Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 14 січ 2016, 18:59
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 01 окт 2015, 01:02
Повідомлення: 73
Звідки: Днепропетровск
Старая такая история. В приемной директора сидит главбух, приглашенный к боссу на 13 часов, перебирает в последний раз бумаги перед докладом. В 12.50 из кабинета шефа выходит личная секретарша с папкой "К ПОДПИСИ", сильно расстроенная, лицо в красных пятнах, на глазах слезы. Главбух по-отечески, с сочувствием:
-- Что, Зиночка, орал?
Та в ответ сдавленным голосом, с досадой:
-- Нет... Анал!!

_________________
Ирина. Услуги профессионального грумера: http://goo.gl/4KgguQ , 050-363-0064, 063-350-0696. Всем удачи!


  Профіль  
 
Додано: 16 січ 2016, 19:06
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 січ 2016, 19:03
Повідомлення: 4
Я всеми руками против, ужасно больно.


  Профіль  
 
Додано: 17 січ 2016, 17:08
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 серпень 2015, 21:14
Повідомлення: 18
Звідки: Днепр
Не пробовала, и не собираюсь)


  Профіль  
 
Додано: 12 фев 2017, 21:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 фев 2017, 21:42
Повідомлення: 1
Анальный секс это улет,


  Профіль  
 
Додано: 06 мар 2017, 15:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 мар 2017, 16:37
Повідомлення: 12
А как же ,что "если мужчина чего-то не получает дома,он идет это получать на стороне"?Типа,если он сильно хочет в "туда",ему не дают,то он поведется на ту,что согласна на все...как-то мне такое знакомый парниша объяснял.что для них секс на столько важен,чо долго без чего-то ну ооочень желаемого они не могут


  Профіль  
 
Додано: 06 мар 2017, 20:19
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Triadaback писав(ла):
А как же ,что "если мужчина чего-то не получает дома,он идет это получать на стороне"?Типа,если он сильно хочет в "туда",ему не дают,то он поведется на ту,что согласна на все...как-то мне такое знакомый парниша объяснял.что для них секс на столько важен,чо долго без чего-то ну ооочень желаемого они не могут

вот знаете. если мой муж мне заявит, что пойдет трахать в анал какую-то там левую тетку. я вручу ему презерватив в зубы и пожелаю приятно провести время.
если ему охота этим заниматься - вперед на мины, но без меня. хоть в уши пусть трахает кого-то там где-то там на стороне. я переживу.
главное, чтобы ребенок не узнал.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 07 мар 2017, 00:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 окт 2013, 13:18
Повідомлення: 69
Руно писав(ла):
Triadaback писав(ла):
А как же ,что "если мужчина чего-то не получает дома,он идет это получать на стороне"?Типа,если он сильно хочет в "туда",ему не дают,то он поведется на ту,что согласна на все...как-то мне такое знакомый парниша объяснял.что для них секс на столько важен,чо долго без чего-то ну ооочень желаемого они не могут

вот знаете. если мой муж мне заявит, что пойдет трахать в анал какую-то там левую тетку. я вручу ему презерватив в зубы и пожелаю приятно провести время.
если ему охота этим заниматься - вперед на мины, но без меня. хоть в уши пусть трахает кого-то там где-то там на стороне. я переживу.
главное, чтобы ребенок не узнал.

Вы очень лояльны)Думаю,если из-за такого,люди готовы идти на сторону к левым телкам,то отношения эти так себе


  Профіль  
 
Додано: 16 мар 2017, 17:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 мар 2017, 14:38
Повідомлення: 42
Горячая тема)


  Профіль  
 
Додано: 20 мар 2017, 21:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 мар 2017, 13:40
Повідомлення: 11
Сараби писав(ла):
Расскажу одну историю...
Подруга у меня гинеколог. Как-то рассказывала, как лечила одну девушку. У девушки была кокковая инфекция+кишечная палочка во влагалище. Ну вроде бы вылечили и её, и мужа. Сделали контрольный мазок - ничего, нормально. Через месяц опять девушка приходит, снова те же проблемы. Снова сделали мазок, снова та же картинка во влагалище. Опять лечат и её, и мужа - мужа лечить обязательно нужно, потому что такая же микрофлора и у него на члене.
Снова вылечили, снова контрольный мазок - всё окей.
Когда девушка пришла в третий раз через месяц, моя подруга прям рассердилась - ну где она инфекцию находит? Или любовник есть у неё, или любовница у него. Стала беседовать с девушкой и объяснять ей, что вариант "я не знаю, откуда это берётся" не проходит, или она рассказывает всё, или пусть лечится у другого врача.
И что оказалось на поверку? Пара стала практиковать анальный секс. Вот только даже не удосужились поинтересоваться, как правильно это делать... :lol: :lol:
В прямой кишке живёт куча бактерий, в том числе и болезнетворных. В прямую кишку нужно вводить член только в презервативе! Иначе на мужском члене будут жить эти бактерии и мужчина будет заражать женское влагалище.
Вот такая петрушка, девушки...

Да, это факт ! Соглашусь как медик


  Профіль  
 
Додано: 22 мар 2017, 00:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 мар 2017, 13:00
Повідомлення: 12
Сараби писав(ла):
Расскажу одну историю...
Подруга у меня гинеколог. Как-то рассказывала, как лечила одну девушку. У девушки была кокковая инфекция+кишечная палочка во влагалище. Ну вроде бы вылечили и её, и мужа. Сделали контрольный мазок - ничего, нормально. Через месяц опять девушка приходит, снова те же проблемы. Снова сделали мазок, снова та же картинка во влагалище. Опять лечат и её, и мужа - мужа лечить обязательно нужно, потому что такая же микрофлора и у него на члене.
Снова вылечили, снова контрольный мазок - всё окей.
Когда девушка пришла в третий раз через месяц, моя подруга прям рассердилась - ну где она инфекцию находит? Или любовник есть у неё, или любовница у него. Стала беседовать с девушкой и объяснять ей, что вариант "я не знаю, откуда это берётся" не проходит, или она рассказывает всё, или пусть лечится у другого врача.
И что оказалось на поверку? Пара стала практиковать анальный секс. Вот только даже не удосужились поинтересоваться, как правильно это делать... :lol: :lol:
В прямой кишке живёт куча бактерий, в том числе и болезнетворных. В прямую кишку нужно вводить член только в презервативе! Иначе на мужском члене будут жить эти бактерии и мужчина будет заражать женское влагалище.
Вот такая петрушка, девушки...

Я немного колебалась, но после вашей истории теперь точно не дам :lol:


  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 98 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023