Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 23 фев 2013, 19:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 фев 2013, 19:03
Повідомлення: 1
Как вы относитесь к свинг клубам и вечеринкам свингеров? Вы хотели бы попасть на закрытую секс вечеринку? Часто людей останавливает то что на подобных вечеринках свингеров могут снимать видео и фотографировать, но все это делается исключительно по согласию всех участников - если есть желание запечатлеть все это и потом смотреть видео со свинг-вечеринок в узком кругу это можно сделать, а если есть опасения что видео и фото может попасть в сеть то никакая фото и видеосъемка вестись не будет, т.е. все исключительно по желанию и согласию сторон. :)
Какое у вас отношение к свингерам и swing-вечеринкам, пошли бы на подобный "праздник" души и тела?


  Профіль  
 
Додано: 27 фев 2013, 00:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 січ 2013, 12:34
Повідомлення: 11
Я даже не представляю что бы мне сказал мой мужчина если бы я предложила ему сходить на подобное секс-мероприятие, а еще больше я не могу представить что бы я с ним сделала если бы он согласился пойти сам и чтобы я тоже пошла. Такие свингерские вечеринки только разрушают семьи.


  Профіль  
 
Додано: 27 фев 2013, 03:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 фев 2013, 07:41
Повідомлення: 25
Уважаемый Эльф, вы возьмите с собой на такое мероприятие свою маму и сестренку с дочерью. пусть они там празднуют, а вы на это все смотрите и потом нам напишите о впечатлениях)))) своих и родственниц. Одним махом решите два вопроса.утолите свое любопытство и развлечете толпу)))приятных вам экспериментов.


  Профіль  
 
Додано: 10 липень 2013, 11:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 липень 2013, 01:22
Повідомлення: 10
Звідки: Днепропетровск
поддерживаю Амину)))


  Профіль  
 
Додано: 22 серпень 2014, 14:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 серпень 2014, 14:03
Повідомлення: 18
Звідки: Днепропетровск
Бред, эту болячку надо лечить...


  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 5 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023