Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 08 травень 2014, 16:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 квітень 2014, 14:39
Повідомлення: 5
Девчонки для тех кто еще решается завести ребенка и необходимо сдать анализы оставляю ссылочку на лабораторию http://bio-line.dn.ua/ru/why/!
Долго искала такую что бы не дорого и качественно и нашла!



  Профіль  
 
Додано: 20 травень 2014, 09:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 квітень 2014, 22:58
Повідомлення: 13
Подскажите самый репродуктивный период женщины???
Я хочу детей, мне 24. Парню-25. Вместе три года. Он говорит, что еще не готов! И когда захочет-неизвестно!!! А мое время идет!!! Может не стоит ИМЕННО с этим парнем строить отношения? Как быть?


  Профіль  
 
Додано: 20 травень 2014, 10:04
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 квітень 2012, 09:18
Повідомлення: 111
yanayana писав(ла):
Может не стоит ИМЕННО с этим парнем строить отношения?
А где гарантия что с новым парнем у вас получится быстрее завести ребенка? Так в погоне за счастьем можно нормальные отношения разрушить


  Профіль  
 
Додано: 20 травень 2014, 10:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 квітень 2014, 14:39
Повідомлення: 5
Как не прискорбно это звучит, но идеальных отношений не бывает, девочки. Семья это тяжелый совместный ежедневный труд. И тот кто трудится и работает над собой в итоге и получает компенсацию в виде полного взаимопонимания и семейного счастья. Поэтому перебирая партнеров вы не найдете на 100% идеального. Следующий может безумно хотеть детей, но при этом у него будет масса других недостатков. Так что стоит попытаться убедить этого. А вот как это уже другой вопрос! :)


  Профіль  
 
Додано: 26 травень 2014, 15:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 липень 2013, 12:25
Повідомлення: 18
Я всегда знала, что первого мне нужно родить до 25 лет. Поэтому в конце института вышла замуж за удобного человека и родила. Потом развелись, но сын остался со мной))) Второго буду рожать когда второй раз выйду замуж)) надеюсь это будет скоро..


  Профіль  
 
Додано: 18 липень 2014, 00:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 липень 2014, 23:59
Повідомлення: 11
Через месяц после знакомства,само собой решилось.От судьбы не убежишь)))


  Профіль  
 
Додано: 25 липень 2014, 16:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 липень 2014, 16:07
Повідомлення: 26
ну после окончания универа задумалась что пока молодая пора, тут и парень отличный встретился в компании друзей. так все само собой и быстро сложилось. за 8 месяцев успели и повстречаться и пожениться и забеременеть


  Профіль  
 
Додано: 24 лис 2014, 19:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 лис 2014, 19:33
Повідомлення: 12
Первый ребенок - в 21, второй в 31. Мне 45 вчера исполнилось. Хочу еще


  Профіль  
 
Додано: 25 лис 2014, 04:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
А я "порочная девка")))) замуж выходила уже на шестом месяце беременности))
Ну а если серьезно, то мы начали с мужем с гражданского брака, прожив полгода поняли, что хотим пожениться, и что будем оставлять лялю, если я забеременею, только не успели расписаться - я забеременела за полгода до предполагаемой даты свадьбы. Вышло так, что замуж успела в 18 выйти, а родила в 19, мужу было на момент росписи 23 года. Не жалею, сыночка уже 4 года растим, тяжело конечно, так как на ноги не успели встать и повзрослеть толком, но я уверена, что прорвемся, зато приятно ощущать себя молодой мамой, когда непонятно сын это или братик)))


  Профіль  
 
Додано: 28 дек 2014, 01:08
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
у меня все было запланировано, сначала капитал - потом ребенок

самый репродуктивный период женщины - пока еще не климакс)))

но вообще надо подумать о разнице в возрасте... родила в 40 - хорошо, когда ребенку твоему 20 лет и ему нужна поддержка финансовая (доучить!)... а тебе уже 60 лет, что ты уже можешь... тогда и думаешь, что надо было рожать раньше

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 42 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023