Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 20 липень 2013, 17:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 липень 2013, 17:09
Повідомлення: 1
Милые дамы как вы могли уже заметить по моему логину я не дама и уж далеко не милая, ну сейчас не об это, меня мучает вопрос на сколько важна романтическая обстановка при близком контакте будь то секс или просто массаж (например). Важно ли для женщины что бы в комнате был соответствующий декор (свечи, музыка, лепестки цветов, аромалампа и т.д.) и если важно то почему?

И второй вопрос какие у женщин есть эрогенные зоны (более чувствительные чем остальные части тел), и если такие зоны которые есть почти у всех женщин? и тут важно что, я имею ввиду не общепринятые эрогенные зоны (соски, грудь, клитор, половые губы), а что-то на подобие шеи или мочки уха...
Буду благодарен за ответы.

И прошу прошения, за грубость и прямоту в тексте и может за маленькую нотку требовательности (просто очень хочется услышать именно женское мнение по-этим вопросам).


  Профіль  
 
Додано: 02 серпень 2013, 22:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 липень 2013, 11:19
Повідомлення: 28
Проследите за своей женщиной. Если на стандартные зоны нет реакции, то обязательно почувствуете импульс от неожиданного прикосновения к запястью, ключице, проведите по волосам, пройдитесь от шеи к затылку подушечками пальцев... Все разные и порой на общераспространённые зоны необходим подход с другой стороны. Это же касается и декорирования интимной части помещения. Некоторые с опаской отнесутся к свечам, т.к. это пожаронебезопасно и не каждая способна расслабиться при мысли, что сейчас всполыхнёт простыня, скатерть и т.д.-где вы там разместитесь))) С другой стороны аромат помещения играет важную роль, но, опять же, у неё может оказаться аллергия!! Приглушённый свет наиболее выигрышный вариант 2в1: и в комнате скрыты некие моменты, и тело играет в полумраке.
На счёт просто массажа, в Вашем случае он закончится сексом, поэтому всё перечисленное выше сюда же! Счастливого!


  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 2 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023