Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 23 мар 2017, 22:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 мар 2017, 18:21
Повідомлення: 6
мы еще лепили буквы из пластелина, они так долго стояли, сын подходил и спрашивал какая буква. а в ноуте уже четко и быстро реагировал в обучалке Финси.



  Профіль  
 
Додано: 03 квітень 2017, 01:55
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 лис 2015, 10:54
Повідомлення: 28
Мы покупаем обучающие игры для малышей. Игра составлена увлекательно, ребенка захватывает, и впитывает все знания просто на ура. Дополнительно занимаемся по наборам для творчества. Развиваем моторику и улучшаем память. Дети в таком возрасте довольно быстро все схватывают. Главное все предоставлять в легкой, ненавязчивой форме.


  Профіль  
 
Додано: 13 квітень 2017, 16:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 квітень 2017, 16:24
Повідомлення: 6
если интересно ребенку - учите, а не хочет тогда зачем.развивайте способности, а не давайте такие знания. креатив вашего ребенка больше оценят. а буквы есть и пособия, и самим сделать из картона . глины, пластелина, и т.д. и игры компьютерные разные даже. Дочка Финси играла, буковки с неба спускаются. как - вам решать


  Профіль  
 
Додано: 22 квітень 2017, 18:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 квітень 2017, 12:19
Повідомлення: 8
мы лепили из пластелина. стояли долго, полгода наверное. дочка подходила и спрашивала какая буква. сейчас учит англ. алфавит, появился младший, времени совсем нет. обучением дочки занимается планшет :cry: отлично получается в игровой форме, ну скажу, что торопить события не нужно. читайте ребенку, просите чтобы он помогал.


  Профіль  
 
Додано: 10 травень 2017, 00:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 травень 2017, 13:46
Повідомлення: 11
Мой сын в 2 года знал буквы, цвета, формы, марки машин, а к 3 частично начал забывать то что постоянно не повторяется


  Профіль  
 
Додано: 19 травень 2017, 10:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 травень 2017, 11:41
Повідомлення: 12
Со старшей года в два начали, в три она большую часть знала, на улице замечала буквы,те что знает, на номерах машин, и в книжку заглядывала,подсказывала мне. А вот младшей скоро три, и ей как-то совсем не идет, не интересно чтоли...


  Профіль  
 
Додано: 27 травень 2017, 15:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 квітень 2017, 13:42
Повідомлення: 4
dana@ писав(ла):
мы еще лепили буквы из пластелина, они так долго стояли, сын подходил и спрашивал какая буква. а в ноуте уже четко и быстро реагировал в обучалке Финси.

мы в этих играх Финси играем в игру с флагами. я сама флаги не знаю. учимся с ребенком вместе :P


  Профіль  
 
Додано: 27 травень 2017, 19:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 мар 2017, 22:10
Повідомлення: 11
dana@ писав(ла):
мы еще лепили буквы из пластелина, они так долго стояли, сын подходил и спрашивал какая буква. а в ноуте уже четко и быстро реагировал в обучалке Финси.

так интересно и английские буквы учить. а потом закреплять. мы на паравозиках их смотрели и дочка прямо кричала. а сначала прелепила алфавит к двери. и она его разрисовывала.


  Профіль  
 
Додано: 17 червень 2017, 15:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 червень 2017, 14:51
Повідомлення: 5
dana@ писав(ла):
мы еще лепили буквы из пластелина, они так долго стояли, сын подходил и спрашивал какая буква. а в ноуте уже четко и быстро реагировал в обучалке Финси.

мне тоже говорили что дети быстро схватывают с електронных носителей. и не только буквы.


  Профіль  
 
Додано: 18 липень 2017, 21:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 липень 2017, 21:49
Повідомлення: 3
kot34 писав(ла):
dana@ писав(ла):
мы еще лепили буквы из пластелина, они так долго стояли, сын подходил и спрашивал какая буква. а в ноуте уже четко и быстро реагировал в обучалке Финси.

мне тоже говорили что дети быстро схватывают с електронных носителей. и не только буквы.

А я как-то не решаюсь на такие игры . Ф если ребенок больше не захочет книжки читать. Ведь нажимать пальчиком интересно.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 42 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023