Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 13 червень 2011, 15:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 червень 2011, 14:52
Повідомлення: 16
Поделитесь опытом!Когда вы решили завести ребенка? По скольку вам было лет?
Как принимали решение? Одни говорят, что идеального времени для заведения ребенка нет, чем раньше - тем лучше. Другие советуют сначала заработать хороший капитал, объездить мир, так сказать "пожить для себя". Я как бы больше склоняюсь к первому варианту, а как считаете вы?



  Профіль  
 
Додано: 13 червень 2011, 17:05
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 червень 2011, 16:53
Повідомлення: 80
Как только сыграли свадьбу, уже меньше чем через год нянчились с дочуркой.


  Профіль  
 
Додано: 13 червень 2011, 19:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 червень 2011, 19:16
Повідомлення: 10
Считаю что беременеть и рожать нужно сразу как только нашли свою вторую половинку в жизни. "Пожить для себя" - это настоящий эгоизм, а настоящая "жизнь для себя" - это только тогда, когда рядышком маленькое чудо, твой малыш, твоей ребеночек... Никакие пятизвездочные отели Египта не заменят такое счастье!


  Профіль  
 
Додано: 14 червень 2011, 19:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 червень 2011, 19:09
Повідомлення: 10
Мы с мужем уже семь лет в браке. Все никак не доходило до ребенка. То бизнес развивали, то отдыхали, объездили много мест, за границей не раз бывали. Как писалось выше - "жили для себя". Теперь уже больше года пытаемся завести ребенка, никак не получается. Уже даже не знаю, что и делать.... Мне 28, мужу 31. Начинаю терять надежду... Очень жалею, что когда поженились, сразу не завели. Уже ему было бы где-то 6 годиков....


  Профіль  
 
Додано: 03 липень 2011, 08:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 липень 2011, 08:33
Повідомлення: 17
В первую брачную ночь решили что нам пора уже заводить детей. Это было обоюдное желание мое и супруга.


  Профіль  
 
Додано: 26 серпень 2011, 15:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 серпень 2011, 14:46
Повідомлення: 13
Работать над ребенком начали через год после свадьбы.


  Профіль  
 
Додано: 28 серпень 2011, 12:23
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 липень 2011, 15:17
Повідомлення: 38
Когда-то по-поводу планирования ребёнка слышала одну фразу - идеального времени не существует! И я с этим полностью согласна, сколько не планируй, сколько не откладывай и не подгоняй дела идеального со всех сторон момента для заведения ребёнка не будет и быстрей можно дождаться седых волос на голове и старости нежели наступления идеального момента для того чтобы делать детей. Решающим фактором для готовности заводить ребёнка должен стать только один положительный ответ на вопрос - вы уверенны в своём супруге? Если да, и вы оба хотите ребёнка то вас не должно что-либо сдерживать.


  Профіль  
 
Додано: 30 серпень 2011, 07:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 липень 2011, 15:12
Повідомлення: 125
Ребёнка нужно заводить тогда когда оба супругов к этому морально готовы. Только учтите что если вы поженились и поехали в романтическое путешествие заводить там на берегу моря ребёнка то это ещё вовсе не значит то что вы забеременеете там как по расписанию с первого раза. Тут понимаете как - человек предполагает, а Бог располагает. Ребёнка лучше планировать и начинать делать раньше, так как от вашего "старта" до зачатия может пройти очень много времени.


  Профіль  
 
Додано: 03 лис 2011, 16:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 лис 2011, 15:48
Повідомлення: 11
Я на ребёнка решусь только тогда когда буду уверена в своём муже и не важно сколько мне будет лет к тому времени. Не хочу заводить ребёнка поддавшись минутной страсти, а потом всю жизнь воспитывать его матерью-одиночкой. Рождение ребёнка это событие которое в корне меняет всю жизнь и относиться к этому поступку надо ответственно.


  Профіль  
 
Додано: 03 лис 2011, 16:55
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 сен 2011, 21:52
Повідомлення: 66
Анютка писав(ла):
Я на ребёнка решусь только тогда когда буду уверена в своём муже
"Бабы каются, а девки замуж собираются" - т.е. если я вас правильно поняла то согласившись на свадьбу вовсе не обязательно быть уверенным в супруге, а вот когда дитя заводить то тогда да, уверенность должна быть стопроцентной!
Если решились выходить замуж то значит должны верить своему супругу как кормильцу, как каменной стене, как главе семейства и быть готовой заводить ребёнка хоть в первую брачную ночь, а не так что расписаться в ЗАГСе вы с ним расписались, а вот подходит ли он вам как отец вашего будущего ребёнка вы ещё не знаете.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 42 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023