Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 02 сен 2017, 07:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 сен 2017, 05:23
Повідомлення: 15
Муж со мной уже 2.5 года не спит - он решил со мной поругаться. Было бы желание, а повод найдется. Ему 60, мне 42. Все при мне и все при нем, как говорится. Он стройный и подтянутый, его многие в хотят Любовницы точно нет. Я тоже для многих желанная. Год его на что только не раскручивала , а он только злился. Потом как оставила в покое, т.е. перестала приставать, так поспокойнее стал. Не понимаю его. Скажите, что это с ним и как всё наладить? Другого мужчину не хочу. Импотенция у него ещё не наступила. Проверяла - все встаёт, но он злится при этом. Что делать? Хочу только его.


  Профіль  
 
Додано: 02 сен 2017, 09:51
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2016, 13:29
Повідомлення: 517
Обычный мужской климакс.... А судя по возрасту, улучшений ждать не приходится....

_________________
Если что-то закончилось плохо, значит, это еще не конец. Все всегда заканчивается хорошо!


  Профіль  
 
Додано: 03 сен 2017, 10:58
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
мужчине 60 лет, это нормальное состояние в таком возрасте.
уже в 40 у мужчин наступает гормональный спад (да-да, уже не 18, не тот уровень гормонов в крови). и дело не в фигуре и чисто техническом стоянии... просто хочется гораздо реже и не так уж сильно.
в 50 лет состояние еще сильнее усугубляется.
в 60 лет... ну и так всем понятно.

если бы вы были примерно ровесниками (или женщина чуть старше мужчины), то никакого несоответствия желаний у вас бы не было. вы бы прекрасно понимали состояние партнера.

у женщин гормональный спад просто начинается немного позже, ближе к 50ти.
вам 40, вы прекрасно понимаете состояние мужчин в 30 лет, но не в 60. что ощущает мужчина в 60, вы поймете около 70 лет.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 03 сен 2017, 17:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 липень 2017, 00:14
Повідомлення: 22
Согласна с девочками, климакс... тут особо надеяться не на что


  Профіль  
 
Додано: 04 сен 2017, 07:38
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 серпень 2017, 19:19
Повідомлення: 22
Добрый день. У моих знакомых была идентичная проблема, но они её решили. Только вот способ не каждому подойдет или не каждый на такое решится. Они обратились к профессиональным девушкам, ;) которые разбудили у мужчины былой интерес к сексу.


  Профіль  
 
Додано: 05 сен 2017, 15:53
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
мужчине 60 лет, в таком возрасте уже сам по себе секс ради процесса вообще не интересен. это не прыщавый юноша, которому все равно с кем, лишь бы был секс.

ему может быть интересен секс с вполне конкретной женщиной, но не ради самого процесса, и не так часто, как женщине того хочется. мужчину надо понимать :!: и с каждым годом эта потребность в понимании у мужчин усиливается. поэтому любые проявления непонимания по отношению к нему будут вызывать злобу, агрессию и отторжение.

девочки... любите своих мужиков, пытайтесь их понять, попробуйте понять, что они ощущают. будьте ближе душами. быть ближе телами - еще успеется и будет гораздо качественнее.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 19 сен 2017, 16:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 червень 2017, 14:50
Повідомлення: 34
Можно попробовать преобразить немножко себя. Например, купить красивое эротическое белье или костюм для ролевых игр.
Еще постарайтесь создать нужную атмосмферу: свечи, лепестки роз, шампанское...Все вместе сделает свое дело))


  Профіль  
 
Додано: 19 сен 2017, 19:32
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2016, 13:29
Повідомлення: 517
Maryna777 писав(ла):
Можно попробовать преобразить немножко себя. Например, купить красивое эротическое белье или костюм для ролевых игр.
Еще постарайтесь создать нужную атмосмферу: свечи, лепестки роз, шампанское...Все вместе сделает свое дело))


Мужику 60 лет! Какое эротическое белье, какие игры)))))

_________________
Если что-то закончилось плохо, значит, это еще не конец. Все всегда заканчивается хорошо!


  Профіль  
 
Додано: 25 окт 2017, 21:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Посмотрите пост про потенцию может поможет.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 26 окт 2017, 14:36
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 окт 2017, 15:48
Повідомлення: 21
Тут уже скорее всего ничем не помочь. Нужно, чтобы он сам захотел.


  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 17 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023