Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 18 мар 2015, 05:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Здравствуйте девочки! Столкнулась с проблемой - мой ребенок посещает детский сад, полгода как мы остаемся в дежурной группе до 6 вечера, а не до 5 в обычном режиме сада, все было нормально, но теперь у нас с мужем требуют справки, что мы оба работаем до 6 вечера, если не принесем, то на продленку оставаться не разрешают. Муж оформлен официально, он может принести справку, а я работаю на дому неофициально (фрилансер), естественно такого документа предоставить не могу, но этот час для меня очень важен. Скажите, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, как выходят из ситуации неофициально оформленные мамочки и папочки, и вообще имеют ли воспитатели право требовать такие документы, и в каком законе это сказано?



  Профіль  
 
Додано: 03 окт 2015, 16:47
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
право требовать такую справку детский сад имеет

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 20 окт 2015, 13:52
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 січ 2015, 01:25
Повідомлення: 151
право полное имеют требовать т.к. фактически они берут на себя доп. работу которая им не оплачивается по ставке (вопрос решается без всяких документов обыкновенным методом т.е. договаривайтесь конкретно с директором/воспитателями либо зарегистрируйте на себя ЧП в котором будет указан график работы). Дочку (3 года) отправили в прошлом году в частный дет. сад "Антошка" на Мачтовой 21 на пол дня с 15 до 20 т.к. до обеда сама занимаюсь, если бюджет нормальный - отдавайте в какой-то частный дет.сад на вечернюю группу либо в крайнем случае отвозите к няне в это время что бы занималась до 18-19 индивидуально


  Профіль  
 
Додано: 06 лис 2015, 21:43
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
разузнала ...
никакой продленки нет, есть дежурная группа, такие группы есть не в каждом саду, но может быть
есть дежурная группа или нет ее прописано в штатном расписании сада и в режиме работы
если нет дежурной группы - можно написать коллективное заявление от родителей в районо с просьбой такую группу сделать

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 06 лис 2015, 23:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
о, спасибо, очень ценная информация.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 5 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023