Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 30 червень 2014, 12:00
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 29 червень 2014, 15:07
Повідомлення: 7
Племянник вот перешёл во второй класс и всё уговаривает родителей купить ему планшет. Потому что якобы у всех в классе есть, а у него нету! Вот с сестрой думаем, и не знаем, будет ли это мешать ему в учебе?
Просто тоже ограничивать его не хотелось бы ни от чего.

_________________
лучшие вещи в мире, которые делают нас счастливыми бесплатны...



  Профіль  
 
Додано: 15 липень 2014, 22:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 липень 2014, 21:34
Повідомлення: 32
Надо заслужить любой подарок, может чего-то подтянуть под это дело... ну к примеру 10-ки получить по всем предметам, а у Вашего как с оценками?


  Профіль  
 
Додано: 16 липень 2014, 16:38
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 липень 2014, 15:47
Повідомлення: 3
Если ребенку нет 10 -12 лет, то слишком крутые телефоны покупать ему не имеет смысла
Недавно мы подарил своему на день рождение мобильный телефон Nokia Asha 202
Сколько восторга у него было! По сути, мобилка - нечто среднее между сенсором и обычным кнопочным телефоном. И стоит недорого. Он телефон быстро освоил. А я рад, что угодили человеку. :lol:
телефон удобен для звонков и смс. Но, со временем, всё-таки крутую мобилу брать придется... :D


  Профіль  
 
Додано: 17 липень 2014, 15:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 липень 2014, 15:15
Повідомлення: 1
Да, это, конечно, хороший подарок, но если заказывать подарок, то разве это можно назвать подарком?
Я вообще за креативные подарки, за те, которые оригинальные и непохожи на то, что мы привыкли дарить каждый год


  Профіль  
 
Додано: 15 окт 2014, 13:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 окт 2014, 13:09
Повідомлення: 13
Я смотрю на это с третьей стороны: хотела купить, постоянно играли/смотрели мульти на моем, до момента посещения окулиста. Зрение со 100% упало на единицу! Это зло для глаз. Постараюсь удержать от планшета/телефона сколько смогу.


  Профіль  
 
Додано: 28 мар 2015, 18:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 мар 2015, 18:03
Повідомлення: 3
innafresco писав(ла):
Племянник вот перешёл во второй класс и всё уговаривает родителей купить ему планшет. Потому что якобы у всех в классе есть, а у него нету! Вот с сестрой думаем, и не знаем, будет ли это мешать ему в учебе?
Просто тоже ограничивать его не хотелось бы ни от чего.

ну насчет дорогого как он может знать, что лучше? Это вам решать, ребенок же больше всего подвержен рекламе.

Я сама своему собираюсь покупать либо планшет для того, чтобы он использовал вместо книги на уроках, ну и например в дороге пригодится, либо же ноутбук. Также будет удобно для рефератов или поиска информации в интернете.


  Профіль  
 
Додано: 07 квітень 2015, 23:12
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 квітень 2015, 23:02
Повідомлення: 32
Нашему малому 8 лет, второклассник. Вполне достаточно простого телефона для звонков и моего планшета.


  Профіль  
 
Додано: 11 червень 2015, 10:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 мар 2015, 11:52
Повідомлення: 19
Я своему ребенку купила планшет Lenovo IdeaTab для загрузки электронных книг.
Планшет недорогой. На рынке немало моделей с более низкими параметрами, но при этом стоящих дороже. Дизайн вполне такой приятный. Сразу же видно, что перед вами бюджетная модель, но и откровенной дешевкой тоже не отдает. Неплохой экран с достаточно высоким разрешением, хорошей цветопередачей, высокой яркостью и большими углами обзора. Сенсор достаточно чувствительный, срабатывает почти всегда. По размеру небольшой, легко поместится в карман рюкзака. Порадовала фирменная оболочка и производительность. Довольно логичная и удобная клавиатура, не тормозит слишком уж сильно. Батареи хватает на 2 дня с головой. Всем рекомендую!


  Профіль  
 
Додано: 15 сен 2015, 10:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 сен 2015, 10:29
Повідомлення: 4
Может просто не давать дорогие вещи в школу или провожать его?


  Профіль  
 
Додано: 16 сен 2015, 12:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 серпень 2015, 15:03
Повідомлення: 3
в школе или украдут или поломают дорогую вещь



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 27 ]  На сторінку 1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023