Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 25 червень 2013, 01:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 фев 2013, 15:09
Повідомлення: 24
Kleopatra писав(ла):
Дело в том, что мужчин (в соответствии с демографическими показателями) меньше, чем женщин. А достойных высокоранговых мужчин - еще на несколько порядков меньше. Поэтому женщина, претендующая на внимание достойных "самцов человеческой стаи" должна и минет уметь делать классно и мышцы интимные развивать (вумбилдинг), и расслабить мужчину и возбудить в зависимости от ситуации.

Это точно, готов подписаться под каждым словом! :)


  Профіль  
 
Додано: 26 червень 2013, 20:37
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 фев 2012, 18:57
Повідомлення: 104
Олег, у вас чисто мужской потребительский подход, а вот вы лично часто дарите оральные ласки женщине? Все мужчины любят минет, но не все любят делать кунилингус девушке, однобокая любовь получается.


  Профіль  
 
Додано: 26 червень 2013, 23:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 фев 2013, 15:09
Повідомлення: 24
Жена не даст соврать.... Я ей это делаю постоянно, Меня это заводит. Она значительно реже. Но я не в обиде.


  Профіль  
 
Додано: 22 сен 2013, 17:17
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 дек 2011, 12:32
Повідомлення: 178
Kleopatra писав(ла):
Мы поговорим о том, что такое эгглинг, ты освоишь навыки простейших мануальных техник и станешь специалистом по подбору аксессуаров для орального секса – из магазина для взрослых и… из собственной сумочки. В общем, тут будет масса идей, как можно совершенствоваться в оральном искусстве. Стань богиней!
...

Итак, тебя ждет 3 часа совершенно откровенного общения! Это результат синтеза знаний на тему фелляции, полученных у сексологов, геев, куртизанок, из древних даосских практик и проверенный на собственном опыте автора и её студенток!

Клеопатра, если вы ведете такие курсы для девушек, то возможно у вас есть хотя бы краткое пособие как правильно делать минет? С вашими советами можно как-то ознакомиться или только на курсы приходить и деньги платить? Может быть, как человек занимающийся этим профессионально, могли бы указать на самые типичные ошибки девушек, которые не против доставить такое оральное удовольствие для своего парня?


  Профіль  
 
Додано: 23 сен 2013, 08:33
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 червень 2012, 10:39
Повідомлення: 13
Я была на этом тренинге по минету в мае, слава богу, конспект остался, чтоб периодически пересматривать. Лично у меня были такие ошибки - не совсем правильно держать член, не в той последовательности возбуждение эрогенных зон, про управление оргазмом вообще ничего не знала и еще там несколько нюансов)))
В двух словах сложно описать. Одно могу сказать - после тренинга ощущение, что знаешь много. Но на тренинге нет парня для опытов)))) Поэтому только после нескольких месяцев постепенного внедрения знаний в практику, могу сказать, что только сейчас чувствую эффект и не только я его чувствую:)))


  Профіль  
 
Додано: 23 сен 2013, 09:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 червень 2013, 09:50
Повідомлення: 4
Снежана писав(ла):
С вашими советами можно как-то ознакомиться или только на курсы приходить и деньги платить?
Снежана, бесплатные советы дорого обходятся или как минимум не работают. За получение чего -либо и знаний в том числе нужно дать путь даже небольшую, но плату. Я по бесплатным советам бухучет изучала - теперь вот третий месяц без зарплаты из-за своих ошибок. Самостоятельно интимные мышцы тренировала - теперь вот угрожает операция, дотренировалась! Хотя, мне кажется, в минете цена ошибки не столь велика. может, я ошибаюсь...


  Профіль  
 
Додано: 24 сен 2013, 08:45
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 серпень 2012, 10:27
Повідомлення: 220
Звідки: Днепропетровск
Снежана писав(ла):
Клеопатра, если вы ведете такие курсы для девушек, то возможно у вас есть хотя бы краткое пособие как правильно делать минет?
Снежана, единственное краткое пособие, которое у меня есть написанное мною и для меня - это план занятия, но оно для Вас будет не информативным. Но Вы можете легко найти сотни бесплатных пособий в ресурсах Интернет.
Вот здесь, например, есть краткое описание техники доведения мужчины до оргазмов http://vumbilding.com.ua/besedka/interesnoe/76-mnozhestvennyj-orgazm

Nana писав(ла):
Поэтому только после нескольких месяцев постепенного внедрения знаний в практику, могу сказать, что только сейчас чувствую эффект и не только я его чувствую:)))
Ура!! Очень рада за Вас!!! Nana, Вас зовут Катя?

Ilona666 писав(ла):
Хотя, мне кажется, в минете цена ошибки не столь велика. может, я ошибаюсь...
Чем выше ранг мужчины, тем выше цена ошибки:) В том числе и в интимной сфере.

_________________
http://vumbilding.com.ua +38-066-372-33-99; +38-068-522-74-02


  Профіль  
 
Додано: 24 сен 2013, 16:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 сен 2013, 19:16
Повідомлення: 26
когда следующий тренинг?


  Профіль  
 
Додано: 24 сен 2013, 17:18
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 серпень 2012, 10:27
Повідомлення: 220
Звідки: Днепропетровск
Тренинг проводится по индивидуальной записи в удобное время. Программа здесь: http://vumbilding.com.ua/treningi/minet
Запись по тел. 066-372-33-99

_________________
http://vumbilding.com.ua +38-066-372-33-99; +38-068-522-74-02


  Профіль  
 
Додано: 14 окт 2013, 22:05
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2013, 21:52
Повідомлення: 1
Kleopatra писав(ла):
Тренинг проводится по индивидуальной записи в удобное время. Программа здесь: http://vumbilding.com.ua/treningi/minet
Запись по тел. 066-372-33-99

А есть у нас еще в городе тренинги ваши?


  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 54 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023