Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 10 січ 2013, 22:17
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 січ 2013, 21:54
Повідомлення: 43
Есть хороший травник Константин Валериевич. Принимает на Гоголя. Читает диагнозы, отправляет на анализы, если нужно. Но самое главное: ЛЕЧИТ. Я, моя семья. знакомые обращались к нему. Результатами очень довольны. У меня кашель прошёл за 2 дня.
У моей подруги живот болел 3 месяца. Пила разные таблетки - не помогает. Боль в середине живота, выворачивающая внутрь. Врачи сказали: панкреатит. На УЗИ - несмыкание сфинктера. А ещё у неё гастрит с детства. На третий день приёма трав боль уменьшилась. Через неделю - почти не чувствовалась. А через месяц она мне сказала, что живот уже не болит. Прошло 3 месяца, как она перестала пить траву, а живот так и не беспокоит. Спасибо большое, Константину Валериевичу за неё. Она моя лучшая подруга и должна быть здоровой!



  Профіль  
 
Додано: 10 січ 2013, 22:52
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 січ 2013, 20:14
Повідомлення: 14
Я была на приеме у травника Ажогина Константина Валерьевича, очень понравилось, хороший специалист, не только "выдал" травку, но и консультировал первое время по телефону, пока мое состояние не стабилизировалось. Вся моя семья теперь ходит только к нему. Я и подругам своим порекомендовала - все довольны.... Так что если кому надо вот его тел. 067-631-25-91. Обращайтесь, он поможет.


  Профіль  
 
Додано: 10 січ 2013, 23:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 січ 2013, 23:04
Повідомлення: 8
Замечательный травник принимает на Гоголя - Константин Валериевич. Думаю не надо объяснять, что такое предстательная для мужика. Все понимают! так вот моя была увеличена в два с половиной раза. Не верил я травкам. Вначале не верил. Горе-доктора заставили поверить. Через полгода на УЗИ размеры были только на 30% выше нормы. так мне уролог сказал. А ещё просил взять состав травяного сбора, что я принимал.
Мой друг страдал от гипертонии. Вернее, он не страдал, для него норма 180 (верхнее давление). А когда оно прыгнуло до 240, начал принимать таблетки. Я его привёз к Константину, так он, не отменяя таблеток, приготовил сбор трав, а через 2 недели таблетки поменял на другие. Сейчас у друга 150/100 и он пьёт почечный сбор. А таблетки 2 месяца как пить перестал.
У Константина сайт http://supertravnik.ucoz.com/, там много интересного, но лучше обращаться прямо к нему. Да, и телефон 745-01-00, 067-631-25-91.


  Профіль  
 
Додано: 11 січ 2013, 02:23
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 липень 2011, 09:01
Повідомлення: 155
Интересно расписано, но интересует такой вопрос - а медицинское образование у травника есть? Тем более что вы пишите что он не просто травник, а "врач-терапевт" что подразумевает под собой не столько наличие персонального сайта, сколько наличие медицинского диплома. Сейчас слишком много развелось самопровозглашенных врачей чтобы всем верить, опасно вот так вот брать и доверять свое здоровье человеку которого впервые видишь, тем более что за травами он наверное не в аптеку посылает, а сам же и продает, так получается?


  Профіль  
 
Додано: 11 січ 2013, 16:25
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 січ 2013, 21:54
Повідомлення: 43
Совершенно верно, своё здоровье кому-попало не доверишь!
Медицинское образование есть. А за травами он может и в аптеку отправить) Главное же знать, за какими именно!!


  Профіль  
 
Додано: 11 січ 2013, 17:15
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 січ 2013, 16:32
Повідомлення: 21
Добрый день! Хочу поблагодарить Константина Валерьевича! Может моя информация поможет еще кому - нибудь, кто устал от наших "чудо" "докторов" в местных поликлиниках. Три года назад мою мать ждала операция на щитовидной железе ей было уже трудно глотать. Мы обратились к травнику Ажогину, даже сами не веря, что травы смогут помочь. Когда после курса лечения травами мать пришла в больницу на УЗИ, ее смотрели на двух аппаратах, т.к. не могли поверить где делась ее увеличенная щитовидная железа.
Что и говорить после такого лечения, вся наша семья прошла курс лечения, кто с почками, кто с печенью, кто с проблемами по-женски. Сейчас лечим 5 летнего сына, последствия вирусной инфекции, синусит (последствия садика), еще вдобавок ко всему в анализе мочи в большом количестве соли оксалаты. После трех недельного лечения в местной детской поликлинике (курс антибиотиков и т.д), так никак до конца кашель не пройдет и воспаление миндалин. Если бы мы знали что Вы в городе, уже давно обратились бы за помощью для ребенка, мы пережили за этот год столько вирусных инфекций (из-за садика).
С огромной благодарностью к Вам от Сергея и Ирины.


  Профіль  
 
Додано: 17 січ 2013, 12:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 січ 2013, 11:58
Повідомлення: 1
Лечение травами в Днепропетровске
Не побоюсь показаться высокопарной, если скажу, что профессионализм врача К.В.Ажогина заслуживает высокой оценки. Мне, с детства имеющей внушительный список хворей, есть с чем и 8-) кем сравнивать. Редко встретишь врача, который так скрупулезно изучает анализы, подробно описывает больному суть проблемы, а потом свершается "волшебство" приготовления сборов. Именно его творческие усилия позволяют облегчать мои страдания при обострениях хронического пиелонефрита, цистита, хр. токсического гепатита, хр. бронхита, эндокринных расстройствах и гинекологических проблемах уже десять лет.
Я безмерно благодарна Константину Валерьевичу за то, что в минимально краткие сроки "ставит меня на ноги". И я вновь радуюсь жизни. Вот и совсем недавно за четыре дня без антибиотиков и уросептиков в таблетках избавил от обострения цистита, теперь "воюем" за пристойное функционирование почек.


  Профіль  
 
Додано: 18 січ 2013, 11:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 січ 2013, 11:36
Повідомлення: 2
Константин, молодец! Хорошее начало положено этим сайтом. Приятно читать отзывы о твоей работе. Твои сборы - это реальная сила! Была в Израиле. Их хваленая медицина - жалкое подобие! Ты фито-терапевт от Бога! Так держать!


  Профіль  
 
Додано: 20 січ 2013, 22:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 січ 2013, 21:48
Повідомлення: 24
С крещением всех!!!
Лечились у Ажогина.
Перед назначением лечения он продиагностировал нас на компьютере.
Пить настой трав приятно. Вкус хороший, специфический. Но приятный.
Чувствуешь, что не воду пьешь!!
Все довольны, здоровы, чего и всем желаем. Побочных эффектов не было.


  Профіль  
 
Додано: 27 січ 2013, 18:14
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 січ 2013, 18:04
Повідомлення: 10
Обычно к травникам обращаются, когда все средства уже испробованы и ничего не помогает! Но всё нужно делать своевременно.
У моей дочери врождённая сдвоенная почка, недоразвитие почек и тяжёлый пиелонефрит с детства. Постоянно были плохие анализы и любая простуда давала серьёзные осложнения на почки. В 2004г, выписавшись в очередной раз из нефрологии, мы начали принимать травы, приготовленные Ажогиным. Через 3 недели её лечащий врач сказал, что у неё никогда не было такого хорошего анализа мочи. С тех пор мы проходим обследование раз в год. И если состояние ухудшается – мы вновь возвращаемся к лечению травами. И оказалось, что её тяжёлый пиелонефрит поддаётся лечению, а врождённая аномалия развития почки – не приговор на всю жизнь!
Я часто думаю, что могло бы быть, если бы мы сразу обратились к Константину Валериевичу.
С уважением, Валентина.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 54 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023