Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 22 мар 2017, 16:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 мар 2017, 15:41
Повідомлення: 7
Неплохо, для разнообразия)


  Профіль  
 
Додано: 05 червень 2017, 15:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 червень 2017, 14:45
Повідомлення: 13
Я вот слышал версию от девушек, мол если парень делает кунилингус не уверенно как то робко то и им не удобно, а если парень четко понимает что и как делать тогда и девушке хорошо, она не переживает не стесняется и т.д


  Профіль  
 
Додано: 10 липень 2017, 07:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 липень 2017, 06:11
Повідомлення: 14
А что плохого в том что бы сделать куни девушке которую первый раз видишь?мне нравиться эта девушка, я ей, она любит когда ей целуют ее половые губки, я тоже обожаю чувстовать женский оргазм своими губами и языком, и я люблю когда женщина не строит из себя ханжу, а искренне говорит о своих предпочтениях и желаниях, а не высчитывает на каком свидании попросить шубу, и гадает сначала отсосать или попросить айфон за отсос...я ни раз вылизывал девочкам уже через минуты после знакомства, и в этоместь


  Профіль  
 
Додано: 10 липень 2017, 07:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 липень 2017, 06:11
Повідомлення: 14
В этом есть дополнительный возбуждаюший фактор, все мы мечтаем о незнакомках и незнакомцах, и я с первого взгляда на девушку знаю, хочу я ее или нет, хочу ли я ощутить вкус ее тела, услышат'ь ее стоны , сделать все для ее удовольствия, исполнить ее фантазии...
И десять свиданий не изменят этого!!-!нет ничего зазорного любить доставлять удовольствие женщинам, а если боятся болезней тогда лучше только простите. Онанизм...


  Профіль  
 
Додано: 10 липень 2017, 08:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 липень 2017, 06:11
Повідомлення: 14
Я понимаю, что есть общественное мнение которое осуждает подобное легкое поведение, так о том что я делаю куни не знакомым девушкам знают только я и они,
И еще, попробуйте быть откровенны с собой, если бы вам гарантировали 100% конфидециальность и 100% следование вашим пожеланиям в ходе процесса и 5-10 длительных и сильных оргазмов, и 100% гарантию отсутствия заболеваний...и не знаю какие вы еще рамки сами себе ставите, чтобы кто не подумал, что вы распущенны....любите себя!!!и давайте любить вас...


  Профіль  
 
Додано: 10 липень 2017, 08:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 липень 2017, 06:11
Повідомлення: 14
Многие женщины уверены, что не могут испытать оргазм от оральных ласк, смею заверить очень часто это ошибочное мнение...у меня не раз были случаи, когда девушка изначально относилась даже с презрением на попытки поцеловать их половые губки, я с трудом уговаривал их позволить мне ласкать их между ножек, и как они сами были шокированы тем что оказывается если партнер действительно стремится подарить вам наслаждение, то нежностью, лаской страстью и откровенностью можно вылечить любую фригидность, что я и чувствовал своими губами не один раз, и конечно после такого результа ко мне больше не относились с презрением...с этими девушками мы до сих пор дружим, их мнение о оральных ласках категорически изменились, после того как они поняли разницу между механической обязательной программой, и когда парень действительно обожает целовать ваши интимные зоны...он дает вам понять что он ташится от вкуса и запаха вашей киски, и он с такой нежностью любовью и страстью и лаской приникает. К вашим губкам, и как бы вы ни пытались его остановить, оттолкнуть закрыться руками, он продолжает уговаривать вас позволить ему нежно облизать ваши Сладкие губки, они же безумно вкусные и приятные....


  Профіль  
 
Додано: 10 липень 2017, 08:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 липень 2017, 06:11
Повідомлення: 14
И если женщина поддастся ласке, уговорам, и поверит что смущаться нечего и сосредоточится на своих ощущениях, то оргазм от оральных ласк наверняка будет и не один


  Профіль  
 
Додано: 10 липень 2017, 08:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 липень 2017, 06:11
Повідомлення: 14
Желаю вам научиться не ставить самим себе барьеры, и не бояться эксперементировать, вы удивитесь сколько фантастически приятных вещей вы себя лишали...


  Профіль  
 
Додано: 10 липень 2017, 11:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 липень 2017, 06:11
Повідомлення: 14
И да, наслаждение от того что ты даришь незабываемые ощущеня женщине, ни что по сравнению с риском подхватить что то... я перецеловал очень много женщин между ножек и ничего со мной не случилось, ничем не заболел даже после девичника, на котором я по много раз орально ласкал киски одной своей старой подружки и еще восьми гостьям, с которыми я не был знаком...и я готов поболеть, ради непередаваемого ощущения кайфа в тот момент когда от твоих ласк девочка напрягается, ее киска вдруг сильно увлажняется, и эта влага безумно вкусная, хочется очень тщательно собрать каждую капельку, а она в этот момент страстно стонет, начинает энергично двигать коской по моим губам и тут она кончает...ею всей трясёт в страсти она зажимает мою голову дрожашими от оргазма ножками, а я не могу остановиться и продолжаю водить языком по ее нежным губам, мне так нравится их вкус, они такие приятные на ощупь, и запах киски после оргазма такой возбуждающий, что кажется никогда бы не стал выпускать эти прекрасные губки из своего рта...и я прошу быть максимально жесткой с моими губами, то что происходит дальше не возможно передать...но видимо женщины как ни скрывают это , но в тайне мечтают насиловать мужчин своими писечками в рот, иначе чем обьяснить, что не успев сделать и несколько жестких качков моей головой по очень влажной промежности, я ощущаю резкую и сильную дрожь тела, теряя контроль от неожиданно сильного оргазма, ты сильне и сильнее прижимаешь меня к дырочке, которая истекает сладким соком, я пытаюсь языком достать как можно глубже и при этом покручивая головой и ласкаю губой клитор, это что то первобытное, но это инстинкт...ему нет сил сопротивляться, ощущения такой силы и яркости, что хочется навсегда остаться в захвате этих прекрасных ножек и никогда не отрываться от такой желанной промежности , ее вкус и аромат после каждого оргазма стает все более манящим...и я теряю контроль от безумно приятного вкуса и аромата оргазма, и умоляю Сильней и сильней использовать мои губы, хотя эта прекрасная, сводяшая с ума от наслаждения промежность уже скользит по всему моему лицу, влаги вытекаюшей из киски все больше и больше, скорость движения на моем лице все больше и больше,а нежные женские ручки с такой силой прижимают мою голову к самой сладкой и желанной на это мгоновение кисочке, такое неконтролируемая страсть, сила и быстрота скольжения по моим губам дает ей ощущение безграничной власти надо мной, и она меняет позу так чтобы я был абсолютно в ее власти, ее это заводит все сильней, она замирает и приказывает мне нежно сосать горошину, потом командует медленно и нежно водить языком по всей промежности, следующая желание проникнуть языком как можно глубже...я тянусь языком кам можно дальше во влагу Моего центра вселенной на время этого безумного но невероятнт приятного события, почувствовав власть надо мной и осознав вкус управления, она начала неторопливый поиск наиболее острых ощущений...позы по ее желанию меняються постоянно, только что она сидела на столе закинув ножки мне на шею, и направляя мою голову она говорит то лизать, то посасывать то гладить, то вверх вниз , то покругу...я пребываю в заколдованном состоянии, для меня не существует ничего кроме того что ощущает она, играя в новую для нее игру, все это безумно сексуально, столько разнообразных ощущений смещиваясь дают нам эйфорию...этот неспешный поиск самых чувствительных мест, она подбирает скорость, силу нажима, пробует разные движения и самые разнообразные позы, и во всех этих позах мои губы возле ее киски...мое возбуждение на пределе, я тоже открыл для себя много нового...я понял, что если исполнять все малейшие требования той чья сказочно сексуальная киска так соблазняет и влечет меня , то я появляется новое чувство, уверенности, я осознаю что мне не нужно искать кнопочки чтобы довести до оргазма, я знаю, что она сейчас сама наслаждается от того что находит в себе эти волшебные кнопочки отпускающие на волю экстаз...и я наблюдаю за тем как она постепенно и заново узнает свое тело, отпустив все якоря не дававшие сделать те самые действия, что подарили абсолютно новые и невероятно яркие ощущения...это безмерно приятно осознавать, что ты сумел подтолкнуть в нужную сторону и дать максимально сильные и яркие ощущения...и теперь так увлекательно не спеша исследовать прекраное тело женщины с множеством скрытых раньше мест средоточения наслаждения...это был самый познавательный и приятный опыт оральных ласк(и то что мы познакомились за полчаса до первого поцелуя в губки , только способствовало тому, что моя партнерша смогла избавиться от ущемляющих желания и научилась достигать очень ярких ощущений . И этот секс нас очень сблизил, гораздо больше чем 10-20-30 свиданий нужных только для соблюдения никому не нужных приличий! Мы с ней очень близкие друзья, и я уверен, такая дружба с таким уровнем доверия самого сокровенного, намного важней обязательного брака.


  Профіль  
 
Додано: 10 липень 2017, 12:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 червень 2017, 14:50
Повідомлення: 34
soling писав(ла):
Очень интересно, есть женщины способные получать оргазм более 3-х раз подряд?

Конечно))


  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 64 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023