Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 23 червень 2011, 07:49
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 червень 2011, 07:40
Повідомлення: 162
Очень нужны отзывы об этом роддоме! Планирую именно там рожать своего ребёнка и заблаговременно собираю информацию. Напишите пожалуйста свои впечатления о родах в этой больнице.



  Профіль  
 
Додано: 23 червень 2011, 07:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 червень 2011, 07:08
Повідомлення: 7
Я там рожала и осталась довольно таки очень довольной. Роды принимали в родзале, и главное, вместе с мужем.
После родов перевели в платную послеродовую палату. Муж в любое время мог навещать меня и ребёнка.
Там очень хорошая заведующая Анедченко Людмила Владимировна, и главный педиатр тоже золотая женщина.


  Профіль  
 
Додано: 23 червень 2011, 20:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 червень 2011, 20:02
Повідомлення: 29
А у меня подруга там рожала. Осталась не очень довольна. У нее плохо приняли роды. Больница в 1 этаж, небольшая. Самое ужасное то, что там нет детской реанимации, если что-то пойдёт не так при родах и ребёнок появится на свет с осложнениями то доктора могут оказаться не готовыми к такой ситуации. И кровати там плохие, подружка говорила, что в первый день никак не могла привыкнуть, они скрипят и очень неудобные. Зато если сравнивать по финансам - относительно недорого. Все обошлось в 200 евро. Так что если у вас есть деньги, то думаю что лучше будет рожать в другой больнице.


  Профіль  
 
Додано: 25 липень 2011, 08:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 липень 2011, 07:27
Повідомлення: 19
Если не считать начальника медицинской службы гинекологии и акушерства Чекан Марины Константиновны, то там полнейший гадюшник! Практически весь персонал злой, им на все наплевать. Так что если и решите там рожать, то договаривайтесь заранее с Мариной Константиновной, чтобы потом не было о чем не жалеть!


  Профіль  
 
Додано: 27 липень 2011, 07:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 липень 2011, 06:50
Повідомлення: 46
Рожала на Рабочей. Роды принимала Галатоновая С.Н. жалоб и претензий к ней не имею.
Я заказывала одноместную палату, в роддоме их две. Платила я 1200 грн. В палате были все удобства - душ, туалет, умывальник, шкаф для одежды, холодильник, микроволновка, стол-стул, кровать, люлька для ребеночка и пеленальный столик. Все было в хорошем состоянии. Несколько раз в день происходит уборка палаты. Если будете там рожать, то советую брать одноместную палату.
В общей сложности, от роддома остались положительные впечатления.


  Профіль  
 
Додано: 27 липень 2011, 15:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 липень 2011, 15:13
Повідомлення: 80
Рожала у Анедченко, роды были с осложнениями, но хорошо что Анедченко оказалась хорошим специалистом, поэтому если вдруг с мужем захотим еще детей, то рожать пойду только к ней.
А вообще в этом роддоме много хороших докторов, так что не нужно переживать и лишний раз волноваться, у вас нормально примут роды!


  Профіль  
 
Додано: 02 лис 2011, 22:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 лис 2011, 22:42
Повідомлення: 1
Я рекомендую только этот роддом. В нашей довоенной Украине врачи-акушеры роддома 2-й рабочей горбольницы делают чудеса.


  Профіль  
 
Додано: 03 лис 2011, 08:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 липень 2011, 15:13
Повідомлення: 80
Я когда там рожала то мне роддом в целом тоже понравился, но вот по сей день не могу забыть как мне нахамили на КТГ и довели меня не просто до слёз, а до истерики за несколько недель до родов! Отношение некоторого персонала к пациентам просто возмущает.


  Профіль  
 
Додано: 16 фев 2012, 12:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 фев 2012, 21:26
Повідомлення: 1
Мне 33 года рожала второго ребенка в роддоме 2 - ой рабочей больницы. Мои отзывы 50на50. Мне не очень понравилось то что родзалы были отдельные(может это кому то и покажется странным) врач ко мне заходила редко буквально два раза за 4 часа, если бы я была одна то когда начались роды ее и позвать то некому было. Рожать на кровати мне тоже не понравилось (кресел в роддоме нет) нужно держать себя за ноги и тужась поднимать спину это очень не удобно если еще учесть что матрац на кровати обшит целлофаном и ты скользишь по нему. Хотя врачи убеждают что именно в такой позе меньше всего разрывов, может быть. Мне вторые роды показались намного болезненней и трудней чем первые хотя дочку и сына я родила почти с одинаковым весом и даже за тоже время. Дальше меня перевели в палату - палата за 700 гр. просто супер, красиво, тепло (я в феврале рожала при минус 24) удобно. В палате есть холодильник , стол для того чтоб нормально можно было сесть и поесть в коридоре микроволновка и бак с кипятком и холодной очищенной водой. Еще есть душевая комната с умывальником, только туалет общий в коридоре но тоже в хорошем состоянии. Персонал внимательный ни чего плохого сказать не могу ни про санитарок вообще умницы и акушерки и медсестры с детского отделения и днем и ночью с любой просьбой обратись не откажут. А вот отдельно хочу сказать про зав. педиатрического отделения не помню фамилию а зовут его Денис Александрович, крайне не приятный человек, по его внешнему виду я очень удивляюсь месту его работы. мне пришлось с ним общаться так он еще и грубиян. Отдельное спасибо Анедченко золотой человек именно она на своем месте таких людей должно быть больше в медицине. Ну и выписка из роддома тоже есть что сказать - узкий коридор с выходом на улицу такое впечатление что раньше это крыльцо металлическое служило для разгрузки продуктовых машин в столовую, иначе не как не назовешь, Красота!


  Профіль  
 
Додано: 16 фев 2012, 14:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 липень 2011, 15:13
Повідомлення: 80
Ольга писав(ла):
А вот отдельно хочу сказать про зав. педиатрического отделения не помню фамилию а зовут его Денис Александрович, крайне не приятный человек, по его внешнему виду я очень удивляюсь месту его работы.

Если я правильно поняла о каком докторе вы говорите то это неонатолог, зовут его Тембердеев Денис Александрович, такой смешной и пухленький на вид, я даже не знала что он уже заведует педиатрическим отделением роддома 2-ой рабочей больницы. Ещё пару лет назад он был таким добродушным лапочкой, прирождённым детским врачом так сказать, даже на дом мог приходить осматривать ребёнка после выписки, а сейчас вы о нём пишите совершенно обратное, я насколько его помню никогда бы даже и не подумала что такой добродушный на вид доктор нагрубить может...



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 32 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023