Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 07 лис 2016, 20:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2016, 19:56
Повідомлення: 12
из пробирки... это дорого не каждый может себе позволить такое



  Профіль  
 
Додано: 22 дек 2016, 17:00
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 дек 2016, 12:47
Повідомлення: 9
Первым делом нужно пересмотреть свое отношение к образу жизни. И, кстати, не только свое, но и партнера! А именно - питание, сон, физ нагрузки и, конечно же, полный отказ от вредных привычек. Также можно принимать витамины. Самое главное, не терять надежду и набраться терпения! И все получится!


  Профіль  
 
Додано: 22 дек 2016, 21:31
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Raya писав(ла):
я бы советовала подумать об альтернативном методе, типа ребенок "из пробирки". Почитайте, погуглите. Ребенко генетичсеки будет ваш. Главное, чтоб вы были к этому готовы. Мне подруга рассказывала, что вроде есть и бесплатные квоты на проведение процедуры.

пробирка - это только зачатие. к процедуре ЭКО готовят, и это не быстро. вопрос в том, сможет ли выносить женщина беременность или нет.
если у женщины невынашиваемость - то пробирка не решит проблемы. организм будет отторгать подсаженный зародыш.
тогда только сурогатная мать или усыновление.
irend писав(ла):
из пробирки... это дорого не каждый может себе позволить такое

дети - это вообще очень дорого.
у детей есть потребности. дети растут, вместе с растущими потребностями.
дети - это вложение всего, и капитала, и сил, и времени, и нервов, и эмоций.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 29 дек 2016, 20:54
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 серпень 2016, 11:57
Повідомлення: 72
Звідки: Чернигов
кстати, по поводу мужчин согласна. Я недавно вообще прочитала, что у них оказывается тоже бывают гормональные нарушения. А они зачастую на женщин почему-то грешат


  Профіль  
 
Додано: 02 січ 2017, 22:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 січ 2017, 22:27
Повідомлення: 1
Зимняя Вишня писав(ла):
Я целый год пытаюсь забеременеть, и никак не получается. Уже прошла несколько "женских операций", в том числе и непроходимость маточных труб. Ничего... Врач сказал, что если до октября обратно не будет никакого результата, то опять будут делать операцию, уже связанную с яичниками.
Понятное дело что я совсем не хочу делать все эти операции, лучше бы, конечно, как то народными методами и средствами полечиться.
Сколько циклов вы пытались забеременеть,? Или у вас получилось случайно и неожиданно?

Молитва, чтобы забеременеть.
(Читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать её где-то, чтоб другие могли воспользоваться)
"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим близким. Прошу Тебя, даруй шанс стать родителями здорового малыша."


  Профіль  
 
Додано: 09 мар 2017, 19:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 мар 2017, 17:31
Повідомлення: 14
я тоже долго не могла забеременить, но потом прошла курс лечения и забеременила


  Профіль  
 
Додано: 02 квітень 2017, 20:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 серпень 2016, 15:37
Повідомлення: 51
Тема актуальна


  Профіль  
 
Додано: 11 травень 2017, 18:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 травень 2017, 18:22
Повідомлення: 1
ЧТО ВАМ НЕ СКАЖУТ НА ПРИЕМЕ У ВРАЧА. Есть настроение поделится из моего опыта работы полезной информацией для наших женщин .Есть такая проблема как бесплодие.Сужу по тому что у меня на приеме с этой бедой каждая третья девочка от 18-ти и до 40, то проблема большая.Официальная" мцина" предлагает широкий выбор методов спасения -ЭКО .ИКСИ и др.Все на ваш выбор и кошелек . А ценники там не детские..И вопреки статистике Минздрава достигают желаемого не 90 % а всего 15%..Д а и у тех проблемы с вынашиванием и здоровьем плода.Причин этому несколько .Об одной из них вам расскажу. Наш мозг является генератором частотных сигналов, вырабатываемых для управлением работой всех органов Включая матку ,яичники .Передаются эти сигналы по "проводам" - нервам. Сначала по спинному мозгу и дальше от каждого позвонка на своем уровне . Если по причинам травмы или отложение солей нерв защемляется ,то сигнал идет не постоянный ,дефектный и орган ,получающий неправильный алгоритм работы,начинает "сбоить" . В частности матка постоянно " в тонусе",сбивается цикл ,дальше -поликистоз ,эндометриоз ,кисты и т.д.Эти следствия то травами убираются а вот убрать причину нужен костоправ . Хотя я даю 3 упражнения и чистку от солей и все в течении 2-4 недель восстанавливается.К чему я веду-прежде чем идти к гинекологу ,эндокринологу обратите внимание на свою основную позу сна. Е сли спим постоянно на животе "а ля цыпленок табака"-проблема и причина в позвоночнике .Конкретнее поясничный отдел 3-4 и 4-5 позвонки . Болеть в спине не будет, но орган на конце нерва неадекватен!Необходимо убрать причину а не следствие ,как поступают эскулапы от кошелька.Таким образом декомпрессируем позвонок и увидите результат довольно быстро.Об остальных причинах гинекологических проблем позже по настроению.


  Профіль  
 
Додано: 06 дек 2017, 15:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 лис 2017, 15:59
Повідомлення: 6
А вообще, есть простые рекомендации как забеременеть. Это не панацея, но возможно дело не в каких либо физических отклонениях. И обследование на совместимость и здоровье каждого их родителей нужно пройти обязательно.


  Профіль  
 
Додано: 10 січ 2018, 02:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 дек 2017, 20:01
Повідомлення: 2
У нас тоже не получается долгое время забеременеть,оказалось,что несовместимость.мне операцию сделали трубы проходимы,3 попытка инси-все в пролете.Растроена,плачу,руки опускаются и просто не верится,что это происходит с нами.Последний шанс на эко...Почему так жизнь несправедлива?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 82 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023