Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 17 сен 2017, 21:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 сен 2017, 20:32
Повідомлення: 25
есть подруга с этим прошлым- и все у нее замечательно. После выхода из профессии осталась с внушительным долларовым счетом и авто. Сейчас вышла замуж удачно и родила ребенка) т.ч. кто как умеет)))


  Профіль  
 
Додано: 17 сен 2017, 21:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 сен 2017, 20:32
Повідомлення: 25
Всегда мне говорила- лучше быть с мужчиной, который готов благодарить материально тебя за внимание и интим, чем т....ся с нищебродом


  Профіль  
 
Додано: 18 сен 2017, 08:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 мар 2013, 14:14
Повідомлення: 53
Gemchugina писав(ла):
есть подруга с этим прошлым- и все у нее замечательно. После выхода из профессии осталась с внушительным долларовым счетом и авто. Сейчас вышла замуж удачно и родила ребенка) т.ч. кто как умеет)))

а опыт лечения в кожвене тоже внушительный?

Она родила, - и это прекрасно! Но ребёнка ещё нужно воспитать и вырастить.


  Профіль  
 
Додано: 04 лис 2017, 20:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 лис 2017, 20:29
Повідомлення: 1
Девушки! Эскорт это прекрасно!!! Не понимаю, почему все этого стыдятся? Что плохого в том, что мужу или парню сделает приятно молодая красивая дама? В жизни и так мало приятных моментов .


  Профіль  
 
Додано: 13 лис 2017, 17:54
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 лис 2017, 16:10
Повідомлення: 21
Считаю что заниматься эскортом - это себя не уважать и своего будущего мужа....


  Профіль  
 
Додано: 15 дек 2017, 13:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 дек 2017, 11:13
Повідомлення: 13
Мечтала о семье, познакомилась с мужчиной, влюбилась и решила что это он. Ну и что то денег нет совсем, не может содержать нас обоих, но я помогу и мы вместе всё преодолеем. Начала тащить из своих запасов с прошлой работы, с которой из-за якобы серьёзности планов, завязала. Он переберал сто за сто и наконец устроился. (Но как оказалось, он уже к тому моменту залез в мой комп и прочитал часть переписок с работодателями, которые были на "всякий" случай, мало ли чего.) Как только начал более менее зарабатывать, отношение ко мне стало портиться изо дня в день. Но я же люблю, терплю, и верю, что он изменится, что это притирка характеров и дальше всё будет хорошо. На постоянные приколы о том, сколько я дам ему денег за секс, не обращала внимания. (Секс был раз в 2 месяца - дико не хватало, но на лево и не собиралась)
В общем после года тирании и унижений, я сняла розовые очки и ушла. Он 4 месяца каждый день приезжал, то обзывал, то просил вернуться. При этом продолжал копать всё о моей жизни вплоть до школьных лет.
Я согласилась и напрастно, 9 мес и я снова сбежала от него.
Сейчас общаемся как знакомые. Но периодически обращается за какой либо помощью, ровно как и я к нему, на счёт машин.
П.с. оглядываясь назад, рада тому, что всё так закончилось, хоть и было эмоционально больно. Очередной хороший жопыт в копилочку.
Пп.сс. Считаю, что любимому мужчине, не нужно знать о прошлой работе. Это большой риск.


  Профіль  
 
Додано: 06 мар 2018, 13:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 мар 2018, 12:55
Повідомлення: 10
а лучше не выходить замуж вообще ...


  Профіль  
 
Додано: 07 мар 2018, 12:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 мар 2018, 12:55
Повідомлення: 10
molina писав(ла):
Считаю что заниматься эскортом - это себя не уважать и своего будущего мужа....

какой бред вы пишете


  Профіль  
 
Додано: 07 мар 2018, 19:15
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 сен 2017, 10:33
Повідомлення: 21
А что в этом такого?


  Профіль  
 
Додано: 11 мар 2018, 14:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 мар 2018, 12:55
Повідомлення: 10
данькп писав(ла):
Девушки! Эскорт это прекрасно!!! Не понимаю, почему все этого стыдятся? Что плохого в том, что мужу или парню сделает приятно молодая красивая дама? В жизни и так мало приятных моментов .

красиво высказано )))))


  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 64 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023