Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 16 лис 2011, 14:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 лис 2011, 15:48
Повідомлення: 11
Хочу сразу сказать что эта тема скорее гипотетическая т.к. у меня нет на данный момент каких-то конкретных идей и предложений. Я нахожусь сейчас и как наверное любой человек я хотела бы работать сама на себя. Я не имею ввиду что работать в одиночку, правильнее сказать что я хочу работать на своё дело, чтобы заниматься с мужем одним делом, чтобы было и самим за что жить и детям потом чтобы после себя что-то оставили.
И вот я задумалась над тем что лучше будет - начать своё дело развивать в интернете (online) или заняться бизнесом в реальной сфере (offline). Повторюсь, что на данном этапе конкретной идеи и стратегии для бизнеса у меня нет и это будет только теоретическое обсуждение. Я понимаю что и у того и у другого направления есть свои плюсы и минусы и все их в беседе на форуме будет трудно учесть, но как говорили древние: "В споре рождается истина" и вот именно эту истину я и предлагаю найти.
Так где лучше работать и чем лучше заниматься - онлайн или оффлайн бизнесом?



  Профіль  
 
Додано: 17 лис 2011, 14:35
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 липень 2011, 15:12
Повідомлення: 125
Чтобы открывать бизнес в сети интернет нужно уметь как минимум сделать сайт под этот бизнес, а если таковых знаний нет и вы планируете с первого дня привлекать специалистов для создания и продвижения этого сайта и ежемесячно оплачивать их услуги ещё не получив и копейки прибыли со своего бизнеса то думаю что перспективы у такого дела не самые грандиозные.
Обычно как люди открывают своё дело - они работают на какой-то фирме, например менеджерами, вникают в структуру торговли, изучают спрос и предложение на какие-либо товары или услуги и лишь потом, поработав в этой сфере и почувствовав уверенность в своих силах решают открыть своё дело.
Сначала нужно получить некоторые навыки в том чем хотите заниматься, потом уже начинать это делать.


  Профіль  
 
Додано: 10 серпень 2013, 19:37
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 мар 2013, 08:19
Повідомлення: 165
Сейчас слишком много людей пробуют открыть свой бизнес в интернете, т.к. эта сфера манит своей простотой. Но ввиду бешеной конкуренции в интернете там выживают либо те, кто инвестирует серьезные средства на развитие своих проектов, либо те счастливчики, кому удалось придумать что-то новое и по-настоящему интересное и поднять это дело на ноги. А все остальные приходят в интернет как в форекс - людей привлекают возможные огромные прибыли, они пробуют, у них не получается, они разочаровываются в онлайн бизнесе и покидают его навсегда.


  Профіль  
 
Додано: 17 серпень 2013, 18:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 серпень 2013, 21:31
Повідомлення: 10
Проблема больше не в создании сайта или его продвижении, а в ценах по которым придется продавать товары в интернете


  Профіль  
 
Додано: 29 окт 2015, 16:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 окт 2015, 14:50
Повідомлення: 3
Да,что-то по этой теме никто толком не отписался...Делиться не хотят?


  Профіль  
 
Додано: 29 окт 2015, 16:55
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 29 окт 2015, 14:41
Повідомлення: 19
Звідки: Днепропетровск
Несколько моментов о создании интернет магазина.Его нужно не просто создать технически,что вы можете заказать у служб которых очень много в интернете.Пишете в google.com в строке поиска Аренда,Покупка интернет сайта - и предложений сколько хотите,а вот с оборотом капитала нужно будет обратится к специалистам у меня не онлайн бизнес,но компания консультирующая мой бизнес также занимается легализацией документов на импорт\экспорт по международному стандарту виртуальной торговли . В интернет-магазине представлять и продавать будете иностранные товары так думаю ,тогда будет актуально зарегистрировать оффшор для начала чтобы снизить % по налогам при совершении транзакций,также подоходный налог. Мой магазин m.ua если хотите)


  Профіль  
 
Додано: 02 лис 2015, 16:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 сен 2015, 10:50
Повідомлення: 106
ТОже хочу заняться своим делом. Интересная тема.Но сюда не заходят те, которым все это удалось(



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 7 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023