Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 26 січ 2016, 23:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 червень 2015, 20:05
Повідомлення: 4
а я из Томасов советую Parkett Prestige, у нас такой, он идеально справляется со всеми покрытиями, очень маневренный, мощный, в комплекте много насадок, даже с подсветкой есть насадка!



  Профіль  
 
Додано: 27 січ 2016, 14:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 січ 2016, 20:56
Повідомлення: 7
Василиса_87 писав(ла):
Иришкаt писав(ла):
фильтр Нера вы моете или просто вытряхиваете?

Фильтр НЕРА вроде мыть нельзя. Во всяком случае я не пробовала. Просто вытряхиваю и все. знакомая советовала продувать воздухом под давлением. У нее муж на автомойку отвозил, там продували. Не знаю, у меня пока не возникало потребности. Воздух и так очень чистый. Я так думаю, что основной удар, так сказать, здесь на себя берет именно аквафильтр, а так как пыль становится мокрой после него, то она дальше и не распространяется.


Вроде нам так и объясняли, что аквафильтр первый пыль встречает, а Нера просто доочищает и удерживает. наверно поэтому пылью и не пахнет. Спасибо за ответы. я только учусь. техника так сказать в руках дикаря))[/quote]

Ну это нормально. Я тоже долго разбиралась что к чему))) Но это только первый раз кажется что все сложно, а потом все гораздо проще))


  Профіль  
 
Додано: 29 січ 2016, 02:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 серпень 2015, 00:25
Повідомлення: 33
Я тоже считаю, что лучше всего брать пылесос с аквафильтром. Мороки с ним не много, зато качество уборки отличное!))


  Профіль  
 
Додано: 22 серпень 2016, 22:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 серпень 2016, 22:21
Повідомлення: 11
Меня очень привлек тип пылесоса - без мешка, контейнерный. Наверно, это очень удобно так как не надо трясти мешок из которого вылетает куча пыли, которая опять разлетается по дому, а так достал колбу промыл - и все ,уборка окончена. Тип уборки конечно сухой, но меня это вполне устраивает. Пишет, что потребляемая мощность 1600 Вт - а на праткике это как отражается? А что такое мощность всасывания? Я вот смотрю 350 Вт пишет, маловато по поему, или я чего-то не понимаю? Объем пылесборника 1,3 л - это насколько часто его чистить придется? Просто думаю, будет ли мне хватать на одну уборку, если квартира 3-комнатная? Буду благодарна за каждый ответ!


  Профіль  
 
Додано: 26 серпень 2016, 17:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 січ 2016, 23:28
Повідомлення: 14
Звідки: Николаев
колбу тоже мыть надо, пыль оседает на стенках. а мешок мешку рознь, они тоже не все одинаковые. у меня например моющий пылесос Томас модель мокко называется. чем он мне особо нравится, что я могу и сухую уборку делать, есть такая функция у него, вставляется такой специальный гигиен-бокс, в нем мешок для сбора пыли, он плотно закрывается и пыль не пропускает, когда мешок наполнился, я просто открываю этот бокс прям над мусоркой и даже руками ничего доставать не нужно, он сам без труда выпадает. нет никакого контакта с пылью.


  Профіль  
 
Додано: 26 серпень 2016, 17:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 січ 2016, 23:28
Повідомлення: 14
Звідки: Николаев
потребляемая мощность это то количество энергии, которое пылику для работы нужно, смотрите на мощность всасывания и желательно, чтоб она была постоянной. насчет объема пылесборника сухого точно не скажу хватит ли вам 1,3 л. (но думаю, что хватит) все зависит от того сколько человек в квартире живет и сильно ли у вас грязно. мне мешка хватает на месяц, убираю 2 раза в неделю, площадь уборки 75 кв.м. но больше конечно мне нравится все делать с авкабоксом, после первой уборки сразу разницу видно: если помыть все ковры и мебель. да, может это по времени дольше, но результат отличный!


  Профіль  
 
Додано: 03 сен 2016, 17:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 мар 2015, 01:22
Повідомлення: 42
У меня тоже контейнерный пылесос Томас,после уборки просто промываю бокс и все,уборка закончена,у многих знакомых со сменными мешками,тоже довольны,просто хороший производитель.Меня привлек именно аквабокс, сейчас еще прочитала про функцию очищения воздуха в комнате, пробую....


  Профіль  
 
Додано: 04 окт 2016, 13:42
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 травень 2016, 15:57
Повідомлення: 82
Lima писав(ла):
Я тоже считаю, что лучше всего брать пылесос с аквафильтром. Мороки с ним не много, зато качество уборки отличное!))
Не много? Да только места он сколько занимает, а повымывать все эти колбочки...


  Профіль  
 
Додано: 29 окт 2016, 14:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 окт 2016, 13:53
Повідомлення: 2
А мы купили наш пылесос Томас еще за год до рождения малыша.
Убирает он качественно, так что убираю не каждый день, теперь я поняла как это совмещать кота и ребенка на одной территории))


  Профіль  
 
Додано: 03 січ 2017, 14:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 січ 2017, 14:41
Повідомлення: 3
а меня интересует такой вопрос для владельцев Томасов (тоже думаю брать этой фирмы), как дело обстоит с его чисткой после уборки и как часто фильтры нужно менять?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 54 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023