Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 26 окт 2015, 19:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 окт 2015, 19:03
Повідомлення: 2
Вечная проблема всех времен и народов... Но нам повезло, что мы живем в такое время, когда эти проблемы вполне разрешимы

Преждевременное семяизвержение - проблема, с которой сталкивается сегодня каждый тертий мужчина, в этом случае хорошо может помочь:
- Дапоксетин (время действия 3-4 часов)
- Super P-Force (время действия 4-5 часов)

Ну а с проблемами с потенцией в наше время сталкиваются мужчины вне зависимости от возраста (стрессы, депрессии, личные проблемы и т.д). В этом случае хорошо может помочь:
- Виагра (время действия 4-5 часов)
- Левитра (время действия 12-15 часов)
- Сиалис (время действия до 36 часов)

Также есть хорошее средство для женщин:
- Женская Виагра


  Профіль  
 
Додано: 28 дек 2015, 00:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 дек 2015, 00:00
Повідомлення: 5
А я слышала о мужском корейском тренажере, повышает либидо и убирает застойные явления


  Профіль  
 
Додано: 06 січ 2016, 21:13
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 окт 2015, 13:47
Повідомлення: 22
Надо кушать полезные продукты


  Профіль  
 
Додано: 19 фев 2016, 01:04
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 фев 2016, 16:09
Повідомлення: 19
Windsong777 писав(ла):
А я слышала о мужском корейском тренажере, повышает либидо и убирает застойные явления

Если бы мой мужчина качал член на каком- то тренажёре - ей богу я бы сошла с ума.
Нужно просто правильно кормить своего мужчину. Делать качественные предварительные ласки. Ну и если женщина свои интимные мышцы поддерживает в здоровом тонусе (ну хотя бы при помощи вагинального яйца), то мужчине тоже нужно прикладывать усилия, чтобы войти. И это своеобразная и очень приятная тренировка для него.


  Профіль  
 
Додано: 20 мар 2016, 22:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 дек 2015, 00:00
Повідомлення: 5
Dasha89 писав(ла):
Windsong777 писав(ла):
А я слышала о мужском корейском тренажере, повышает либидо и убирает застойные явления

Если бы мой мужчина качал член на каком- то тренажёре - ей богу я бы сошла с ума.
Нужно просто правильно кормить своего мужчину. Делать качественные предварительные ласки. Ну и если женщина свои интимные мышцы поддерживает в здоровом тонусе (ну хотя бы при помощи вагинального яйца), то мужчине тоже нужно прикладывать усилия, чтобы войти. И это своеобразная и очень приятная тренировка для него.

Да, согласна с Вами. Это одна из тренировок мужского достоинства-тугой ввод! Когда мужчина делает усилия, чтобы войти. Так мышуы и тренируются у мужчин и потенция улучшается!


  Профіль  
 
Додано: 04 травень 2016, 17:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 травень 2016, 17:42
Повідомлення: 12
есть куча методик,как не кончать


  Профіль  
 
Додано: 16 липень 2016, 15:20
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
длина полового акта - очень субъективное понятие. а вот слабая потенция - это к врачу, простату проверять, и щитовидку заодно.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 03 серпень 2016, 19:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 серпень 2016, 18:45
Повідомлення: 43
Не могу кончить при вагинальном сексе без доп стимуляций. Как думаете, стоит попробовать женскую виагру?


  Профіль  
 
Додано: 03 серпень 2016, 19:11
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Алиса2016 писав(ла):
Не могу кончить при вагинальном сексе без доп стимуляций. Как думаете, стоит попробовать женскую виагру?

не стоит. лучше пробовать разные углы наклона при контакте, чтобы найти свой.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 23 лис 2016, 10:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 лис 2014, 21:51
Повідомлення: 23
Принял таблетку Сиалиса за полчаса до интима, в середине дня. Все прошло как обычно, только длилось намного дольше, минут 20-30. Могу сказать, что даже поднадоело в конце, а довести мне себя до желанного результата оказалось не просто. Вот жене больше понравилось, в отличие от меня.


  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 19 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023