Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 15:03 

Я думаю нужно молиться и все получится !!!

СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 10:12 

Svarta писал(а):
Девочки, если у вас долго не получается забеременеть, то ни в коем случае не ждать и надеяться на "вдруг получится". Особенно есть возраст 35+. Бежать в больницу, иногда ЭКО - это единственный способ обрести радость материнства

На самом деле и к ЭКО надо очень долго готовится. Этот вид оплодотворения должен проходить в несколько этапов, каждый из которых занимает определённое количество времени. У меня подруга в Киеве готовится к этой процедуре в центре "Мать и Дитя". Ждать устала да и возраст, как выше уже было сказано, немного поджимает. Можно подробнее почитать описание на сайте клиники. Я сама поверхностно слышала о этой процедуре, пока это не коснулось близкого мне человека.

СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 20:19 

Насколько я знала основная причина непроходимости труб состоит в воспалительных процессах органов мочеполовой системы. Бактерии, которые проникают в полость матки и к трубам из влагалища вызывают воспаление, из-за чего происходит закупорка труб. Но где-то прочла, что еще закупорка может являются следствием внематочной беременности, эндометрита и эндометриоза и так далее, полипов в маточных трубах и так далее. Вы все что проверяли?

СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 15:08 

Знаете, вопрос действительно щепетильный, ответ нужно подбирать каждому индивидуально, в зависимости от состояния здоровья. Сама долго не могла забеременеть, был поставлен диагноз - эндометриоз. Лечение проходило долго, пробовала как традиционную медицину, так и народную Много советов применяла на практике . Спустя полгода после курса лечения смогла только забеременеть.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 17:04 

К врачу идите! К хорошему врачу

СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 18:31 

Vyavinnie писал(а):
К врачу идите! К хорошему врачу

К врачу нужно обращаться обязательно. Стоит также заметить, что это разные виды эндометриза, подробнее на рисунке
Изображение

СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 21:17 

Зимняя Вишня писал(а):
Я целый год пытаюсь забеременеть, и никак не получается. Уже прошла несколько "женских операций", в том числе и непроходимость маточных труб. Ничего... Врач сказал, что если до октября обратно не будет никакого результата, то опять будут делать операцию, уже связанную с яичниками.
Понятное дело что я совсем не хочу делать все эти операции, лучше бы, конечно, как то народными методами и средствами полечиться.
Сколько циклов вы пытались забеременеть,? Или у вас получилось случайно и неожиданно?

Может стоит попробовать нетрадиционную медицину?

СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 15:29 

Калдрен писал(а):
Зимняя Вишня писал(а):
Я целый год пытаюсь забеременеть, и никак не получается. Уже прошла несколько "женских операций", в том числе и непроходимость маточных труб. Ничего... Врач сказал, что если до октября обратно не будет никакого результата, то опять будут делать операцию, уже связанную с яичниками.
Понятное дело что я совсем не хочу делать все эти операции, лучше бы, конечно, как то народными методами и средствами полечиться.
Сколько циклов вы пытались забеременеть,? Или у вас получилось случайно и неожиданно?

Может стоит попробовать нетрадиционную медицину?

С нетрадиционной медициной нужно быть предельно осторожным и ничего самому не предпринимать, так как можно только хуже наделать..Лучше "штурмовать" клиники и искать хороших (!) специалистов, которые могут дополнить лечение какими-то народными средствами.

Ричард Бах "Иллюзии"

СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 16:50 

Если долго не получается забеременеть нужно идти к НОРМАЛЬНОМУ гинекологу. У меня сестра бегала по поликлиникам и бабкам, столько времени и денег потратили. А потом попала к нормальному врачу. Сейчас нянчится с доцей)))

СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 20:41 

cheri писал(а):
Если долго не получается забеременеть нужно идти к НОРМАЛЬНОМУ гинекологу. У меня сестра бегала по поликлиникам и бабкам, столько времени и денег потратили. А потом попала к нормальному врачу. Сейчас нянчится с доцей)))

Невероятно ценный совет...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.