Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 21 травень 2015, 13:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 травень 2015, 17:11
Повідомлення: 15
У моего мания к моделям самолетов, тратит в среднем 30% от ЗП каждый месяц, говорит что инвестирует типа они очень дорогие и легко продать можно



  Профіль  
 
Додано: 29 червень 2016, 13:37
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
не было особенных никаких пристрастий у мужчины, пока он не пристрастился к моему пристрастию :mrgreen: теперь катаемся на роликах вместе.
пс
футбол по телику смотрит, но по стадионам не ходит. я тоже смотрю футбол вместе с ним, но ничего в футболе не понимаю :mrgreen: для поддержания беседы прошу у него разъяснений что происходит на поле, кто кого и тому подобное :mrgreen:

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 10 липень 2016, 12:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 липень 2016, 12:36
Повідомлення: 1
мой муж увлекается электронным курением, купил мне тоже стартовый набор электронного курильщика - это намного лучше чем никотиновое курение т.к нет вредных смол и никотина


  Профіль  
 
Додано: 11 липень 2016, 13:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 липень 2016, 15:36
Повідомлення: 9
Должно быть у человека хобби. Кто-то рыбалку или охоту любит, кто-то велик или байк. У меня оружие муж любит.)


  Профіль  
 
Додано: 14 липень 2016, 09:51
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 мар 2016, 20:58
Повідомлення: 13
Привет! Конечно есть! Мой просто тащится по рыбалке, постоянно на выходные ездит с друзьями за город. Как хорошо что они там не квасят, в противном случаи я бы его не пускала. Меня даже пару раз брал с собой, было очень холодно я замерзла, после этого сразу заказала ему термобелье. Я считаю что это отличное увлечение, и у меня есть время заняться собой когда он не дома. Всё круто!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 15 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023