Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 07 сен 2015, 12:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 сен 2015, 10:36
Повідомлення: 3
Как добраться в Карноуховку или телефон деда Вани напишите пожалуйста



  Профіль  
 
Додано: 14 дек 2015, 00:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 мар 2015, 13:15
Повідомлення: 31
natabomba писав(ла):
Муратова Елена Михайловна занимается китайской методикой воздействия на организм ,лечение разных болезней руками - краниосакральная терапия. У этой женщины я вытягивала доченьку после тяжелых родов (отек был на голове после кислородного голодания, нервная, почти не спала, боялась людей, неврологические проблемы, срыгивание частое, ВЧД и другое) Реальная женщина! Эффект потрясающий. Моя знакомая посоветовала мне ее, т.к сама собирала своего малыша по частям после родов, вообще не думали что будет жить, в восстановлении ребенка именно она ей помогала. вы бы видели что было до и что после, это словами не передать, конечно дополнительно была терапия массажа постоянно, и много другого. Сама после родов поправляла здоровье у нее (был таз перекошен в связи с чем и проблемы сексуального характера, варикоз на ноге мучал ужасной болью) Все восстановила и нога перестала болеть. Целительница (краниосакральная терапия, лечит и деток и взрослых руками, китайская методика) Муратова Елена Михайловна, Запорожское шоссе 38 («Мед.центр»). Если нужны контакты, пишите в личку ))



Дайте, пожалуйста, координаты. Не получается написать в личку..


  Профіль  
 
Додано: 14 дек 2015, 00:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 мар 2015, 13:15
Повідомлення: 31
natabomba писав(ла):
Муратова Елена Михайловна занимается китайской методикой воздействия на организм ,лечение разных болезней руками - краниосакральная терапия. У этой женщины я вытягивала доченьку после тяжелых родов (отек был на голове после кислородного голодания, нервная, почти не спала, боялась людей, неврологические проблемы, срыгивание частое, ВЧД и другое) Реальная женщина! Эффект потрясающий. Моя знакомая посоветовала мне ее, т.к сама собирала своего малыша по частям после родов, вообще не думали что будет жить, в восстановлении ребенка именно она ей помогала. вы бы видели что было до и что после, это словами не передать, конечно дополнительно была терапия массажа постоянно, и много другого. Сама после родов поправляла здоровье у нее (был таз перекошен в связи с чем и проблемы сексуального характера, варикоз на ноге мучал ужасной болью) Все восстановила и нога перестала болеть. Целительница (краниосакральная терапия, лечит и деток и взрослых руками, китайская методика) Муратова Елена Михайловна, Запорожское шоссе 38 («Мед.центр»). Если нужны контакты, пишите в личку ))



Дайте, пожалуйста, координаты. Не получается написать в личку..


  Профіль  
 
Додано: 15 дек 2015, 13:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 дек 2015, 16:08
Повідомлення: 6
natabomba писав(ла):
Целительница – биоэнергетик Светлана ул. Титова, Как сможете - так и отблагодарите. На таро не гадала - по фото все говорила (лечила эрозию и другие болезни).
ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА АННА ДИЕВКА 2, ул. Хорольская (видит энергетику человека, снимает негатив молитвами, водой, заговорами)
Целительница Клара г. Синельниково ул. Харьковская (перекресток с ул.Шевченко). В приемной - Живая очередь. Сколько дашь, лечит и деток.
Могу еще многих порекомендовать, пишите в личку, дам координаты и телефоны.

В Подгороднем бабушка целительница есть, знаете? у Вас есть контакты?


  Профіль  
 
Додано: 01 січ 2016, 21:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2014, 01:22
Повідомлення: 101
В Приднепровске тоже есть травница, зовут Степановна. Последний раз была у неё лет 7 назад. Сейчас не могу дозвониться-телефон не работает. Может кто знает её телефон??? или адрес и жива ли она ещё, а то на тот момент ей было уже около семидесяти лет, но её травы помогали-во всяком случае доброкачественные новообразования рассасывали напрочь. Скиньте в личку пжта, если её кто-то знает.


  Профіль  
 
Додано: 04 січ 2016, 20:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 січ 2016, 21:10
Повідомлення: 16
А где принимает Светлана на Титова? Как к ней попасть? Очень надо,здоровье ухудшается.


  Профіль  
 
Додано: 24 мар 2016, 19:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 мар 2016, 19:17
Повідомлення: 2
Поскажите про деда в Карнауховке, очень нужно) как найти его


  Профіль  
 
Додано: 24 мар 2016, 19:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 мар 2016, 19:17
Повідомлення: 2
alexandrktu писав(ла):
Дашуля писав(ла):
Если кому-то интересно я могу рассказать как к нему добраться и где именно он в Карнауховке принимает.
Напишите, пожалуйста, как можно связаться с травником из Карнауховки (дед Иван)?

Подскажитее


  Профіль  
 
Додано: 04 травень 2016, 11:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 квітень 2016, 16:02
Повідомлення: 1
В Киев каждый год прилетает очень известный травник, профессор Захаров Ю А, лечил много именитых иностранцев, в основном снимает детей с инсулина, но в прошлом он онколог, некоторые виды рака кроме лейкоза лечит. У него прием еще в Египте, ОАЭ и Таиланде есть.


  Профіль  
 
Додано: 24 травень 2016, 08:42
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 травень 2016, 15:12
Повідомлення: 2
ulyna.gogoli писав(ла):
В Киев каждый год прилетает очень известный травник, профессор Захаров Ю А, лечил много именитых иностранцев, в основном снимает детей с инсулина, но в прошлом он онколог, некоторые виды рака кроме лейкоза лечит. У него прием еще в Египте, ОАЭ и Таиланде есть.


Он в этом году у нас уже был… не успели, там очередь была ненормальная, у сына сахарный диабета у них переводят в состояние, называется «медовый месяц», но не совсем обычный, на много лет без инсулина. Узнали о нем в «Вечернем Киеве» еще три года назад, но вот что-то никак не складывается попасть. Может кто подскажет, куда еще можно с диабетом, кроме инст-та Комисаренко там уже были.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 87 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023