Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 31 мар 2012, 18:44
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 31 мар 2012, 18:38
Повідомлення: 59
Девушки, у меня вопрос - обязательно ли нужно покупать для ребёнка стульчик для кормления? Просто квартира у нас небольшая, а кухня и того меньше, лишние вещи приобретать в дом и загромождать ими площадь не хочется, вот и интересуюсь - удобен ли в использовании стульчик для кормления, может быть можно что-то придумать чтобы его заменить и обойтись без него, а если всё-таки его лучше купить то как долго, до какого возраста ребёнка, им потом можно пользоваться?



  Профіль  
 
Додано: 02 квітень 2012, 10:18
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 дек 2011, 12:32
Повідомлення: 178
Конечно стульчик нужен, с того момента как ребёнок начинает сидеть кормить со стульчиком очень удобно, не будете же вы постоянно кормить на кровати или диване и постоянно подушками подпирать чтобы не падал. Кроме того дети сами очень любят стульчики, даже когда вы по хозяйству чем-то своим занимаетесь садите ребёнка в стульчик и делаете свои дела, а на столик для кормления игрушек ему накидайте разный и он в этом стульчике себя как король чувствовать будет.
Только если будете покупать стульчик то смотрите чтобы там был ремешок, а в новых моделях там несколько ремней, чтобы можно было ребёнка пристегнуть. Если в первое время маленьких детей в стульчике не пристёгивать то вылетают они с этих стульчиков для кормления в момент. А так вещь очень удобная и практичная, я бы рекомендовала вам его купить.


  Профіль  
 
Додано: 12 квітень 2012, 09:56
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 16:39
Повідомлення: 194
Стульчик для кормления очень удобный, многие мамочки приспосабливаются, подпирают малыша подушками, кормят в коляске, подвязывают платком или полотенцем к обычному стулу, но зачем всё это если можно один раз купить специальный стульчик и пользоваться им несколько лет. Так что если у вас грудной ребёнок то покупайте стульчик и не раздумывайте!


  Профіль  
 
Додано: 23 квітень 2012, 10:08
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 31 мар 2012, 18:38
Повідомлення: 59
Спасибо Вам что ответили, советы ваши мне очень пригодились! Стульчик для кормления мы всё-таки купили, взяли б/у через интернет. Он действительно очень удобный, а на тот съёмный столик что идёт в комплекте можно положить ребёнку игрушки и он с удовольствием ими играет, а у меня голова не болит что ребёнок может выпасть, удариться или во что-то влезть. Но самое большое моё уди вление было в том что ребёнок его сразу полюбил, а я сначала когда первый раз в стульчик усаживала то готовилась в воплям и крикам на всю квартиру!


  Профіль  
 
Додано: 26 квітень 2012, 21:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 червень 2011, 16:07
Повідомлення: 42
Вы сделали правильный выбор, стульчик для кормления просто незаменим если в семье есть грудной ребёнок! Он очень удобен и со стульчиком для кормления реально спокойнее и проще, меньше переживаний за малыша! Посадила ребенка и не переживаешь, что он может куда-то влезть.
И ребенку так нравится в нем сидеть! У него такой личный трон, малыш на стульчике для кормления чувствует себя настоящим королем!


  Профіль  
 
Додано: 04 сен 2014, 15:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 сен 2014, 16:37
Повідомлення: 10
Да, стульчик это вещь,, особенно когда начинаете только "человеческой" едой кормить. Не подушками ж дитё обкладывать на диване.


  Профіль  
 
Додано: 15 фев 2015, 19:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 фев 2015, 18:56
Повідомлення: 27
Без стульчика никак не обойтись в 21 веке:-) У нас девочка активная,так просто и не сидела бы! Вот кресло для кормления и спасало! Ремешками зафиксировали и все:-)


  Профіль  
 
Додано: 16 фев 2015, 03:25
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 січ 2014, 20:56
Повідомлення: 77
Звідки: Украина
лично нам сейчас год и три,нам не нужен стульчик....Дочка всегда плачет в нем,поэтому пожалела что выбросили деньги на ветер!


  Профіль  
 
Додано: 16 фев 2015, 04:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Да, нам тоже не пригодился, сыну вообще не нравился он, пару раз чуть не вывалился и ремни не помогали, он у нас очень активный и непоседливый))


  Профіль  
 
Додано: 16 фев 2015, 15:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 сен 2014, 20:35
Повідомлення: 49
У нас тоже был стульчик. Во-первых удобно кормить, во-вторых когда на кухне занят, можно посадить и занять малыша, а это много значит для мамы. Мы покупали стульчик трансформер, он потом делился на столик и стульчик, где можно заниматься.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 20 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023