Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 122  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 27 фев 2017, 23:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 фев 2017, 22:57
Повідомлення: 3
Божена СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 13:51
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 13:41
Сообщения: 1
Если, ты активная, общительная, имеешь желание зарабатывать и ни в чем себе не отказывать, то тебе к Нам!!! Мы предлагаем работать с фотографами, визажистами, стилистами, что бы тебе было комфортно, так же предлагаем ЗП от 5800$. Твоим мечтам реально сбываться!!! WhatsApp или Viber в ЛС. Дана

можна с вами связаться?


  Профіль  
 
Додано: 27 фев 2017, 23:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 фев 2017, 22:57
Повідомлення: 3
Кара писав(ла):
Ольга21 писав(ла):
Ирина я собираюсь поехать в тур и тоже впервые, пишите и договоримся куда и когда)

Я тоже в первые хочу , но боюсь ,может в месте , ? Я порядочная , с головой все хорошо)

я тоже впервые хочу попробывать, с головой тоже все гуд.


  Профіль  
 
Додано: 27 фев 2017, 23:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 фев 2017, 22:57
Повідомлення: 3
RitaRita писав(ла):
Приветик, я тоже как-то искала работу, начинала я с модельного агенства, это однозначно помогло мне в будущем, так как я более уверенно себя чувствовала, потом начала думать про эскорт-агенство. Такая работа более оплачиваемая, ни для кого не секрет)
Я начала искать года два назад, но просто так "на улице" сложно найти хорошее агенство. Если кому-то будет интересно, я скину агенство, в котором я работаю.

скиньте пожайлуста) мне интересно


  Профіль  
 
Додано: 28 фев 2017, 17:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 мар 2016, 21:58
Повідомлення: 13
Хочу в первый раз поехать в тур! Желательно с напарницей, куда не определилась, где больше платят. Буду рада любой информации.


  Профіль  
 
Додано: 01 мар 2017, 18:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 мар 2017, 18:00
Повідомлення: 7
лучше конечно за границей, мне знакомый рассказывал встретил одноклассницу в эскорт услугах)))


  Профіль  
 
Додано: 01 мар 2017, 18:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 фев 2017, 18:32
Повідомлення: 18
Работа эскорт услуг для девушек В Израиле! Девушки из России Украины Белоруссии и стран СНГ! Наше агенство в первую очередь делает акцент на безопасность как нас самих так и наших девушек ! Мы строим наше сотрудничество в первую очередь как профессиональный бизнес! Мы не работорговцв а предприниматели , и к девушкам относимся как партнерам по бизнесу! Наша партнерская часть включает в себя , медицинское сопровождение что крайне важно находясь в другой стране! Перед вылетом с девушкой проходит собеседование о тех лекарствах которые она принимает, на данных полученных мы проверяем схожие препараты сколько они стоят где их можно достать, и какие лучше привести собой! На этом вопросе мы делаем особый акцент и очень хорошо его прорабатываем в плоть до выявления различных аллергий в еде в запахах! Нам важно отличное физическое состояние наших партнеров! Встреча в аэропорту! Проверенные апартаменты! Консультации по выводу денег из страны!
пишите на вотсап или вайбер


  Профіль  
 
Додано: 04 мар 2017, 16:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 мар 2017, 16:37
Повідомлення: 12
Девчонки, кто может посоветовать работу в Израиле? Точнее, работодателя? я буду очень благодарна, в долгу не останусь

Кара писав(ла):
Kristina21 писав(ла):
Я бы тоже рекомендовала Израиль, из всех мест где была там больше всего заработала,
Могу дать контакты провереного работадателя
Дайте пожалуйста )
И я б хотлеа тоже,заранее благодарю;)

Божена писав(ла):
Если, ты активная, общительная, имеешь желание зарабатывать и ни в чем себе не отказывать, то тебе к Нам!!! Мы предлагаем работать с фотографами, визажистами, стилистами, что бы тебе было комфортно, так же предлагаем ЗП от 5800$. Твоим мечтам реально сбываться!!! WhatsApp или Viber в ЛС. Дана
Как с Вами связаться?


  Профіль  
 
Додано: 04 мар 2017, 21:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 мар 2017, 21:17
Повідомлення: 13
Считаю наше агентство самое лучшее и лояльное. Могу предложить такие страны как Франция, Италия, Турция, кому интересно обращайтесь в лс


  Профіль  
 
Додано: 04 мар 2017, 23:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 лис 2016, 15:35
Повідомлення: 27
Приглашаются девушки до 35 л. на роботу в Израиль.Требования превлекательная внешность .Почасовая робота.30)70 Без выезда .Роботы много. клиентская база проверенная.

Высокооплачиваемая работа в Израиле для девушек.Предлагаем роботу девушкам от 18до 35 лет в самом престижном агентстве по сопровождению в центре Израиля.Для Вас краавицы .гибкий график.работи.Индивидуальний подход.Выплати каждий день.В день Вы можете заработать от 1000 до 2000 долларов.от клиентов щедрые подарки и приличные чаевые.Робота которая приносит моральное и материально удовольствие.Поторопитесь.!!! Всю информацию можете узнать по телефону (в личку)


  Профіль  
 
Додано: 05 мар 2017, 06:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 мар 2017, 05:30
Повідомлення: 3
Triadaback писав(ла):
Девчонки, кто может посоветовать работу в Израиле? Точнее, работодателя? я буду очень благодарна, в долгу не останусь

Кара писав(ла):
Kristina21 писав(ла):
Я бы тоже рекомендовала Израиль, из всех мест где была там больше всего заработала,
Могу дать контакты провереного работадателя
Дайте пожалуйста )
И я б хотлеа тоже,заранее благодарю;)

Божена писав(ла):
Если, ты активная, общительная, имеешь желание зарабатывать и ни в чем себе не отказывать, то тебе к Нам!!! Мы предлагаем работать с фотографами, визажистами, стилистами, что бы тебе было комфортно, так же предлагаем ЗП от 5800$. Твоим мечтам реально сбываться!!! WhatsApp или Viber в ЛС. Дана
Как с Вами связаться?


Будь очень осторожна с выбором. Только по рекомендации.....по себе знаю!!!


  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 1217 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 122  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023