Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 13 мар 2017, 22:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 мар 2017, 05:40
Повідомлення: 12
Давайте делится полезными советскими ЭКО. Возможно следующее будет удачное ;)

Добрый вечер! Уже пережили 2 неудачных протокола ЭКО в Харькове.и даже не знаю,как жить дальше
Первый раз не лежала,сразу на работу и пролет
Второй раз - совсем другой подход,лежала 3 дня,и потом полный покой,на работу на 8 д.п. И увы снова пролет

И даже не ожидали,что пролет.теперь не знаю куда себя деть.....депрессия.... И осталась одна попытка в которую уже не верится вовсе )))) Какая то вот сплошная черная полоса)

расскажите свои истории эко,какие были ощущения при удачной попытке, А также полезные советы для удачи



  Профіль  
 
Додано: 13 мар 2017, 23:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 мар 2017, 05:40
Повідомлення: 12
Думаю пойти к гадалке или к экстрасенсам, чтобы чувствовать себя увереннее. Но в то же время и страшно,накажут свои мысли. А с другой стороны добавят уверенности и все получится.

:cry: Вообщем чувство подавленности и угнетенности.не знаешь чем себя занять.

Посоветуйте экстрасенсов,который действительно видит будущее

Посоветуйте планируют ли пол ребенка при эко в Днепре. слышала,что это делают только в Харькове


  Профіль  
 
Додано: 13 мар 2017, 23:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 липень 2016, 18:04
Повідомлення: 99
SVMir писав(ла):
Посоветуйте экстрасенсов,который действительно видит будущее
Это вам в раздел "Эзотерика" нужно, там быстрее подскажут.


  Профіль  
 
Додано: 25 квітень 2017, 01:41
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2017, 01:09
Повідомлення: 6
Вот честно, считаю это все глупостями. Вы же современный человек, вон на ЭКО собираетесь, а хотите заниматься какими-то гаданиями. Мне девочки на форуме бросали ссылку на разные гадания на зачатие, если это уверенности придаст, то пожалуйста.
А лучше соберитесь и пробуйте еще. Процент удачных протоколов 30-40%. Если в школе учили теорию вероятностей, то помните - каждая неудачная попытка повышает вероятной успешной следующей. Да, это и финансово затратно, и нервы не железные, я хорошо Вас понимаю. Но Вы же знаете, ради чего это все.
Искренне желаю успеха, все получится, 100%


  Профіль  
 
Додано: 30 квітень 2017, 23:49
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
знакомая пара прошла 4 неудачных попытки ЭКО.
а попытка №5 принесла им победу и сыночка.
все просящим ребенка желаю, чтобы БОГ вас услышал и выдал. детей выдают на небесах.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 11 червень 2017, 17:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 червень 2017, 17:50
Повідомлення: 3
Сейчас так все быстро меняется, теперь, когда делают ЭКО по ОМС, то можно доплачивать за ИКСИ, при необходимости. Знакомые собираются делать ЭКО и недавно узнали, что в клинике Альтравита ИКСИ по ОМС идет в подарок! Так они туда быстренько оформили квоту.


  Профіль  
 
Додано: 07 лис 2017, 19:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 лис 2016, 16:37
Повідомлення: 3
Неудачи бывают только в халатных клиниках. Мы вот делали ЭКО в Клинике репродуктивной медицины им. Грищенко на пр. Нигояна, 8 целых 6 раз и все безрезультатно! Поэтому нужно выбирать нормальные клиники, а не на рекламу смотреть!!!


  Профіль  
 
Додано: 07 січ 2018, 14:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 дек 2017, 19:23
Повідомлення: 18
да сама технология левая. где не делай вероятность 10%.
один из десяти.
но еще тупость работает
вот нам повезет .........


  Профіль  
 
Додано: 29 червень 2018, 02:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 червень 2018, 01:01
Повідомлення: 12
Неприживаемость, к счастью, от клиники зависит очень косвенно. Ну да, могут неучесть какие-то факторы. Но в целом, наш организм срабатывает на "да" или "нет". Я сейчас выбираю клинику тоже. Пока обращают на себя внимание грубые попытки разводов и выкачки денег, ещё недостаточное внимание ко мне любимой, к тому что я говорю. Я свой " букет " лучше знаю как никак. Грищенко у меня пока лидирует в хорошем смысле, но это чисто моё восприятие. Надеюсь, нам всем воздастся за наши страдания вознаграждение в виде долгожданный малышей


  Профіль  
 
Додано: 26 липень 2018, 23:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 серпень 2016, 11:57
Повідомлення: 72
Звідки: Чернигов
Моей подруге тоже не повезло так и не получилось забеременеть, только она в депрессию не впадала и руки не опустила. Я удивляюсь таким женщинам. По бабкам и экстрасенсам не ездила а поехала по святым местам молилась и просила помощи забеременеть и родить малыша, была и у Синь-камня что на территории клиники альтравита о нем ходят легенды что он тоже помогает женщине забеременеть. Иногда в чудеса надо верить и тогда у вас все получится как получилось у моей подруги. Сынишке уже 8 месяцев прекрасный малыш.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 12 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023