Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 23 окт 2014, 00:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Есть в Днепродзержинске врач заведующий гинекологическим отделением, я сама у него была, по отзывам слышала, что все кого он лечил (даже не от бесплодия) в течении полугода-года беременеют, если кому интересно могу дать номер телефона. Кстати, цены у него очень лояльные и иногородних принимает без лишних вопросов.



  Профіль  
 
Додано: 26 січ 2015, 12:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 сен 2012, 12:56
Повідомлення: 13
В Кривом Роге есть пренатально-генетический центр. Врач Веропотвелян Николай Петрович. Обратитесь к нему. Он с отцом не одну семью вылечил, тем более вы будете под таким присмотром и обследованием, что беременность должна быть без патологий
Мы второго малыша у него планировать будем. Сейчас проходим обследования и корректируем свое здоровье.


  Профіль  
 
Додано: 05 фев 2015, 01:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 фев 2015, 04:12
Повідомлення: 2
Рост 185, вес 80 40 лет. Педагог- психолог. Тренер восточных единоборств. Музыкант, писатель, не курю, не пью, пишу диссертацию. Мне повезло с природой моего тела, души и разума. Мои гены остаются загадкой и это даёт возможность помочь в зачатии желающим, гены определяют истинное направления в рождении одарённых и гениальных детей Я сильный, добрый , мужественный, имею честь и достоинства. Буду рад помочь той, которая действительно ждёт рождения своего счастья. Многодетный отец, Помогу тем кому отказала медицина.


  Профіль  
 
Додано: 29 мар 2015, 14:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 мар 2015, 13:51
Повідомлення: 6
да..мужчины почему то не хотят верить, что проблема может быть в них тоже....или попросту бояться этого...


  Профіль  
 
Додано: 07 квітень 2015, 15:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 квітень 2015, 14:49
Повідомлення: 19
Девочки,хочу поделиться своим результатом, долго не могли забеременеть, у мужа плохая спермограмма была, ничего не помогало, ни таблетки,ни массаж...пока не почистили организм,напитали белком,цинком,омегой-3 и дочке уже 3 года, думаем о втором


  Профіль  
 
Додано: 04 травень 2015, 11:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 травень 2015, 10:57
Повідомлення: 4
Все наши проблемы из нутра нас самих. Длительное время залечивали последствия пока не нашли отличного врача который открыл нам глаза на причину. Прошли обследования, помог нам с лечением, не натешимся результатом)))))) звоните кому интересно 097-21-72-849 поделюсь в подробностях


  Профіль  
 
Додано: 25 червень 2015, 13:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Однозначно нужен хороший специалист ,причем показаться не только маме,но и папе и конечно молится)


  Профіль  
 
Додано: 13 серпень 2015, 16:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 серпень 2015, 16:27
Повідомлення: 1
Девочки, если у вас долго не получается забеременеть, то ни в коем случае не ждать и надеяться на "вдруг получится". Особенно есть возраст 35+. Бежать в больницу, иногда ЭКО - это единственный способ обрести радость материнства, но даже эта процедура с возрастом проходит труднее. Что такое ЭКО и с чем его едят доступно и понятно есть на сайте http://gynecologist.com.ua/lechenie-besplodiya/eko/


  Профіль  
 
Додано: 23 серпень 2015, 11:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 серпень 2015, 10:56
Повідомлення: 1
Девочки я здесь новенькая, ответьте пожалуйста кто знает сколько выветривается укол ХГЧ на 1000 Ед?


  Профіль  
 
Додано: 04 сен 2015, 12:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 сен 2015, 10:05
Повідомлення: 5
Звідки: Днепропетровс
Попробуйте проконсультироваться в больнице Sheba, это в Израиле. Попасть туда можно по программе лечебный туризм, проводятся они специально для жителей СНГ, поэтому цены вполне приемлемые. Я была там, проходила обследование и лечение. После туда ездила моя подруга, у нее были проблемы похожие на ваши, два выкидаша. Наши врачи не могли сказать ничего толкового, а там очень хорошее диагностическое оборудование, ей там помогли выносить без прерывания.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 82 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023