Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 01 дек 2014, 19:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 дек 2014, 19:09
Повідомлення: 1
Эх вы милые женщины... Вопрос не стоит и выеденного яйца. Вы духовно разные люди. Простой пример со мной : 30 лет вместе прожили , всякое было , и водку трескал чтоб о сексе не думать и в аптеках спрашивал антиВиагру (что бы аппарат не работал) Мы сексуально разные , Такой случай : я её ласкаю , вроде не глупый всё по Фрейду, а она от удовольствия засопела в две дырочки. Результат - перелез и пошел к женщине которая не спит , пришел домой перелез через супругу и уснул с мятой совестью и лёгким телом. Это так присказка , а сказка впереди.
Пришло время интернета - каких премудростей там найти можно ! А я себя уже к Онанистам записал. Подбрасывал жене на рабочий стол - мол прочти это или то .Секс если и был то на столько обыденный , что каждое движение наизусть.Плюс и самый большой - детки разлетелись и поговорить стало не о чем.Звал на рыбалку просил вместе курсы авто водителей пройти -0. Сейчас в разных комнатах каждый смотрит свои передачи - она ДОМ 2 я Россия 24. А полгода назад чинил электроплиту чужой весёлой и холостой женщине , говорить можно с ней на любую тему , будь то политика или электроника , на рыбалку- с удовольствием. Даже машину ездили вместе выбирать. А ВСЁ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПОНИМАНИЕ!! ОБЩНОСТЬ ДУХА. И СЕКС ПРЕКРАСНЫЙ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Мы не требуем чего то материального, мы просто смотрим в глаза и понимаем. Может сумбурно накропал и многое не понятно , но я ЖИВУ!!! А Жену уважаю за сыновей за отданные мне годы и морально не обижал ни в жизни. Стоим с женщиной на рыбалке , а в мозгу проносится (ВЕДЬ ЭТО МОГЛА БЫ БЫТЬ МОЯ ЖЕНА) ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ или критикуйте , можете оскорбить .


  Профіль  
 
Додано: 02 дек 2014, 04:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Вячеслав, я вас очень понимаю, недавно смотрела передачу, так там очень правильно сказали - секс это отражение отношений, то есть то, что происходит в личных отношениях, то и будет в сексе (чаще всего) и наоборот. У меня обратная ситуация - муж хочет постоянно, а мне достаточно 3-4 раза в неделю, очень недостает общения, духовной близости, у него все темы о футболе и о сексе. Не знаю, что будем делать, когда сын подрастет, очень боюсь, чтоб не стало как у вас с бывшей женой, знаю, что любим друг друга, но уже ощущаю серьезную проблему. Он обижается, когда я отказываю, а я себя насиловать тоже не хочу, добавил бы немного романтики, прогулок под луной без приставаний, хотя бы иногда как в юности, когда мы встречались и я еще девочкой была, мне этого очень не хватает((


  Профіль  
 
Додано: 21 травень 2015, 15:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 травень 2015, 15:03
Повідомлення: 7
Иногда проблема бывает не в муже, а в объекте влечения, подумайте что можно сделать и как, может даже с кем)


  Профіль  
 
Додано: 22 травень 2015, 19:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
kapushon1973 писав(ла):
Иногда проблема бывает не в муже, а в объекте влечения, подумайте что можно сделать и как, может даже с кем)

Что тут думать,нужно только говорить!


  Профіль  
 
Додано: 15 серпень 2015, 17:49
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Вячеслав писав(ла):
Эх вы милые женщины... Вопрос не стоит и выеденного яйца. Вы духовно разные люди. Простой пример со мной : 30 лет вместе прожили , всякое было , и водку трескал чтоб о сексе не думать и в аптеках спрашивал антиВиагру (что бы аппарат не работал) Мы сексуально разные , Такой случай : я её ласкаю , вроде не глупый всё по Фрейду, а она от удовольствия засопела в две дырочки. Результат - перелез и пошел к женщине которая не спит , пришел домой перелез через супругу и уснул с мятой совестью и лёгким телом. Это так присказка , а сказка впереди.
Пришло время интернета - каких премудростей там найти можно ! А я себя уже к Онанистам записал. Подбрасывал жене на рабочий стол - мол прочти это или то .Секс если и был то на столько обыденный , что каждое движение наизусть.Плюс и самый большой - детки разлетелись и поговорить стало не о чем.Звал на рыбалку просил вместе курсы авто водителей пройти -0. Сейчас в разных комнатах каждый смотрит свои передачи - она ДОМ 2 я Россия 24. А полгода назад чинил электроплиту чужой весёлой и холостой женщине , говорить можно с ней на любую тему , будь то политика или электроника , на рыбалку- с удовольствием. Даже машину ездили вместе выбирать. А ВСЁ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПОНИМАНИЕ!! ОБЩНОСТЬ ДУХА. И СЕКС ПРЕКРАСНЫЙ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Мы не требуем чего то материального, мы просто смотрим в глаза и понимаем. Может сумбурно накропал и многое не понятно , но я ЖИВУ!!! А Жену уважаю за сыновей за отданные мне годы и морально не обижал ни в жизни. Стоим с женщиной на рыбалке , а в мозгу проносится (ВЕДЬ ЭТО МОГЛА БЫ БЫТЬ МОЯ ЖЕНА) ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ или критикуйте , можете оскорбить .

даю обратную ситуацию, чтобы было с чем сравнить)))
первый муж, прекрасные духовные отношения в паре, мы родные души, понимание без слов с полувзгляда, читаем мысли друг друга. все прекрасно, но это ДРУЖБА, ПОНИМАНИЕ, ПРИЯТИЕ, даже любовь душ, но не любовь мужчины и женщины, но не страсть, нет разницы полов. фигово, что темпераменты у нас разные, слишком разные, ЛЮБОВЬ и СЕКС не получается так, чтобы обе стороны были довольны. ему вечно не хватало в сексе эмоций, а мне вечно не хватало банальной разрядки, ну нудно мне так как ему надо. ему нужно долго и красиво, а мне - быстро и эффективно. итог - развод, семья не получилась, но дружба и родство душ остались. этого уже не изменить, даже разводом, это уже до гробовой доски.
второй муж - совершенная противоположность)) в постели все распрекрасно, темпераменты точка в точку, довольны оба, но не более и не далее постели. все остальное - мрак и тихий ужас.
мне бы частично первого, и частично второго, соединить в них все лучшее и смешать в одном человеке. вот так меня бы полностью устроило)) но так наверное не бывает в природе))

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 11 сен 2015, 12:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 сен 2015, 11:50
Повідомлення: 1
Добрый день!
Я здесь в первый раз, так что не судите строго...
У меня похожая ситуация с автором, у меня гражданский брак, живем 2 года, за это время что живем вместе я слышу только обещания, что скоро все будет, скоро все наладится. .. детей нет, до того как начали жить вместе то встречались то расходились на протяжении 5 лет, и никогда такой проблемы не было... живем в 3 комнатной квартире, но с нами еще 6 человек, из них 3 детей, может конечно из за этого ему неудобно... я даже незнаю... уже хочется детей, а у нас перед сном поцелуй в губы (даже без языка) и все...


  Профіль  
 
Додано: 25 дек 2017, 20:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 дек 2017, 19:55
Повідомлення: 12
У меня муж тоже секса не хочет! 7 лет живем в браке. Я даже интимную одежду купила, а он сказал, что без неё намного лучше! Хотя и без неё это не часто! Другой бы на его месте с ума сошёл от увиденного на своей жене! Незнаю то ли характер у него такой, что ему это не интересно, то ли есть какое-то влияние со стороны его мамы!


  Профіль  
 
Додано: 11 фев 2018, 10:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 фев 2018, 10:36
Повідомлення: 11
Обувка писав(ла):
Такая же фигня!!! Прочитала, будто сама писала, точь в точь ситуация такая))) Я сама не знаю, как решать эту проблему. Думаю уже о духах с феромонами и всякой похожей ерунде...

Самый лучший запах чистого тела,а вообще если не любит то и не хочет


  Профіль  
 
Додано: 12 фев 2018, 09:47
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 фев 2018, 19:32
Повідомлення: 95
Звідки: Днепр
Доброго дня вам дівчата!
Так сталося, що зайшов я сюда з причини пошуку розгадок відносин між чоловіком та жінкою. Скажу вам дівчата, досить прємно вражений в тому, що ви шукаєте поради, як вам бути в такій дуже важливій темі, темі інтиму, на якому дуже багато тримаються сімейні відносини, а також і руйнуються. Багато є запитань чому, чому було так, чому так є тепер, чому такі відношенні до близкості і т.д. Із власного досвіду можу багато прикладів навести на ці запитання, чому??? На все є причини, і основою цих причин, дуже великий дефіцит - ЛЮБОВ!!! Іменно ЛЮБОВ великими літерами, не та Любов як потреба, залежність, не та любов як симпатія, товар, ти мені, а я тобі!!!
Сьогодні я вам кажу так, бо вдалось знайти секрет ЛЮБОВІ без болі, без ненависті, без залежності ...
Пишіть, якщо важлово знайти варіанти вирішення цього питання, є чим поділитися, як мені вдалося влаштувати відносини, де присутнє все для повноцінного життя в щасті, добрі, злагоді та ЛЮБОВІ!!!

_________________
Хто має вуха, той почує


  Профіль  
 
Додано: 28 мар 2018, 01:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 серпень 2016, 23:11
Повідомлення: 35
а у меня с мужем почти во всем есть понимание, хотя бывали и спорные моменты. Например , я люблю анальный секс, и вообще разнообразие в сексе.А вот мой муж как-то не очень хочет таким сексом со мной заниматься.Решили мы проблему довольно просто - зашли в интернет секс шоп и купили вибратор. Так вот теперь нам обоим хорошо)


  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 46 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023