Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 23 дек 2011, 19:19
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 дек 2011, 12:32
Повідомлення: 178
Я думаю что многие уже слышали что скоро схема движения общественного транспорта в городе будет изменена, и не просто будут изменены маршруты городского транспорта - будет произведена полноценная реформа коммунального транспорта. Многие маршруты будут упразднены, вместо них появятся новые номера маршрутов, схема и расписание движения которых будет отличаться. Также городские власти хотят выпустить на маршруты больше транспорта большой вместимости - это позволит перевозить больше пассажиров за один раз и тем самым снизить нагрузку на транспортную сеть в городе.
Перемены ожидаются глобальные конечно, хотелось бы увидеть новую транспортную схему Днепропетровска, кто в курсе - поделитесь информацией о новой схеме движения маршруток, троллейбусов и трамваев города. Мне кажется в первое время тяжело будет разобраться, хотелось бы владеть информацией заранее.



  Профіль  
 
Додано: 24 дек 2011, 12:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 червень 2011, 20:41
Повідомлення: 42
Вот сейчас ходит паника что маршрутки отменят, но вместо них пустят большие автобусы. Плюс конечно в том что это в некоторой мере должно уменьшить количество пробок на городских улицах в час пик, а вот минусом наверное будет то что останавливаться такие автобусы будут только на остановках и уже нельзя будет просто выйти на обочину в любом удобном месте и остановить жестом поднятой руки маршрутку. Многим нужно будет дальше идти до остановки и дальше возвращаться с неё, ну хотя с другой стороны раньше мы так и жили пока были только автобусы, троллейбусы и трамваи, это уже с появлением маршруток люди так обленились и разбаловались.


  Профіль  
 
Додано: 25 дек 2011, 15:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 липень 2011, 08:33
Повідомлення: 17
На сколько я знаю, в Киеве уже начали проводить подобную реформу. Я бы очень хотела чтобы и у нас в Днепропетровске также сделали с городским транспортом. Сколько развелось этих городских маршруток! И этих маршруток очень много, а тем неменее утром в проходящую маршрутку не сядешь, точнее даже не встанешь - настолько она забита, и какие пробки страшные! И эти пробки в течении дня даже не рассасываются! Это ужас, на работу без успокоительного не доедешь! Утром столько времени на сборы провожу, одеваешься вся как с картинки, приятно пахнешь духами, а что происходит после поездки в час пик в маршрутке - вся помятая и воняешь чьим-то потом кто рядом с тобой в маршрутке тёрся. :lol:
Так что пускай поскорей проводят эту реформу и в нашем городе! :roll:



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 3 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023