Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 05 квітень 2012, 20:31
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 16:39
Повідомлення: 194
Ну что, поговорим о кунилингусе? В последнее время когда люди становятся всё более раскрепощёнными и границы дозволенного в сексе уже не такие явные тема кунилингуса стала очень популярной и обсуждаемой. Интересно услышать как вы относитесь к кунилингусу, как ваш мужчина относится к такому сексу, какие ощущения после такого орального полового акта?


  Профіль  
 
Додано: 16 квітень 2012, 19:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 квітень 2012, 19:36
Повідомлення: 1
Я женат 4 года. Оральные ласки и до свадьбы у нас были. Жена любит когда я ей делаю кунилингус! Иногда даже кончает от этого. Мне доставляет удовольствие делать ей приятно язычком!


  Профіль  
 
Додано: 19 квітень 2012, 15:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 січ 2012, 15:53
Повідомлення: 85
Я ужасно стесняюсь когда мой парень делает мне кунилингус. Пару раз пробовали мы это дело, но удовольствия никакого не получила. т.к. была сильно скована, расслабиться не смогла


  Профіль  
 
Додано: 04 окт 2012, 19:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 окт 2012, 18:24
Повідомлення: 3
Звідки: Украина.гор.Днепропетровск.
Симпатичный парень 33/176/60, брюнет! Познакомиться с девушкой из города Днепропетровска любящую куннилингус. Готов с удовольствием выполнить любой ваш интимный и сексуальный каприз. Чистоплотность и добропорядочность гарантирую. Пишите кому интересно.

_________________
Обычный парень,как и все молодые люди в округе!Работаю,увлекаюсь спортом.Веду здоровый образ жизни.Не пью,и не курю.Живу на ул.Калиновой,с родителями.Женат не был,детей нет.В поисках второй половинки.Тел.097-104-85-93 или 099-089-16-08.Саша.


  Профіль  
 
Додано: 06 окт 2012, 00:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 лис 2011, 14:50
Повідомлення: 69
juventu писав(ла):
Познакомиться с девушкой из города Днепропетровска любящую куннилингус
Неужели вы вот так вот просто и без комплексов можете сделать кунилингус на первом свидании любой девушке которую видите первый раз в жизни? Я конечно извиняюсь за интимные подробности, но вдруг она просто окажется чем-то больна по венерической линии, а это же не традиционный секс, тут презерватив на язык одеть не получится, защитить и обезопасить себя от венерической болезни при оральном сексе с вашей стороны вы не сможете.
Ради чего весь этот риск? На самом деле так любите делать кунилингус девушке или это просто модный нынче способ познакомиться?


  Профіль  
 
Додано: 30 лис 2012, 16:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 лис 2012, 16:04
Повідомлення: 12
Видимо, описанные риски не смущают)))


  Профіль  
 
Додано: 09 січ 2013, 22:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 лис 2012, 21:41
Повідомлення: 562
А простите какая разница если она больна то это первое или двадцатое свидание? Заразится можно и от постоянной партнерши как и наоборот. А что до куни, то удивляет сообщение мужчины, где он пишет что ИНОГДА ДАЖЕ ОРГАЗМ ИСПЫТЫВАЕТ. Прости дружище, но значит плохо стараешься, раз иногда.


  Профіль  
 
Додано: 12 січ 2013, 12:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 січ 2013, 12:10
Повідомлення: 1
Очень интересно, есть женщины способные получать оргазм более 3-х раз подряд?


  Профіль  
 
Додано: 27 січ 2013, 15:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 січ 2013, 20:24
Повідомлення: 11
Я вот например даже и не знаю получала ли я вообще этот оргазм.
Безумно люблю секс, постоянно об этом думаю, сам процесс жду как манны небесной и немыслимо хочу секса утром и вечером!!!!
Всегда с охотой делаю минет и соответственно мой парень не заставляет меня ждать от него ответную реакцию. Тут как говорится нужна игра не в одни ворота)))
Но вот был ли этот оргазм к сожалению даже и не знаю.


  Профіль  
 
Додано: 02 фев 2013, 09:33
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 02 фев 2013, 09:26
Повідомлення: 12
Дашенька писав(ла):
juventu писав(ла):
Познакомиться с девушкой из города Днепропетровска любящую куннилингус
Неужели вы вот так вот просто и без комплексов можете сделать кунилингус на первом свидании любой девушке которую видите первый раз в жизни? Я конечно извиняюсь за интимные подробности, но вдруг она просто окажется чем-то больна по венерической линии, а это же не традиционный секс, тут презерватив на язык одеть не получится, защитить и обезопасить себя от венерической болезни при оральном сексе с вашей стороны вы не сможете.
Ради чего весь этот риск? На самом деле так любите делать кунилингус девушке или это просто модный нынче способ познакомиться?

Возможно, он пока вообще не понимает, что такое венерическая болезнь. Тем более, что симптоматика у мужчин более сглажена. Зато ведь потом страдаем мы, женщины! Я желаю счастья Саше, но сама бы никогда не прибегла к такого рода услугам.


  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 64 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023