Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 02 червень 2013, 15:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 лис 2012, 20:08
Повідомлення: 18
Добрый день! Столкнулась с проблемой боли в спине и шеи! Может кто-то знает хороших костоправов города Днепропетровска и области? Поделитесь информацией пожалуйста!



  Профіль  
 
Додано: 02 червень 2013, 16:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 мар 2013, 12:21
Повідомлення: 26
Знаю что под Полтавой живет и принимает очень сильный доктор костоправ, но я, к сожалению, не знаю ни имени, ни координат этого человека.


  Профіль  
 
Додано: 08 серпень 2013, 23:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 серпень 2013, 20:16
Повідомлення: 28
В посёлке Братское недалеко от города есть костоправ. По крайней мере так написано (извиняюсь) на заборе. Это по трассе Днепр - Запорожье.


  Профіль  
 
Додано: 15 липень 2014, 21:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 липень 2014, 21:34
Повідомлення: 32
Надо к невропатологу идти, у моего товарища так грыжа в позвоночнике болела, если бы к костоправу пошел парализовало бы нафиг. А сейчас ему прокололи витаминчики, и ничего, живее всех живых.


  Профіль  
 
Додано: 25 січ 2015, 21:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 січ 2015, 21:46
Повідомлення: 2
(25.01.2015, 20:21) писал:могу посоветовать очень хорошего костоправа Толик О975036950 после родов у меня защемило нерв ездила по всем врачам и костоправам . два года пока муж не посоветовал сходить к соседу костоправу . прошла сеанс все восстановилось с первого сеанса. Все соседи довольны . для профилактики хожу к нему каждый год , очень довольна . РЕКОМЕНДУЮ


сколиоз, в том числе давний;
убрать защемление нерва;
вправить на место выскочивший позвонок;
убрать отложения солей;
восстановить гибкость позвоночника.


  Профіль  
 
Додано: 25 січ 2015, 21:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 січ 2015, 20:44
Повідомлення: 12
Мне кажется, что в таких случаях лучше искать хорошего врача, ну или на крайний случай костоправа, но только с медицинским образованием...а то можно так налечить, что только хуже будет


  Профіль  
 
Додано: 06 дек 2015, 13:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 дек 2015, 10:55
Повідомлення: 1
Могу посоветовать хорошего костоправа, но он принимает в Новомосковске недалеко от ЦРБ. Мучилась почти пол года,болела поясница. тянуло правую ногу.Не могла ни сидеть,ни спать, короче просто "цунами". Обратилась в больницу сделали снимок говорят ни чего страшного нет.небольшое смещение в поясничном отделе.Назначили обезболивающие препараты,блокаду, немного попустило на время,потом все вернулось и обезболивающие мне больше не помогало,в придачу прибила желудок. Назначили физиопроцедуры тоже 0. Начала искать костоправов,мануальщиков где я только ни была,и на Верещагина и на Гагарина у того который палкой бьет,я была ошарашена, добавились еще синяки и боли от удара. Ездила в краснополье , немного попустило на время потом снова боли вернулись, была в братском изменений никаких. Случайно созвонилась с подругой с Новомосковска и она мне посоветовала Петровича имя не помню.Поехала к нему ,почти не чего не делал,в основном меня все крутили вертели ломали все хрустело щелкало потом было обострение еще больше все болело.А тут какой то розводняк на 100 гривен, поднял руки ноги по счупал позвоночник, немного как то продернул ну 5 минут не больше назначил компресс на 3 дня,все говорит поднимайся завтра позвони.Пока я до ехала домой у меня отпустило пальцы онемевшие на ноге и ногу не стало тянуть.А утром я не могла поверить что такое может быть мне стало намного легче и с каждым днем все лучше и лучше. Мучилась пол года наелась таблеток а решилось все за 5 минут. После этого я всем знакомым и друзьям его советую, знаю минимум человек 10 которым он помог с такой же проблемой.


  Профіль  
 
Додано: 06 сен 2016, 09:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 сен 2016, 09:40
Повідомлення: 1
очень хороший костоправ в Днепродзержинске возле вокзала живёт.зря денег не берёт.проверен.


  Профіль  
 
Додано: 05 окт 2016, 23:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 окт 2016, 23:30
Повідомлення: 2
Erema писав(ла):
Могу посоветовать хорошего костоправа, но он принимает в Новомосковске недалеко от ЦРБ. Мучилась почти пол года,болела поясница. тянуло правую ногу.Не могла ни сидеть,ни спать, короче просто "цунами". Обратилась в больницу сделали снимок говорят ни чего страшного нет.небольшое смещение в поясничном отделе.Назначили обезболивающие препараты,блокаду, немного попустило на время,потом все вернулось и обезболивающие мне больше не помогало,в придачу прибила желудок. Назначили физиопроцедуры тоже 0. Начала искать костоправов,мануальщиков где я только ни была,и на Верещагина и на Гагарина у того который палкой бьет,я была ошарашена, добавились еще синяки и боли от удара. Ездила в краснополье , немного попустило на время потом снова боли вернулись, была в братском изменений никаких. Случайно созвонилась с подругой с Новомосковска и она мне посоветовала Петровича имя не помню.Поехала к нему ,почти не чего не делал,в основном меня все крутили вертели ломали все хрустело щелкало потом было обострение еще больше все болело.А тут какой то розводняк на 100 гривен, поднял руки ноги по счупал позвоночник, немного как то продернул ну 5 минут не больше назначил компресс на 3 дня,все говорит поднимайся завтра позвони.Пока я до ехала домой у меня отпустило пальцы онемевшие на ноге и ногу не стало тянуть.А утром я не могла поверить что такое может быть мне стало намного легче и с каждым днем все лучше и лучше. Мучилась пол года наелась таблеток а решилось все за 5 минут. После этого я всем знакомым и друзьям его советую, знаю минимум человек 10 которым он помог с такой же проблемой.


Да ездили мы на днях к костоправу на Верещагина 36. У мужа спина заболела. Приехав по адресу увидели картину: женщина нас встретила и завела во флигель, там сидел пожилой мужчина преклонных лет (дед) с переломанной ногой в гипсе. В этот момент надо было развернуться нам и уйти, но из-за своей культуры мы так не сделали. На мой вопрос: "что он лечит?" женщина ответила "Все лечит". И дальше было так: Муж подошел к нему со спиной он не отрываясь от просмотра телевизора одной рукой ему начал щупать спину до того уровня куда "он сидя" мог дотянуться. На вопрос в чем причина он ответил: "сидаличный нерв" . Муж сказал : "у меня болит выше! И как лечить". Дед назначил компресс с водки. Стоимость такой консультации обошлась в 100 грн. Женщина настойчиво говорила, что сеансы пропускать нельзя как минимум три. Деда зовут Владимир Афанасьевич. Я рассказала как было. Исходя из нашей ситуации выводы делайте сами. Деда жалко болеет. Может когда выздоровеет он и сможет делать какие то манипуляции с больными, но в том флигеле в котором он живет негде даже продиагностировать больного :roll: . И закрадываеться очень много сомнений а правильно ли он это сделает :cry: .


  Профіль  
 
Додано: 06 окт 2016, 00:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 окт 2016, 23:30
Повідомлення: 2
Еще хочу добавить. Мне 5 лет назад женщина в пос. Таромском очень сильно помогла со спиной. Вправила очень мягко и боли ушли.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 61 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023