Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 10 липень 2016, 14:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 липень 2016, 14:06
Повідомлення: 2
Добрый день! Девочки, хочу поделиться своим негативным впечатлением, от похода на УЗИ к доктору Павленко Татьяне Борисовне! По рекомендации кардиолога, меня направили в каб. 106 УЗИ. Первое, что меня поразило-жуткое хамство, агрессивное поведение этой докторши! Второе: она никак не могла определиться с заключением исследования. В итоге, она как бешеная наорала, порвала мои документы и вытолкала с матом из кабинета! Остальные пациенты, прибывали в шоке!!! Много людей встали и ушли! Вопрос к руководству больницы: КАК ТАКУЮ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНУЮ допускают к пациентам???? Девочки, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ обращаться к ПАВЛЕНКО ТАТЬЯНЕ БОРИСОВНЕ!!!



  Профіль  
 
Додано: 10 липень 2016, 14:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 липень 2016, 14:06
Повідомлення: 2
Закон бумеранга еще никто не отменял! :)


  Профіль  
 
Додано: 11 липень 2016, 13:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 липень 2016, 15:36
Повідомлення: 9
Я была там всего один раз, когда рожала первого. Осложнений не было. Быстро выписали. Довольна персоналом и отношением.


  Профіль  
 
Додано: 06 сен 2016, 09:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 сен 2016, 07:36
Повідомлення: 1
За роды договаривалась с Дмитрием Степановичем, ему я звонила в любое время суток со всеми вопросами, которые меня интересовали.15 вечером у меня начали подтекать воды, но было их очень мало, я не придала этому значения и легла спать , а уже в два часа ночи проснулась и увидела выделения с кровью, я в панике позвонила врачу, он сказал чтоб я положила ежедневку и пронаблюдала в течении часа на их количество, но за час ничего не выделялось и я легла спать.Утром проснулась и прокладка была полная жидкости и крови, я снова позвонила врачу и Дмитрий Степанович сказал приезжать в больницу.Когда я приехала меня осмотрели и положили в стационар на 3 этаж в отделении патологии, сняли все узи и сделали все анализы.И уже 17 в 2 часа ночи я проснулась от боли в животе, она была с периодичностью в 10 минут, но сквозь сон я не поняла, что это схватки и проспала до 4 утра с периодичностью схваток.Уже в 6 утра я пошла к акушерке, меня посмотрели на кресле и сказали:" открытие 1 палец"
Я счастливая позвонила врачу и он сказал, что скоро будет.В 8 меня перевели в родильное отделение и там я ждала врача и мужа.Схватки были не сильные и с болью я справлялась, но понимала, что это только начало
Приехал врач, осмотрел меня на кресле, сделал какие-то манипуляции и схватки начались сильнее.Приехал муж и мы вместе переживали схватки, он очень помогал и поддерживал меня( массировал копчик и высчитывал по времени каждую схватку).В общем без мужа я бы не справилась
Все время Дмитрий Степанович заходил, смотрел как дела и говорил что делать.Я попросила поставить стимулирующую капельницу и после неё дело пошло быстрее, уже в 13:30 я родила девочку( 4160, 56 см), плод крупный поэтому делали эпизио, а потом зашивали, но это уже мелочи, когда на животике лежит самое тёплое и любимое дитя.
Перевели через 2-3 часа в палату( хотели со всеми условиями: горячая вода, телевизор,холодильник),но такие палаты были все заняты и мне повезло, что хоть туалет,умывальник и душ без горячей воды были в палате.Все время заходили врачи и мед.сестры; отношение всего персонала удивило, все очень внимательные и всегда помогут.Дмитрий Степанович заходил неоднократно, интересовался самочувствием, настроением и в этом роде.Так же осматривал на кресле и проводил необходимые манипуляции, так как швов было много.
По своей глупости я села на унитаз и швы разошлись, поэтому мы не были дома через 3 дня, как это обычно бывает.Еще два дня после того как треснул шов место это обрабатывали и ставили гипертонические примочки, уже 24 числа повторно зашили( ощущения очень не приятные) и послеродовую боль пришлось пережить снова, сутки было очень больно, но спасибо врачу, что он сказал Мед.сестрам делать мне укол обезболивающего, как только я попрошу.Укола хватало на 8-10 часов, поэтому сделали мне всего 3 укола, дальше боль была терпимая.Врач звонил 3 раза в день и спрашивал как я себя чувствую, раз позвонил и спросил прикладываю ли я лёд через каждые 20 минут, как он говорил, но на тот момент в холодильнике просто не было льда( все бутылки потаили), так он позвонил Мед.сестрам и напихал, потому что через 3 минуты прибежала в панике мед.сестра со льдом и акушерка и начали спрашивать не болит ли у меня что-то
Выписали нас 26 числа, и единственным разочарованием и расстройством моей психики были фотографии, которые делают при выписке фотограф и видеооператор.Перед родами я читала отзывы о этих " работниках" и поэтому фото не захотела брать, но муж настоят на своём и сказал, что возьмёт " для себя" фото, если мне не хочется, но уже после того как забрал их, он об этом пожалел.Фото ужасного качества( я бы на телефон сделала лучше), два фото из 5 вообще размытые( на минуточку, одно фото стоит 25 грн), муж взял 5 фоток и из 5 нет ни одной хорошего качества и обработки, хотя когда девочка показывала на фотоаппарате фото, я сразу сказала, что это убожество и фотографии ужасные, но она сказала, что их редактируют и фотошопят.У меня тогда напрашивается вопрос" Какой рукожоп их редактирует?"
В общем пожалели, что не сделали фото на свой фотик, потому что памяти теперь никакой, а эти " горе-фото" стыдно кому-то показывать.А ещё и ждали фотки 10 дней.Что можно было делать с ними 10 дней??


  Профіль  
 
Додано: 01 лис 2016, 13:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 лис 2016, 13:29
Повідомлення: 1
Привет всем. Девочки, я недавно родила манюньку:-) и как все вы рожала в 56 роддоме. Я конечно была лучшего мнения об этом роддоме! Хамство на каждом шагу! Есть акушерки которых я бы лично давно бы уволила. Сволочи полные!! Начнем с того что лежала за неделю до родов в патологии. Там персонал работает до 4 часов вечера. Потом на этаже никого вообще нет. Если тебе плохо идешь на коридор и звонишь по телефону что бы к тебе поднялись. Бред !!! Роды у меня были не простые - кровотечение открылось ( до сих пор не знаю кто виноват) они конечно начали мне говорить что это типа моя эрозия такое вызвала, но бегали шушукались в коридор постоянно с зав. Кульбач. Когда шли сами роды то гинеколог и акушерка обсуждали свою зарплату.! Что как они бедные мучаются тут с нами ( роженицами ) за 2000 тыс. Зарплаты!!! Короче говоря я осталась в ужасе от этого роддома. Хотя и живу давно на этом районе , не знала что такой ужасный роддом!!!


  Профіль  
 
Додано: 10 січ 2017, 11:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 січ 2017, 11:47
Повідомлення: 1
Всем Добрый День! Посоветуйте пожалуйста, врача в ЖК МСЧ №56 - хочу определиться, у кого наблюдаться. заранее спасибо!


  Профіль  
 
Додано: 01 мар 2017, 01:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 мар 2017, 00:53
Повідомлення: 1
Всем привет,поделюсь своим мнением о родах и пребывании в роддоме!!Условия самые обычные,это же не курорт где отдыхают,главное что бы процесс родов закончился хорошо.Мне в этом помогла замечательный акушер-гинеколог Кошляк Валентина Анатольевна,отличный врач,прекрасный человек(добрая,отзывчивая,внимательная)все бы были такими как она,не было бы плохих отзывов:)По поводу персонала больницу много говорить не буду,смены были разные как хорошие,так не хорошие!Огромное спасибо Валентине Анатольевне!!Всем удачи и легких родов))


  Профіль  
 
Додано: 14 серпень 2017, 17:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 серпень 2017, 16:16
Повідомлення: 4
рожала в 56 у Кандаурова в 2008 году. нереально шикарный доктор, очень довольна. роддом понравился, персонал супер. очень советую


  Профіль  
 
Додано: 25 серпень 2017, 04:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 серпень 2017, 04:02
Повідомлення: 1
В принципе роддом хороший, обстановка и в отделении патологии и в родзале и в параде послеродовой нормальная. Персонал конечно разный, в основном все добрые и отзывчивые, хотя конечно в семье не без урода, надменные стервы тоже попались на одной из смен, которые считают что медсестра и уборщица это самые главные люди в роддоме и имеют право хамить налево и направо! С такими разбираться только через врача, быстро приходят в чувства! Но это все второстепенное! Главное здесь есть отличные врачи как Кошляк Валентина Анатольевна! Очень приятная, компетентная, ответственная! Неделю посещала её на осмотрах шейки, в надежде ЕР, в итоге ни в какую мой организм не поддавался подготовке и закончилось все КС, но я ни чуть не расстроена в итоге! Хотя всю беременность хотела пройти ЕР, боялась и до слез до последнего дня не хотела КС. Операция прошла быстро, легко и непринуждённо. Шов аккуратнейший, внимание врача после тоже на высшем уровне! Видно, что человеку не все равно и тоже очень хочется чтоб её работой остались довольны. Очень заботливый и приятный профессионал!


  Профіль  
 
Додано: 31 січ 2018, 23:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 січ 2018, 23:03
Повідомлення: 1
Всем привет.
В 2018 году рожал кто-то?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 56 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023