Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 21:03 

В простой и понятной форме объяснено, как правильно развивать интимные мышцы при помощи вагинального яйца. Как при помощи яйца правильно освоить основное упражнение вумбилдинга -упражнение Кегеля. Как при помощи вагинального нефритового яйца научиться легко оценивать правильность действий и состояние интимных мышц.
Есть возможность изготавливать с дырочками и без них.
Красивые виды ювелирного нефрита.
http://vumbilding.com.ua/trenazhery/trenazhery-dla-imbildinga/2-uncategorised/17-nefritovoe-vaginalnoe-yajtso

СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 11:43 

Тренировка интимных мышц с помощью нефритового яйца сохраняет жизненную энергию, омолаживает, развивает чувствительность и сексуальность, помогает мягким, оргазмическим родам, сохраняет целостность родовых путей во время родов и восстановлению родовых путей после родов. Исцеляются опущение матки и влагалища, болезненные месячные и кисты, хронические воспаления, бесплодность, эрозии, улучшается микрофлора влагалища.

Обладает мощным антибактериальным эффектом, что уменьшает вероятность женских заболеваний. Стимулирует местный иммунитет. Активизирует систему выделения феромонов, запахов привлекающих противоположный пол. Также увеличивает сексуальную чувствительность женщины за счет воздействия на нервные окончания влагалища при ношении нефритовых яиц, является незаменимым средством при лечении фригидности.

http://vumbilding.com.ua/trenazhery/trenazhery-dla-imbildinga/2-uncategorised/17-nefritovoe-vaginalnoe-yajtso

Изображение

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 21:44 

Привет, девочки! Вот и мой отзыв.
Не устояла перед красотой яиц из ювелирного нефрита, которые предлагала Kleopatra на сайте http://vumbilding.com.ua . Сделала заказ у администратора этого сайта- Алины Шмыголь (Днепропетровск), ждала пока появится яичко нужного качества. По предложенным фото, я выбрала яйцо.

Изображение.

Алина, дополнительно, выслала фото выбранного яйца в разных ракурсах:

Изображение
Изображение

Оплатила, в течение дня, 1200 гривен. На следующий день посылка была отправлена.
А получила я такое яичко, по виду которого, сразу понятно, что это не то яйцо, которое я выбрала, а более дешевое- из поделочного нефрита, который на том же сайте оценивается в 950 гривен :

Изображение
Изображение
Изображение

На мой вопрос, как такое могло произойти, возможно произошла ошибка- Алина не ответила, и поспешила меня заблокировать "ВКонтакте" без всяких объяснений...

Изображение

Так что, плакали мои 250 гривен и мечта о красивом яичке )) Не получилось у меня" насладиться эстетической красотой нефрита", а вместо этого получила неприятное чувство, что тебя обманули...

Kleopatra писал(а):
Для истинных ценительниц нефритовых яиц. Для тех, кто желает поддерживать интимные мышцы в тонусе и наслаждаться эстетической красотой нефрита. Теперь можно заказать изготовление вагинальных яиц из ювелирного нефрита.
Подробности по ссылке http://vumbilding.com.ua/besedka/interesnoe/6-pochemu-zhenshchiny-vybirayut-nefrit

Фото 1. Нефритовое вагинальное яйцо из ювелирного нефрита изумрудного цвета:
Изображение

Фото 2. Нефритовое яйцо из ювелирного светло-зелёного нефрита.
Изображение

Фото 3. Нефритовые яйца из поделочного нефрита высокого качества.
Изображение

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 12:27 

Нефритовое яичко - это волшебство, я БЛАГОДАРЮ Вселенную за то, что оно у меня есть!!!!
Раньше я проходила базовый курс по имбилдингу у нас в Днепропетровске у Алины Шмыголь. Тогда уже хотела купить нефритовое яичко, но так как мышцы у меня были слабенькие для яйца купила другой тренажер. На то, чтобы купить и тренажер и нефритовое яичко денег просто не хватало.
И вот по прошествии времени я таки заказала себе яичко у Алины. Почему я не сделала это раньше????

Алина рассказала мне, что человек, который делает нефритовые яички живет возле реки Самары, вблизи леса. Ведет уединенный образ жизни, фактически отшельник и очень набожный человек. И что нефрит во время изготовления яичек он заряжает добрыми мыслями.

Изображение
Изображение

такое впечатление, что оно излучает энергию изнутри
Изображение

Изображение
Так как в моей семье были некоторые финансовые затруднения, я решила зарядить нефритовое яичко энергией денег на денежном дереве. И по совету Алины дала себе установку, что каждый раз, когда подтягиваю яичко внутри я как будто притягиваю в семью деньги. Девочки, я БЛАГОДАРЮ Вселенную!!! Это действительно помогает!

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 17:01 

Кому интересно - пишите в личку - расскажу как я чищу свое яичко

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 10:52 

formula писал(а):
Так как в моей семье были некоторые финансовые затруднения, я решила зарядить нефритовое яичко энергией денег на денежном дереве. И по совету Алины дала себе установку, что каждый раз, когда подтягиваю яичко внутри я как будто притягиваю в семью

Вау!!!!! интересно, так действуют только яички или нефритовый шарик тоже? Надо срочно проверить. Тока у меня шарик без дырочек. его на дерево не подвесишь. Что-то придумаю))))) И цвет хороший - под цвет долларов. в этом что-то есть))))

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 12:00 

Уважаемые форумчане, помогите разобраться. Это нефритовое яйцо? Или из чего оно сделано???? Какой это камень может быть?

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 14:29 

Анна777, по фотографии вряд ли кто- то сможет со 100% точностью идентифицировать камень. По внешнему виду - это около нефритовые порода, гораздо более мягкая, чем настоящий нефрит. Если не секрет, сколько денег Вы за него заплатили?
Думаю, это яйцо скорее всего из Китая. И китайцы точно знают, что это не нефрит. Вот например изделие из китайского нефрита. Заметьте, цвет камня похож на Ваш. Однако разница колоссальная. Видите характерные для нефрита вкрапления?

Изображение

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 20:42 

Оно куплено у Мантек Чиа за 150 долларов. Я попробовала царапнуть его иголкой - царапается. наверное, вы правы. Обидно(((((

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 11:21 

Дописываю свой отзыв:

Все таки, то что пришло не то яичко от Алины, оказалось случайностью, вопрос мы этот с ней решили.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.