Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 03 квітень 2015, 00:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 квітень 2015, 00:14
Повідомлення: 5
Посоветуйте, какой лучше купить пылесос THOMAS TWIN XT или THOMAS SKY AQUA-BOX XT??? Не могу выбрать! Пожалуйста отвечайте только те у кого есть такие!



  Профіль  
 
Додано: 03 квітень 2015, 00:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 квітень 2015, 00:29
Повідомлення: 3
Мне кажется эти модели похожи. Мы взяли себе Thomas Twin XT, так как у него есть специальная насадка для паркета!


  Профіль  
 
Додано: 03 квітень 2015, 00:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 квітень 2015, 00:53
Повідомлення: 11
У нас тоже Thomas XT!Советую его,поскольку когда выбирали,то по всем характеристикам он был самый лучший!Ещё очень хвалят Thomas Parket Prestige,говорят там больше всего насадок разных!Но точно не буду утверждать,я своим довольна.!!!!


  Профіль  
 
Додано: 03 квітень 2015, 10:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 квітень 2015, 00:14
Повідомлення: 5
Fasna писав(ла):
Мне кажется эти модели похожи. Мы взяли себе Thomas Twin XT, так как у него есть специальная насадка для паркета!
Не царапает паркет?

Dilla писав(ла):
У нас тоже Thomas XT!Советую его,поскольку когда выбирали,то по всем характеристикам он был самый лучший!Ещё очень хвалят Thomas Parket Prestige,говорят там больше всего насадок разных!Но точно не буду утверждать,я своим довольна.!!!!
Много насадок-это конечно хорошо! Какие вы чаще всего пользуетесь?


  Профіль  
 
Додано: 03 квітень 2015, 15:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 квітень 2015, 15:29
Повідомлення: 3
А мы взяли себе SKY XT, пылесос просто супер, все, что мне нужно в нем есть, он пылесосит, моет, всасывает пролитые жидкости, увлажняет и очищает воздух - 5 в 1 !))и еще ко всему очень красивый современный дизайн нежноголубого цвета!


  Профіль  
 
Додано: 03 квітень 2015, 22:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 квітень 2015, 00:14
Повідомлення: 5
Я действительно не могу выбрать! И тот и тот нравится! Нужно наверно брать мужа, идти в магазин, а там уже определимся! Спасибо!!!


  Профіль  
 
Додано: 03 квітень 2015, 23:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 квітень 2015, 00:53
Повідомлення: 11
Наш совершенно не царапает,очень нравится насадка для паркета из конского волоса ,ещё пользуемся щелевой насадкой и насадкой для мягкой мебели.В принципе всеми насадками пользуемся,но этими по активнее.


  Профіль  
 
Додано: 03 квітень 2015, 23:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 квітень 2015, 00:29
Повідомлення: 3
Марина-Манюня писав(ла):
Не царапает паркет?
Нет, паркет не царапает, очень хорошо убирает, так же удобные колесики есть, можно таскать за собой пылесос по всему дому)


  Профіль  
 
Додано: 04 квітень 2015, 13:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 квітень 2015, 00:14
Повідомлення: 5
Dilla писав(ла):
Наш совершенно не царапает,очень нравится насадка для паркета из конского волоса ,ещё пользуемся щелевой насадкой и насадкой для мягкой мебели.В принципе всеми насадками пользуемся,но этими по активнее.

Какой у вас пылесос их этих двух моделей? Жидкостью пользуетесь при уборке?


  Профіль  
 
Додано: 05 квітень 2015, 19:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 квітень 2015, 00:53
Повідомлення: 11
У нас Thomas XT!Я если честно не пользовалась ни разу, а мужу очень нравится с жидкостью убирать, говорит , что еще проще все вычищать.Хочу попробовать в пылесос налить эфирных масел,мне кажется вообще классно будет !!Никто так не делал?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 54 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023