Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 25 фев 2014, 22:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 мар 2013, 18:48
Повідомлення: 20
Звідки: Днепропетровск
Ленка писав(ла):
В эту субботу, около четырех часов вечера, вырвала зуб в этой клинике на втором этаже. Спросили с Ленинского ли я района (нет). Вырывали 6-й верхний расколовшийся и шатающийся зуб. Врач вытащил три корня, два целых, один раскрошился. Когда рвал было не больно под анестезией, но вот губы и нос думала не выдержат эту процедуру. Заплатила 150 грн. врачу сразу в кабинете. Десна сутки была опухшая, а вчера вечером нащупала острый вырост, наверное часть раскрошившегося корня, он мне натирает щеку и все время ноет. Вот думаю, фамилию врача не помню, если пойду туда мне вытянут этот корень бесплатно или придется снова платить?

Не переживайте, я когда себе тоже зуб удалял с таким же вопросом к врачу пришел, говорю ему, мол смотрите... не все Вы мне удалили! А он улыбнулся по доброму и показал мне, что это просто острый край кости, в которой мой зуб разрушившийся сидел. Со временем я перестал замечать этот острый край, а потом все заросло костью и я забыл про это место. Главное, чтобы Вы языком туда не лазили, иначе может сгусток выпасть и тогда долго заживать будет. Врач, мне тогда сказал, что с таким вопросом около 15% приходят повторно. Выздоравливайте.

_________________
Оптимист по жизни.



  Профіль  
 
Додано: 13 мар 2014, 11:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 мар 2014, 11:38
Повідомлення: 2
Уважаемые форумчане, не ходите лечить зубы к Калиниченко Лейле Равилевне. Такого подлейшего отношения мало где найдете. Приятная на вид женщина, "лечит" зубы так, что они скрытно разрушаются и просто отваливаются, оставляя непригодный к лечению полностью испорченный корень. Деньги в руки ей - ни в коем случае. Для этого есть касса. Будет хоть какая-то возможность предъявить потом претензию. Не вздумайте ходить к этой Ляле. Ужас!!!!


  Профіль  
 
Додано: 14 квітень 2014, 19:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 квітень 2014, 19:43
Повідомлення: 1
Здравствуйте!

Хожу только в эту стоматологию, так как рядом живу, и считаю что там врачи хорошие, где опытные, а не с красивыми корочками элитных вузов! А в этой поликлинике целыми днями, очереди людей и к хирургам и к терапевтам! Больше чем у них опыта, просто быть ни у кого не может.

Удалил в этой больнице 3 коренных зуба, 2 зуба с 3-мя корнями и одинарный один, сложные зубы удаляют только после рентгена, на третьем этаже, без боли, укол 40 грн и хоть книги читай пока рвут, но увы иногда врачи оказывают не слабые силы что бы вытянуть засранца, и чувствуешь общее давление на челюсть, не очень приятно =)

Что не понравилось: после вырывания зуба, просили подписать бумажку, где я не имею претензий к врачу после операции, и считаю всю проделанную работу, успешно выполненной. "находясь хоть и под уколом а не общим наркозом, но после жуткого стресса, любую бумагу подписываешь, что бы свалить оттуда побыстрей" =\ Кто отказывался подписывать?

Я жутко боялся врачей зубных, потому запустил и так пришлось рвать, после потери 3х зубов, еще установил 3 постоянных пломбы там же, на третьем этаже, 2 шт. на прошлой недели, а 1 год назад, ставили пломбы после "шунтирования" это когда вырывают нервы, зачищают каналы, пломбируют каналы, и потом пломбируют зуб. Было очень страшно "как обычно" но боли не было вообще, кроме укола хирурга обезболивающего, и то не больнее чем укус кота..

Последние 2 пломбы ставил у врача "Бордюг Лилия Николаевна", вообще супер, по процессу, а по качеству визуально все класс, не визуально покажет только время! До открытия зуба, делал снимок, после открытия зуба и очистки каналов, делал снимок "контрольный" что бы точно все нормально было! на на 40 грн дороже, но гарантия качества куда важней 40 грн..

Вот сейчас зуб мудрости кривой надо удалять, и соседний с ним =\ тоже туда пойду, отпишу что как, если не забуду)


  Профіль  
 
Додано: 06 лис 2015, 23:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 лис 2015, 23:30
Повідомлення: 1
Хочу выразить свое недовольство по поводу компетентности стоматолога Крейтор. Я пришла к ней лечить передний зуб. Во время лечения она настаивала на самой дорогой пломбе, которая по сути, не была необходима. Но это еще не самое ужасное, что могло случится. Через 4 дня ночью у меня полностью выпадает этот передний зуб! Когда я пришла с жалобами к ней на следующий день, она рассмеялась мне в лицо! Деньги за пломбу мне вернули, но это доставило мне уйму неудобств, а также теперь я вынуждена ставить коронку, что обходится более чем в 3 раза дороже. При правильном лечении зуб можно было спасти. Больше никогда не пойду к незнакомому врачу, тем более к Крейтор Инне Ивановне!


  Профіль  
 
Додано: 26 лис 2015, 21:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 лис 2015, 20:55
Повідомлення: 2
ровно месяц назад была у них с левосторонним гайморитом. Так вот хирург преклонных лет не нашел проблемы со стороны стоматологии. Отправил к лору - где лечили кукушками. Спустя месяц обратилась в челюстно-лицевую хирургию с теми же снимками. Результат - надо делать гайморотомию, потому что уже загноилась придаточная пазуха, а по снимкам месячной давности уже было видно,что это проблема началась от зуба, начинать надо было уже тогда лечение с зубов. Сегодня посетила данную клинику на предмет снятия моста - врач НЕКЛЕСА снял мост в два щелчка, взяв за это 352 грн.!!! Чудесная клиника!


  Профіль  
 
Додано: 26 лис 2015, 21:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 лис 2015, 20:55
Повідомлення: 2
Кому наплевать на себя и свои деньги - ОБРАЩАЙТЕСЬ В СТОМАТОЛОГИЮ ВОЗЛЕ ТАНКА!


  Профіль  
 
Додано: 29 фев 2016, 23:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 фев 2016, 23:15
Повідомлення: 1
Сирота Дмитрий Игоревич,работает на втором этаже в хирургии.Ужасный хирург и гнилой человек!!! Не советую и врагу к нему обращаться!


  Профіль  
 
Додано: 12 квітень 2016, 16:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 квітень 2016, 15:57
Повідомлення: 1
Тварь конченная,изуродывал мне два зуба,СИРОТА ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ-ТИПА ХИРУРГ!


  Профіль  
 
Додано: 29 квітень 2016, 14:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 квітень 2016, 14:14
Повідомлення: 1
Лет пять назад, удалял мне кисту возле корня переднего зуба, Черемисин Геннадий Алексеевич. Сама по себе операция ужасная, вспоминать страшно, НО... Спустя пять лет могу сказать, что работу он выполнил на отлично! Никаких последствий у меня не было, новой кисты не появилось. Все было доброжелательно и профессионально. Я там сидела никакая, он интересовался моим состоянием, не отпустил, пока я после всей этой процедуры не пришла в норму. Хороший хирург.


  Профіль  
 
Додано: 05 липень 2016, 16:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 червень 2016, 23:01
Повідомлення: 18
Я б тоже тут работал, в этой поликлинике, но это не каждому удается.... ;) Вот ....ишману удалось ребенка сюда пристроить, ну у него ж фамилия, а у меня? ))

_________________
Мечтаю о микроскопе



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 43 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023