Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 26 липень 2016, 16:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 липень 2016, 15:55
Повідомлення: 7
Добавлю. Если есть проблемы, то ищите их, а не лечите симптомы!!!
Ни УЗИ, ни парочка гормонов не в норме - не показатель наличия синдрома поликистозных яичников!!!
Тоже рекомендую гомеопатию!!! Я ею правда не пользовалась, но отзывы моих подружек по разным заболеваниям подтверждают действие.
Я еще будучи "больной" решила пить травы. А именно боровую матку и красную щетку. Это фитогормон. Уж лучше их пить, чем таблетки.
Почитайте об этих травах. Можно купить как в аптеке, так и в интернетах-магазинах эко-продукции.
После приема 3-х циклов у меня уменьшилось количество дней М.



  Профіль  
 
Додано: 26 липень 2016, 17:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 фев 2013, 17:49
Повідомлення: 491
Saintpaulia писав(ла):
Добавлю. Если есть проблемы, то ищите их, а не лечите симптомы!!!
Ни УЗИ, ни парочка гормонов не в норме - не показатель наличия синдрома поликистозных яичников!!!
Тоже рекомендую гомеопатию!!! Я ею правда не пользовалась, но отзывы моих подружек по разным заболеваниям подтверждают действие.
Я еще будучи "больной" решила пить травы. А именно боровую матку и красную щетку. Это фитогормон. Уж лучше их пить, чем таблетки.
Почитайте об этих травах. Можно купить как в аптеке, так и в интернетах-магазинах эко-продукции.
После приема 3-х циклов у меня уменьшилось количество дней М.


Не обобщайте. Если у Вас при "СПКЯ" есть овуляции то спкя у Вас нет. У меня например не было овуляций никогда в жизни, до стимуляции.
По одному УЗИ никто не ставит СПКЯ, это глупости. СПКЯ это комплекс УЗИ + гормоны + Инсулинорезистность (не всегда).

Боровая матка и Красная щетка это полная фигня, если данный диагноз есть, и поставлен правильно.


  Профіль  
 
Додано: 26 липень 2016, 17:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 липень 2016, 15:55
Повідомлення: 7
@Mary@ писав(ла):
Не обобщайте. Если у Вас при "СПКЯ" есть овуляции то спкя у Вас нет. У меня например не было овуляций никогда в жизни, до стимуляции.
По одному УЗИ никто не ставит СПКЯ, это глупости. СПКЯ это комплекс УЗИ + гормоны + Инсулинорезистность (не всегда).

Боровая матка и Красная щетка это полная фигня, если данный диагноз есть, и поставлен правильно.


Я потому и написала, что был диагноз был ТУПО поставлен по узи. Даже, когда тестостерон выровнялся и, все гормоны в норме, им по узи все "виднее"))) Зачем же с крючка терять "клиентку"?(((

На предпоследнем узи росли ДВА доминантных фолликула (на узи четко видны их размеры), а пишут цикл без овуляции. Логично, так как она была позже! Но все равно СПКЯ! ЛОГИКА? Деньги надо содрать и на ОК посадить. Занавес!(
Диагноз коммерческий! Женщин не до обследуют и навязывают гормоны((( А потом возникают проблемы(((
Повторю, что вообще по УЗИ в Европе, в Канаде СПКЯ НЕ СТАВИТСЯ!!!
Ставится по анализам (половые и эндокринные гормоны, и всегда с инсулинорезистностью). Иначе как увидеть всю картину?

А травки пила, так как считала, что у меня поликистоз. Разницу я написала со своего личного опыта: длительность монстров была 7-8 дней (вместе с мазней), теперь максимум 5 дней. И уже год так держится. ТТТ

Врачи с порога видят слово "мультифолликулярные" сразу - поликистоз. И плевать, что есть овулька, что гормоны в НОРМЕ, и что длительный цикл.
Благо что я вышла на канадские работы и прочла об этом. Занавес пропал и я ЗДОРОВА!!!


  Профіль  
 
Додано: 26 липень 2016, 17:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 липень 2016, 15:55
Повідомлення: 7
@Mary@ писав(ла):
...если данный диагноз есть, и поставлен правильно.


Я потому и зарегистрировалась на этом форуме, чтоб может помогу девочкам понять, правильно ли поставили их диагноз(((
Я уверена, что я такая не одна наивная и слепо верила врачу!
:!: Это страшный диагноз и должны быть не опровержение факты обследования.


  Профіль  
 
Додано: 13 сен 2016, 11:35
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 серпень 2016, 11:57
Повідомлення: 72
Звідки: Чернигов
При СПКЯ говорить о бесплодии рано. Можно стимулировать наступление овуляции, используя определенные гормональные препараты. Но предварительно следует исключить другие возможные причины бесплодия, пройдя обследования на проходимость маточных труб, для мужчины - выполнив спермограмму. При отсутствии каких-либо других причин бесплодия проводится стимуляция овуляции. При поликистозе яичников к ней приступают после исключения основных нейроэндокринологических отклонений и восстановления нормального цикла. Процедура планируется, основываясь на данных лабораторных обследований и продолжительности менструального цикла. Таким образом, схема приема препаратов назначается строго индивидуально.
Нужно учесть, что не всегда беременность наступает с первой попытки. В случае безрезультативности будет проведена повторная стимуляция, дозировка препарата будет при этом подкорректирована. При необходимости лекарственное средство можно будет заменить на препарат другой группы.
К сожалению, даже при грамотно назначенном лечении возможна неудача. Более того, даже в случае восстановленной овуляции зачатие не гарантировано. Поэтому существует также возможность хирургического решения проблемы. Операция проводится с помощью лапароскопии - малотравматичная методика, основными достоинствами которой являются отсутствие послеоперационных швов, образование спаек и короткий период восстановления - на следующий день пациентка уже на ногах. Наступление беременности возможно уже в следующем цикле.
И если уж лечение не помогла то ЭКО всем помогает.


  Профіль  
 
Додано: 27 сен 2016, 10:36
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 серпень 2016, 11:57
Повідомлення: 72
Звідки: Чернигов
Кстати моей подруге именно ЭКО помогло в клинике АльтраВита, очень остались довольны.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 16 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023