Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 14 червень 2011, 19:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 червень 2011, 19:09
Повідомлення: 10
Я целый год пытаюсь забеременеть, и никак не получается. Уже прошла несколько "женских операций", в том числе и непроходимость маточных труб. Ничего... Врач сказал, что если до октября обратно не будет никакого результата, то опять будут делать операцию, уже связанную с яичниками.
Понятное дело что я совсем не хочу делать все эти операции, лучше бы, конечно, как то народными методами и средствами полечиться.
Сколько циклов вы пытались забеременеть,? Или у вас получилось случайно и неожиданно?



  Профіль  
 
Додано: 03 липень 2011, 08:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 липень 2011, 08:33
Повідомлення: 17
У нас с мужем получилось все запланировано. Но вы не расстраивайтесь! И у вас тоже будут детки!!! Еще не время! Вот моей знакомой сказали, что у нее не может быть детей, в итоге в 35 лет она забеременеть!!! Правда, пролежала 4 месяца на сохранении, но родила красавца-сына!
Я советую вам заняться полной очисткой своего организма народными средствами. Курите или употребление спиртного - все противопоказано! Пейте чаи только с натуральных трав, например: ромашка, липа, шиповник, мелиса и т.д.
А для зачатия особенно благоприятный чай с травы боровая матка.
Боровая матка много лет считается чудодейственной травой для лечения бесплодия. Но как бесплодие не возникло за один день, так оно за один день не вылечится. Не стоит грустить и думать: «Пила боровую матку 21 день и не забеременела». Если вы действительно хотите забеременеть, боровая матка или другие травы от бесплодия помогут, если вы настроитесь только на лучшее.
Боровая матка помогает одновременно исправить некоторые гормональные нарушения и избавиться от воспалительных заболеваний матки, яичников, маточных труб, придатков и т.д.
Боровая матка также помогает вылечить эндометриоз и эндометрит, из-за которых часто не наступает беременность: зачатие происходит, а плодное яйцо не может закрепиться.
Начинать принимать боровую матку на 3-4 день цикла, когда закончится менструация, если менструальное кровотечение длительное и обильное, то принимать не позже, чем на седьмой день цикла. Препараты ортилии принимаются три недели по три раза в день – настойка по 40 капель, отвар – по 100 мл. Потом сделать перерыв, пока не пройдут месячные. Курс лечения до шести месяцев (или шесть циклов). Потом делается перерыв, и через месяц можно повторить курс. Чтобы забеременеть, боровая матка принимается обычно одновременно с грушанкой или зимолюбкой. Грушанку и зимолюбку можно пить просто вместо чая, заваривая по одной чайной ложке на стакан воды несколько раз в день.

Травы, которые также способствуют забеременеть: шалфей, спорыш, красная щетка, кипрей, подорожник.

Удачной вам беременности! И здоровых деток!


  Профіль  
 
Додано: 20 серпень 2011, 11:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 серпень 2011, 16:01
Повідомлення: 44
А вы молитесь, может и получится. Я тоже долго не могла забеременеть, сходила несколько раз на службу на причащение, и читала каждый день молитвы, я их выложила в разделе Религия на этом форуме в теме Различные молитвы.

И свершилось чудо, я смогла забеременеть!!!
Чего желаю и Вам!


  Профіль  
 
Додано: 28 серпень 2011, 12:43
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 липень 2011, 15:17
Повідомлення: 38
Если с проходимостью маточных труб у вас всё в порядке и противопоказаний к зачатию с вашей стороны нет то возможно проблем на стороне партнёра? Вам нужно обоим провериться на наличие инфекционных заболеваний, если их нет то выясняйте дальнейшие причины. Иногда проблемой на пути к зачатию ребёнка может быть недостаточная длина полового члена партнёра, в таком случае вам нужно заниматься сексом для зачатия ребёнка в правильных позах (мужчина сверху - вы на спине (в народе "миссионерская"), мужчина сзади - вы в коленно-локтевой позе (в народе "раком")) - такие позы способствуют более глубокому проникновению члена во влагалище и вероятность того что сперма, а верее сперматозоиды, после семяизвержения достигнут "цели" возрастает. Также причиной проблемы с зачатием ребёнка может быть низкая активность сперматозоидов сперме партнёра. Вам в любом случае следует обследоваться обоим. Кроме того старайтесь заниматься сексом после овуляции, подробнее почитать об этом можете в календаре беременности где-то на 1-3 неделе. Но я опять же повторяюсь - не стоит зацикливаться только на себе. проблемы могут быть и на стороне партнёра.


  Профіль  
 
Додано: 31 серпень 2011, 16:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 серпень 2011, 12:48
Повідомлення: 18
Могу посоветовать хорошего врача-гинеколога, заведующая женской консультацией СМСЧ №6 - Галич Светлана Александровна. Хороший, опытный врач со стажем, сколько мам ей сейчас благодарны, у которых была такая же проблема как у вас - бесплодие. Вы можете или на прием к ней лично прийти в женскую консультацию, кабинет точно не помню, находится на втором этаж напротив УЗИ. Она еще и роды принимает! У меня много подруг, которые на роды заказывали именно ее. Этот врач пользуется безупречной репутацией и кстати как человек она очень приятная в общении.


  Профіль  
 
Додано: 01 дек 2011, 17:11
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 01 дек 2011, 16:48
Повідомлення: 16
Звідки: ж.м. Фрунзенский
Девочки, если у вас проблемы с беременностью я очень не советую вам прибегать к методам которые зачастую рекомендуют для всех. Сначала нужно обследоваться и выяснить в чём именно заключается проблема, может быть проблема с беременностью вызвана не вашим здоровьем, а здоровьем полового партнёра и пока вы будете пить к примеру Боровую матку (как советовали выше) и надеяться на скорую беременность проблема будет только усугубляться, т.к. ваш партнёр не то чтобы лечился в это время от болезни, а он даже и не догадывается о ней.
Так что если вы не можете забеременеть то первое что нужно сделать это провести комплексное обследование вашего организма и организма будущего отца и начинать лечения лишь после анализа ваших репродуктивных функций.


  Профіль  
 
Додано: 12 дек 2011, 17:29
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 червень 2011, 16:53
Повідомлення: 80
Очень часто трудности с зачатием ребёнка возникают на женской стороне и у нас с мужем тоже так было. Я долго не могла забеременеть, после постоянных неудачных попыток решили обращаться в больницу к докторам, оказалось что у меня проблемы с маточными трубами - была непроходимость маточных труб, начали лечить и вроде бы как вылечили. Но после того как доктора сказали что здорова и дали добро на беременность я смогла забеременеть первым ребёнком лишь спустя полгода.
За вынашивание ребёнка во время беременности очень переживала, т.к. зачатие ребёнка далось нам с мужем с большим трудом, но слава Богу выносила ребёнка без проблем и родила здорового малыша!


  Профіль  
 
Додано: 17 січ 2013, 02:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 дек 2012, 14:28
Повідомлення: 11
"Расслабиться, не париться и забить на всё!!!" (цитата из цыплёнка цыпы)
Мы тоже не могли год два забеременеть. Только когда решили просто жить в своё удовольствие, только тогда всё получилось.
Точно так же было и у двух пар наших знакомых.


  Профіль  
 
Додано: 09 квітень 2013, 19:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2013, 11:45
Повідомлення: 3
Найдите в интернете сайт Елены Волжениной. Узнаете много интересного...


  Профіль  
 
Додано: 27 сен 2013, 12:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 травень 2012, 21:37
Повідомлення: 20
Med_Mouse писав(ла):
Девочки, если у вас проблемы с беременностью я очень не советую вам прибегать к методам которые зачастую рекомендуют для всех. Сначала нужно обследоваться и выяснить в чём именно заключается проблема, может быть проблема с беременностью вызвана не вашим здоровьем, а здоровьем полового партнёра и пока вы будете пить к примеру Боровую матку (как советовали выше) и надеяться на скорую беременность проблема будет только усугубляться, т.к. ваш партнёр не то чтобы лечился в это время от болезни, а он даже и не догадывается о ней.
Так что если вы не можете забеременеть то первое что нужно сделать это провести комплексное обследование вашего организма и организма будущего отца и начинать лечения лишь после анализа ваших репродуктивных функций.

Вот именно, в нашей семье проблема заключалась в муже, хотя пока я полностью не сдала все анализы и врачи не сказали, что у меня всё в порядке, он ходить куда-то и что-либо сдавать не хотел. Но потом деваться ему было некуда. Сдавал СМ и выяснилось, что у него мало подвижных сперматозоидов и повышенное количество лейкоцитов. Сказали, последнее из-за небольшого воспаления. Ему назначили свечи "Простатилен-цинк", в который входит вытяжка простаты быка (там ещё витамин Е входит, сказали медики увеличивает способность к оплодотворению и цинк), прописали пить селен и фолиевую кислоту, диету без жирного острого, солёного и копчёного, также заставила я его бросить пить пиво и курение. Ну и сама я пила витамины, хорошо питалась, помню ещё ездили на море отдыхать в этот период и через некоторое время я забеременела.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 82 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023