Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 27 дек 2016, 03:25
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 дек 2016, 02:27
Повідомлення: 13
Здравствуйте форумчане! Хочу поделиться с вами одной историей. Прочитав ее, я пошла и поцеловала своих спящих деток. Как же я люблю их! Сердце защимило. Любой может обидеть и обозвать незаслуженно.. И только мы — мамы, знаем, какие они у нас самые лучшие! самые прекрасные! И вообще — самые, самые, самые!!!

****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ******
Однажды Томас Эдисон вернулся домой из школы, и передал маме письмо от учителя. Мама зачитала сыну письмо вслух, со слезами на глазах: «Ваш сын — гений. Эта школа слишком мала, и здесь нет учителей, способных его чему-то научить. Пожалуйста, учите его сами»

Много лет после смерти матери (Эдисон к тому времени уже был одним из величайших изобретателей века), он однажды пересматривал старые семейные архивы, и наткнулся на это письмо. Он открыл его и прочитал: «Ваш сын - умственно отсталый. Мы не можем больше учить его в школе вместе со всеми. Поэтому рекомендуем вам учить его самостоятельно дома»

Эдисон прорыдал несколько часов. Потом записал в свой дневник: «Томас Алва Эдисон был умственно отсталым ребенком. Благодаря своей героической матери он стал одним из величайших гениев своего века»

Зображення



  Профіль  
 
Додано: 11 червень 2017, 00:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 червень 2017, 00:18
Повідомлення: 2
Бывают же люди))



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 2 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023