Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 13 січ 2013, 19:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 липень 2012, 10:23
Повідомлення: 24
Здравствуйте, форумчанки!
Сегодня звонили из компании Киевстар, и предлагали своё новшество (настолько я наслышана ранее).
А именно: Wi-Fi от Киевстара.
Прошу оставить свои отзывы и мнения, стоит ли вообще вникать в эту тему?
Возможно, кто-то пользуется или ранее слышали о данном предложении.
Хочу узнать мнение форумчанок, так как в инете всё как обычно "слишком" приукрасили.
Спасибо!



  Профіль  
 
Додано: 15 січ 2013, 18:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 січ 2012, 21:11
Повідомлення: 17
Вы имеете ввиду "Домашний интернет от Киевстар" или Wi-Fi роутер? Если говорить за роутер то там условия какие - вам предоставляют роутер, который делает беспроводной интернет по всей квартире. Роутер стоит 200 грн., со счета каждый месяц списывается 20 грн.
В салоне Киевстар интересовалась этим вопросом, также уточнила на каких условиях они дают роутер - дают его навсегда или предоставляют в так называемую аренду. Объяснили что условия особых нет, для получения роутера должна быть подключена услуга "Домашний интернет", т.е. в квартиру заходит провод с интернетом от Киевстара, после чего они продают вам роутер, вы подключаете к нему интернет-кабель и пользуетесь Wi-Fi интернетом с любого устройства.


  Профіль  
 
Додано: 16 січ 2013, 21:23
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 липень 2011, 18:31
Повідомлення: 102
Зачем вам эти договора и предоплаты, если нужен роутер то пойдите и купите в магазин, цена то примерно одинаковая. Я бы могла понять если бы Киевстар свой роутер с огромной скидкой предлагал, тогда бы вопросы отпали, а так смысла особого я не вижу.
Вдруг он еще на один только Киевстар прошитым окажется, а вы потом провайдера смените. Я себе обычный TP-Link купила примерно за такую сумму и не жалуюсь.


  Профіль  
 
Додано: 21 січ 2013, 21:57
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 травень 2012, 11:02
Повідомлення: 63
Если вас интересуют отзывы про WiFi роутер от Kyivstar то можете смело его покупать, он отлично работает. Мы подключили и интернет ловит по всей квартире, в каждой комнате. Подключать и настраивать совсем не трудно, а с ноутбуком можно потом пользоваться интернетом по всей квартире, уровень сигнала практически всегда показывает максимальный. Еще скажу что если в мобильном телефоне есть WiFi то при включенном роутере телефон видит WiFi сигнал и ловит интернет, так что с телефона выходить в интернет в зоне действия WiFi покрытия тоже сможете.


  Профіль  
 
Додано: 27 січ 2013, 17:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 липень 2012, 10:23
Повідомлення: 24
Спасибо за отзывы, форумчанки!
Но смутило во всём этом вопросе с роутером и подключением Wi-Fi то, что при подключении ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием является проведение кабеля по всей квартире, а далее уже непосредственно подключение самого роутера и т.д.
Разочаровало меня вся эта процедура подключения, так как стремлюсь наиболее максимально избежать проведение кабеля.
Не вижу тогда смысла подключать Wi-Fi, можно дальше оставаться с модемом (мобильный БЕСПРОВОДНОЙ интернет) от Киевстар. Очень довольна.


  Профіль  
 
Додано: 16 мар 2015, 02:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 мар 2015, 02:20
Повідомлення: 17
Настя, попробуйте по вашему мобильному интернету посмотреть онлайн-ТВ или любой фильм онлайн.
И вы поймете, что wifi гораздо лучше )))

п.с. И еще важно: для wifi-роутера не обязательно прокладывать кабель по всей квартире, проложить можно в коридоре до ближайшей электророзетки, к которой можно будет подключить роутер.


  Профіль  
 
Додано: 16 мар 2015, 03:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
У меня уже полгода роутер Киевстара, абонплата выходит благодаря нему 45 грн., я очень довольна и скоростью и качеством работы данной компании.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 7 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023