Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 09 квітень 2014, 12:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 квітень 2014, 11:07
Повідомлення: 9
За Новомосковском есть один неплохой травник



  Профіль  
 
Додано: 21 квітень 2014, 15:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 12:56
Повідомлення: 2
Спасибо alinari, но Олег Анатолиевич, по моему мнению - ШАРЛАТАН!
Я к нему звонила еще год назад и он сказал, что он видит, что часть поджелудочной еще жива, и ее можно восстановить для этого нужно к нему приехать на биоэнергетические сеансы (стоимость которых 100 грн.) и только после 5 сеансов он ТОЧНО сможет сказать поможет он моему ребенку или нет. Вот с этих его раскладов я делаю вывод, что он ШАРЛАТАН!
И Удалов Денис Юрьевич тоже шарлатан!!!!!!!!!!!
Я с ним созвонилась, рассказала все подробно о своей беде и он пообещал помочь.
Он хотел выслать мне два сбора трав и противопаразитарное лекарство (о котором в аптеках никто не слышал и купить можно только у него) и стоимость которого постоянно менялась (сначала сказал 230 грн., потом 150 грн., потом когда я согласилась брать 266 грн. (получается, что человек который занимается продажей этого препарата даже цены его не знает!!! странновато!!)).
Потом об оплате. Сказал, что работает только по предоплате. Это означает, что я должна на карточку его жены бросить 762 грн., а потом он вышлет мне посылку. Когда я попросила оплатить посылку при получении на "Новой почте", он сказал, что так не согласен, так как, были случаи, когда люди забирали посылку и не платили. Хотя по правилам "Новой почты" (муж лично ходил и уточнял) такого быть не может! Потом муж решил с ним поговорить и спросил, какие гарантии он может предоставить нам, что после отправки денег мы получаем посылку. И еще предложил вариант: 50% на карточку и 50% после получения получения посылки, в свою очередь Денис Юрьевич сказал, что должен посоветоваться с женой и перезвонит нам в 12.00 но... И теперь когда мы ему звоним, он просто трубку не поднимает. Судите сами, кто этот человек - ШАРЛАТАН или АФЕРИСТ?!


  Профіль  
 
Додано: 03 травень 2014, 06:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 травень 2014, 21:31
Повідомлення: 6
Кто -нибудь слышал о дедушке целителе в с.Богдановка Павлоградского р-на Днепропетровской обл.,он вроде бы служитель при церкви,вроде бы имя Виктор


  Профіль  
 
Додано: 15 окт 2014, 22:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 окт 2014, 13:40
Повідомлення: 1
natabomba писав(ла):
Муратова Елена Михайловна занимается китайской методикой воздействия на организм ,лечение разных болезней руками - краниосакральная терапия. У этой женщины я вытягивала доченьку после тяжелых родов (отек был на голове после кислородного голодания, нервная, почти не спала, боялась людей, неврологические проблемы, срыгивание частое, ВЧД и другое) Реальная женщина! Эффект потрясающий. Моя знакомая посоветовала мне ее, т.к сама собирала своего малыша по частям после родов, вообще не думали что будет жить, в восстановлении ребенка именно она ей помогала. вы бы видели что было до и что после, это словами не передать, конечно дополнительно была терапия массажа постоянно, и много другого. Сама после родов поправляла здоровье у нее (был таз перекошен в связи с чем и проблемы сексуального характера, варикоз на ноге мучал ужасной болью) Все восстановила и нога перестала болеть. Целительница (краниосакральная терапия, лечит и деток и взрослых руками, китайская методика) Муратова Елена Михайловна, Запорожское шоссе 38 («Мед.центр»). Если нужны контакты, пишите в личку ))

Natabomba, подскажите пожалуйста, вы там пишите что можете подсказать травника-целительницу, помогите, плис, проблемы с волосами, уже практически лысая, мне 26 лет, перепробовала все... Я в диком отчаянии... Чтоб попасть к хорошему человеку...
Только Кнарик Саркисовну по отзывам нашла... А вы пишите на Титова есть женщина... Помогите... Заранее спасибо! Алина


  Профіль  
 
Додано: 25 дек 2014, 11:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 дек 2014, 11:20
Повідомлення: 1
оксана-28 писав(ла):
Спасибо alinari, но Олег Анатолиевич, по моему мнению - ШАРЛАТАН!
Я к нему звонила еще год назад и он сказал, что он видит, что часть поджелудочной еще жива, и ее можно восстановить для этого нужно к нему приехать на биоэнергетические сеансы (стоимость которых 100 грн.) и только после 5 сеансов он ТОЧНО сможет сказать поможет он моему ребенку или нет. Вот с этих его раскладов я делаю вывод, что он ШАРЛАТАН!
И Удалов Денис Юрьевич тоже шарлатан!!!!!!!!!!!
Я с ним созвонилась, рассказала все подробно о своей беде и он пообещал помочь.
Он хотел выслать мне два сбора трав и противопаразитарное лекарство (о котором в аптеках никто не слышал и купить можно только у него) и стоимость которого постоянно менялась (сначала сказал 230 грн., потом 150 грн., потом когда я согласилась брать 266 грн. (получается, что человек который занимается продажей этого препарата даже цены его не знает!!! странновато!!)).
Потом об оплате. Сказал, что работает только по предоплате. Это означает, что я должна на карточку его жены бросить 762 грн., а потом он вышлет мне посылку. Когда я попросила оплатить посылку при получении на "Новой почте", он сказал, что так не согласен, так как, были случаи, когда люди забирали посылку и не платили. Хотя по правилам "Новой почты" (муж лично ходил и уточнял) такого быть не может! Потом муж решил с ним поговорить и спросил, какие гарантии он может предоставить нам, что после отправки денег мы получаем посылку. И еще предложил вариант: 50% на карточку и 50% после получения получения посылки, в свою очередь Денис Юрьевич сказал, что должен посоветоваться с женой и перезвонит нам в 12.00 но... И теперь когда мы ему звоним, он просто трубку не поднимает. Судите сами, кто этот человек - ШАРЛАТАН или АФЕРИСТ?!

Спасибо за правдивый отзыв. Если человек лжет даже по мелочи- это уже не целитель.
Настоящий травник-целитель не читает молитвы, не лечит руками/ногами. Может быть только при диагностики. Смысл ТРАВ в их энергетике, а не в энергетики молитв, рук и прочего. ИХМО.
Да, и травник, принимающий с диагнозами и анализами "врачей"- тоже большой вопрос.
Бывал с ребенком (лет 10-12 назад) у травника по ул. Шевченко/Клары Цеткиной. Принимал в детской поликлинике.
Кто подскажет, есть ли он там, или где найти, как зовут?


  Профіль  
 
Додано: 25 січ 2015, 21:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 січ 2015, 21:46
Повідомлення: 2
(25.01.2015, 20:21) писал:могу посоветовать очень хорошего костоправа. После родов у меня защемило нерв ездила по всем врачам и костоправам . два года пока муж не посоветовал сходить к соседу костоправу . прошла сеанс все восстановилось с первого сеанса. Все соседи довольны . для профилактики хожу к нему каждый год , очень довольна . РЕКОМЕНДУЮ

сколиоз, в том числе давний;
убрать защемление нерва;
вправить на место выскочивший позвонок;
убрать отложения солей;
восстановить гибкость позвоночника.


  Профіль  
 
Додано: 27 січ 2015, 22:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 дек 2014, 15:59
Повідомлення: 51
_Andrew писав(ла):
Бывал с ребенком (лет 10-12 назад) у травника по ул. Шевченко/Клары Цеткиной. Принимал в детской поликлинике.
Кто подскажет, есть ли он там, или где найти, как зовут?

Имя его Александр Кириллович. Жив ли он не знаю. Брала у него траву лет 8 точно с 1997 года. Потом был перерыв, и когда пришла пару лет назад, то принимал его помощник. Если Кириллович руками"видел" проблемы, то его последовательно подбирал по диагнозу и по картине рассказанной вами. Но для меня такой вид лечения более приемлем,чем фармацевтика и скажем на практике показала себя рабочей.


  Профіль  
 
Додано: 08 квітень 2015, 10:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2015, 10:30
Повідомлення: 43
Подскажите, кто что знает о Нине с ул. Победителей. Просто очень тяжелая ситуация с ребенком, ехать или нет, зря выбрасывать деньги не хочу, их итак нет.


  Профіль  
 
Додано: 28 квітень 2015, 14:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 квітень 2015, 14:05
Повідомлення: 2
Нетрадиционная медицина, биоэнергетика

Лечение бесплатно, оплата только за выздоровление, 3 сеанса по 1,5 часа каждый, берусь лечить все неизлечимые заболевания современной медицины в том числе рак, сахарный диабет и т.д. Покупать что-то не нужно. Не гипноз. Детям свыше 10 лет, взрослые до 65 лет, гарантия 5 лет. Прерывать назначенное лечение врачами не нужно. Первый сеанс можно попробовать. Без боли и слез


  Профіль  
 
Додано: 07 сен 2015, 12:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 сен 2015, 10:36
Повідомлення: 3
Напишите пожалуйста как добраться в Карноуховку к деду Ивану или его телефон



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 87 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023