Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 17 лис 2012, 15:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 окт 2012, 08:20
Повідомлення: 23
Объясните мне пожалуйста что такое торрент и как им пользоваться. Часто слышу что люди скачивают и обмениваются файлами через торрент, говорят что это быстро и удобно, а самое главное что через торрент можно скачивать бесплатно и без регистрации.
Я недавно решила попробовать скачать фильм через торрент, но у меня ничего не получилось - при попытке скачивания загрузился только маленький торрент-файл и все, когда я его открываю то программа выдает запрос через какой торрент-клиент открыть этот файл. Что я делаю не так, как правильно скачивать через торрент? Торренты на самом деле бесплатные или все-таки что-то нужно платить? Расскажите как пользоваться торрентом - бывает что хочу скачать что-то из интернета, а с сайтов скачать не получается - перенаправляют на файлообменники с которых можно скачивать либо бесплатно на мизерной скорости и всего несколько файлов в день, либо отправлять СМС и оплачивать деньги за то чтобы была возможность скачивать сколько угодно и на большой скорости. Но я часто слышу что люди качают быстро и бесплатно через торренты, как они это делают, что нужно для этого?



  Профіль  
 
Додано: 17 лис 2012, 16:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 лис 2012, 23:16
Повідомлення: 129
Для начала Вам надо программу скачать, которая называется торрент(поисковиком найдите, файл формата exe). установите ее, когда потом будете качать файлы с сайтов торрентные, то они будут программой открываться и закачиваться сами.


  Профіль  
 
Додано: 17 лис 2012, 22:19
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 16:39
Повідомлення: 194
Alison писав(ла):
при попытке скачивания загрузился только маленький торрент-файл и все
Это скорее всего вы скачали информационный файл с расширением .torrent - это небольшой файл, который содержит только информацию для скачивания того файла который вам нужен. Теперь нужна программа для скачивания торрентов - забейте в поисковике "скачать торрент клиент" или "скачать торрент программу" и вам выдаст массу программ для работы с торрентами, скачиваете и устанавливаете ту что вам понравится и теперь тот файл который вы скачали в начале откроется при помощи этой программы для торрента, вот только после этого начнется закачка того фильма, музыки или других файлов которые вы хотели скачать через торрент.
Пользоваться торрентами можно бесплатно и без регистрации, если вы конечно не попадете на какой-то мошеннический сайт который будет пытаться взять с вас деньги или вынуждать вас отправлять SMS за пользование торрентом. Торренты изначально задумывались как программы бесплатного обмена файлами среди пользователей интернета, никакая оплата не нужна.
А то что торрент удобнее файлообменника то это факт - скорость скачивания высокая и никакая оплата не нужна, да и рекламы на торрентах обычно гораздо меньше чем на файлообменниках, так что торренты удобнее по всем параметрам.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 3 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023