Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 17 фев 2016, 19:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 фев 2016, 18:43
Повідомлення: 2
Доброго времени суток!Помогите,пожалуйста,советами что делать.
Вот моя история.Я была в отношениях почти шесть лет.Все было нормально. Забеременела,родила сыночка-все довольны.Когда вернулась с роддома,мой муж начал постоянно меня оскорблять,доводить до слез,не смотря на то что я держала сына на руках и кормила грудью.Каждый день у нас были непонятные скандалы и после них он уезжал к родителям. Так длилось месяца полтора.Затем он все реже и реже являлся-раз в неделю,потом раз в месяц и потом вообще ни слуху,ни духу.За это все время ни он,ни его родители не помогли нам ни чем,вообще ничем.Через месяц я узнала,что он с другой.Позвонила,спросила правда ли это.Он приехал,на коленях ползал и отрецал.Я не поверила и сказала что сомнительные его оправдания.Он начал скандал и сказал что он ещё мне устроит сладкую жизнь.И действительно,на следующий день он привёл к себе жить девушку с маленьким ребёнком(девочка),годик ей они отмечали уже вместе.Затем он добровольно отказался от своего родного ребёнка,сменил ему фамилию на мою и все, жил с ними.Я конечно еле выжила,ревела сутками,как молоко не пропало-не понимаю.Год мы прожили сами,без него.Родители его тоже не объявлялись.Осенью он разошелся со своей пассией,так как она оказалась для него очень плохая как жена,и как мать.Теперь он просится к нам назад.Я незнаю что мне делать.Как подумать,я его уже не люблю,очень больно он нам сделал.А с другой стороны,боюсь сама с ребёнком остатся.У меня деппресия по поводу того,что я себе накручиваю,что никого себе не найду,так как с ребёнком уже никому ненужна.Но и с ним не хочу быть,ведь раз уже не получилось...да и он не поменялся совсем,боюсь что опять ему что то не понравится и он нас бросит.Помогите советами. Как быть?спасибо :)



  Профіль  
 
Додано: 17 фев 2016, 19:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Даже и не вздумайте к нему возвращаться!! И не правда,что если с ребёнком,значит уже никому не нужна,у меня много знакомых девочек,которые будучи уже с детьми,повыходили второй раз замуж,а самое главное,нашли более порядочных мужчин...Так что не портите жизнь ни себе,ни вашему ребёнку!!!


  Профіль  
 
Додано: 17 фев 2016, 19:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 червень 2015, 18:23
Повідомлення: 306
Иришкаirina,зачем вы нас спрашиваете,вы и сами знаете что вам делать.Всё происходит перед вашими глазами.Вы сами видите что это не любовь.
Научитесь говорить слово-нет.
Никогда не думайте,что вы с ребёнком никому не нужны.Ещё как нужны.


  Профіль  
 
Додано: 18 фев 2016, 03:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Помните, что вы с ребенком - значит, уже не одна априори, это он один! Мужчину вы себе всегда найдете, пусть не сразу, но все же. Так что перетерпите и возьмите себя в руки, все обязательно будет хорошо и будете вспоминать о нем как о страшном сне.


  Профіль  
 
Додано: 18 фев 2016, 12:26
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
когда рождается ребенок... в половине семей наступает кризис, резкий и тяжелый. то же самое мы видим и в этой семье. родился ребенок - наступил кризис.
ну хорошо, разошлись, он нашел себе другую, это нормально. многие через это проходят.

а вот что товарищ отказался от ребенка - очень его характеризует, как конченного козла.
выгнать в шею, забить на него, забыть его раз и навсегда. убивать не надо, за это сажают, а вам надо еще ребенка на ноги поднять. пусть живет скотина с этим грехом всю свою оставшуюся жизнь.
ребенку потом пусть сам объясняет как он с ним так смог поступить. нерадивые папаши на старости лет так горько льют слезы и распускают сопли... что детей своих они ссуки ж всю жизнь любили... но ненависть к такому горе-отцу взрослый ребенок перебороть не в силах. бог простит... а мы просто люди, мы не боги, мы такое прощать не способны.

вы год прожили без него, сами с ребенком, с голоду не померли. вы вполне успешно справились с задачей выжить в такой сложной ситуации. молодцы! кто под танком лежал - того комары не пугают. самое сложное - позади. все лучшее - впереди.

он для вас умер, он умер для ребенка, он просто умер, нет его и не будет никогда больше.
лучше уж быть вообще одной и навсегда, чем рядом с таким мучителем-пидором, простите, как этот ваш... мужем язык не поворачивается назвать, потому что мужского в нем нет ничего, даже просто человеческого в нем нет ничего. обычная скотина.
вы еще найдете себе нормального человека, пусть не идеального, но все таки человека, а не скота. знаете, сколько мужчин есть нормальных, вменяемых... они есть.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 5 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023