Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 13 лис 2011, 12:21
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 01 липень 2011, 07:10
Повідомлення: 74
Считаю что секс это как слияние двух душ, ещё большее сближение души и тела просто придумать невозможно и поэтому каких-то запретов или границ во время секса для меня не существует. Если я согласилась заняться сексом то готова отдаться полностью и запретов быть не может.
Но знаю что у многих женщин в сексе существует целый ряд ограничений и запретов. Предлагаю обсудить что в сексе для вас является "запретной темой" и почему именно вы не допускаете это?


  Профіль  
 
Додано: 14 лис 2011, 10:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 лис 2011, 16:53
Повідомлення: 60
Я не приемлю анальный секс, был один раз неудачный опыт с супругом и после этого сказала себе что никогда больше таким заниматься не буду. Мне было очень больно! И ещё я читал что частый анальный секс приводит к потере чувствительности головки члена партнёра и после этого вагинальный секс его просто перестаёт удовлетворять.


  Профіль  
 
Додано: 14 лис 2011, 17:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 лис 2011, 08:40
Повідомлення: 16
А мне нравится анальный секс и я даже отношусь к нему с симпатией))) Да, было больно в первые разы, даже это скорее не боль была, а какое-то новое чувство, но было оно совсем не приятным, но потом это начало даже очень нравиться, так что ничего запретного в этом не вижу.
А то что анальный секс вреден или вернее опасен в том плане что вызывает привыкание и классический секс уже не приводит мужчину к оргазму то это так и есть если заниматься анальным сексом часто, тогда действительно мужской член станет менее чувствителен. А если заниматься им изредка чтобы разнообразить половую жизнь то этот вариант супер!
Кстати анальный секс это ещё и хорошая профилактика геморроя (это на самом деле так, без шуток, я даже с гинекологом на эту тему разговаривала).
А для меня стопором в сексе может служить только неприятный запах от мужчины, для меня это просто отвратительно и не важно откуда исходит зловоние - изо рта, от тела или из более интимных мест, я это не могу перенести. Я очень чувствительна к запахам и от этого могу даже вырвать, так что душ партнёра перед сексом для меня очень важен.


  Профіль  
 
Додано: 28 мар 2012, 18:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 мар 2012, 10:58
Повідомлення: 31
Про анальный секс уже есть отдельная тема, но если разговор зашёл то скажу что мне тоже нравится заниматься сексом анально, главное не делать это слишком часто и партнёр должен быть постоянным и хорошо вас чувствовать, тогда и боли никакой не будет.
А если говорить по теме, что для меня в сексе под запретом, то я даже не знаю, мне нравится удивлять своего мужа, думаю что для меня явных запретов в сексе не существует.


  Профіль  
 
Додано: 28 мар 2012, 20:17
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 мар 2012, 15:51
Повідомлення: 81
Леди-миледи писав(ла):
Кстати анальный секс это ещё и хорошая профилактика геморроя (это на самом деле так, без шуток, я даже с гинекологом на эту тему разговаривала).

А можно узнать фамилию врача-гинеколога, который Вам это сказал?
Потому что меня в мединституте учили совсем противоположному - при склонности к варикозу (а человек до определённого возраста может даже не знать, что склонен к варикозу вен прямой кишки) анальный секс может провоцировать развитие геморроя и появление анальных трещин. При анальном сексе риск заражения венерическими болезнями выше, чем при обычном - внутренние ткани прямой кишки слишком тонкие и деликатные, они не предназначены для половых актов. Через них инфекциям проще проникать в организм. При слишком грубых и резких движениях есть риск вызвать трещины прямой кишки и даже разорвать сфинктер.
Ну и частый анальный секс может снизить тонус мышц сфинктера. Может возникнуть заболевание, известное как зияющий анус.

Мне вообще кажется, что такую ерунду, как профилактика геморроя с помощью анального секса, придумали гомосексуалисты, чтобы оправдать свои действия... :lol: :lol: :lol:


  Профіль  
 
Додано: 29 мар 2012, 22:05
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 16:39
Повідомлення: 194
Никогда не соглашусь на секс втроём, это пожалуй единственный запрет, и не важно кто будет этим третьим - мужчина или женщина. Это, пожалуй, мой единственный запрет, а всё остальное с любимым человеком можно и поэкспериментировать.


  Профіль  
 
Додано: 02 серпень 2012, 11:36
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 червень 2012, 10:39
Повідомлення: 13
Сараби писав(ла):
Леди-миледи писав(ла):
Кстати анальный секс это ещё и хорошая профилактика геморроя (это на самом деле так, без шуток, я даже с гинекологом на эту тему разговаривала).

А можно узнать фамилию врача-гинеколога, который Вам это сказал?
Потому что меня в мединституте учили совсем противоположному - при склонности к варикозу (а человек до определённого возраста может даже не знать, что склонен к варикозу вен прямой кишки) анальный секс может провоцировать развитие геморроя и появление анальных трещин. При анальном сексе риск заражения венерическими болезнями выше, чем при обычном - внутренние ткани прямой кишки слишком тонкие и деликатные, они не предназначены для половых актов. Через них инфекциям проще проникать в организм. При слишком грубых и резких движениях есть риск вызвать трещины прямой кишки и даже разорвать сфинктер.
Ну и частый анальный секс может снизить тонус мышц сфинктера. Может возникнуть заболевание, известное как зияющий анус.

Мне вообще кажется, что такую ерунду, как профилактика геморроя с помощью анального секса, придумали гомосексуалисты, чтобы оправдать свои действия... :lol: :lol: :lol:

Полностью СОЛИДАРНА с каждым словом!!! Я не получала удовольствие от анального секса, но чего не сделаешь ради любимого парня! Это привело к тому, что у меня из ануса начала иногда появляться кровь, столько сил потратила, чтоб заживить трещинку. Но теперь занялась имбилдингом и понимаю, что это круче и приятнее для парня, чем анальный секс. :)


  Профіль  
 
Додано: 06 серпень 2012, 21:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 липень 2012, 13:07
Повідомлення: 5
Для меня неприемлем свинг с супружескими парами, секс в общественных местах и прочие прелюбодеяния. А вот с мужем я согласна на любые сексуальные эксперименты. Недавно попробовали золотой дождь и очень даже понравилось, заводит и меня и мужа, а до этого долго не соглашалась, даже думать об этом противно было. Я думаю что когда пробуешь что-то новое в сексе то очень важен первоначальный настрой и обстановка - сначала что-то может казаться интересным, а на деле окажется что эффект совсем не тот которого ожидали, или напротив - что-то кажется крайне отвратительным и омерзительным, а под соответствующее настроение заводит так что сама себя остановить не могу.


  Профіль  
 
Додано: 20 квітень 2013, 08:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 квітень 2013, 23:08
Повідомлення: 29
Для меня вот в сексе табу наверное секс втроем и анальный секс.


  Профіль  
 
Додано: 22 травень 2013, 12:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 травень 2013, 20:40
Повідомлення: 30
Что такое золотой дождь?


  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 36 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023