этот роддом, теперь воспитываю внука


  Профіль  
 
Додано: 13 червень 2017, 16:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 червень 2017, 11:20
Повідомлення: 27
Рожала у Сергея Донатовича. Все понравилось.


  Профіль  
 
Додано: 16 липень 2017, 16:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 липень 2017, 19:26
Повідомлення: 4
aLenka21 писав(ла):
Через 1 месяц приехала я к зав роддомом на 2-ом этаже возле лестницы сидит с кровотечением, а она мне говорит ну... парацетамол попей если хочешь УЗИ сделай у Баштовой 80 грн заплатишь, а я договорюсь без очереди примут. Приняли действительно без очереди записала медсестра данные и говорит мне 80 грн фонд. я им ничего платить не собиралась и сказала денег нет, все на вашу больницу уходили. если 20 устроит в фонд дам. медсестра замешкалась и спрашивает у Баштовой девочка без денег что делать будем? УЗИ мне сделали, но вот как можете себе представить, сказали все хорошо едь домой. но я поехала на космическую, меня там лечили 3 недели

Проходит 2 года, еду к Колобовой поговорить за кесарево ребенок лежал поперек да и вообще после всего пережитого рисковать не хотелось. на что мне было сказано мы сначала попробуем повернуть это все происходит в 35 недель, а потом если не палиться то прокесарим. Больше я туда не поехала. разговаривать с такими врачами не о чем.
За все время моего пребывания в этой больнице насмотрелась такого что рассказывать страшно. из за Хасхачика который ее почистил и не назначил антибиотики. Мою подругу чистили еще раз через неделю было ужасное воспаление теперь 3-ий год не может забеременеть. Еще девочка лежала с двойней в живых остался один ребенок.
осложнения и смертность это конек этой больницы но никак не квалифицированная помощь женщинам.
.

Алена , какой кошмар вы описали это же в страшном сне не приснится. Я вам очень сочувствую. Но вы через год снова забеременели ??? Все хорошо : выносили ???родили - напишите очень важно как после преждевременных родов проходит реабилитация .


  Профіль  
 
Додано: 09 серпень 2017, 16:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 серпень 2017, 15:13
Повідомлення: 14
Я рожала у Каиры Екатерины Владимировны. По договоренности, от Тереховой Ульяны (она вела всю мою беременность). Осталась очень довольна. Квалифицированные врачи, нормальные акушерки и санитарки. Но платила всем. Наверно по этому и отношение было хорошее (((.


  Профіль  
 
Додано: 09 серпень 2017, 16:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 серпень 2017, 15:13
Повідомлення: 14
Услуги неонатолога тоже отлачивала, уж очень страшно было. Ведь первый раз рожала. Демешева Юлия. Проффессионал, благодарна ей, всему научила.


  Профіль  
 
Додано: 30 серпень 2017, 10:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 серпень 2017, 08:50
Повідомлення: 12
Liusia писав(ла):
Рожала у Сергея Донатовича. Все понравилось.

Да отличный врач.


  Профіль  
 
Додано: 30 лис 2017, 20:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 лис 2017, 20:13
Повідомлення: 1
Ну роддом бы этот не посоветовала. Поборы на каждом шагу. Палаты так себе, хоть и после ремонта. Доктора разные, как плохие, так и хорошие. Нагло выбирают деньги. Палата на 2 без удобств 1000 грн, фонд 200, направляют на ненужные посевы и узи !!!! 260 и 360 грн.
Как всегда пугают, уборщица грубые. Акушерки сразу после родов хотят денег за помощь в родах, причем говорят открыто, без проблем.
Персонал разный...хорошие и злые:-)
Питание терпимое.:-)

Колобова принимала роды...не рекомендую. Анестезиолог был молодой черненький,не знаю как зовут, эпидуралку сделал отлично. Спасибо ему.
В общем не советую.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 53 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023