Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 19 фев 2017, 20:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 фев 2017, 12:42
Повідомлення: 11
Девочки, подскажите пожалуйста, возможно у кого-то были такие ситуации. Удавалось ли восстановить прежние отношения с мужем после измены?



  Профіль  
 
Додано: 19 фев 2017, 21:59
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2016, 13:29
Повідомлення: 517
Тяжело судить и давать советы, не зная нюансов ситуации, вашей семейной жизни и характера вашего мужа. Измены же не на пустом месте возникают... Но если в общем, то знаю, что сохранить семью можно, если вы оба этого хотите. А прежних отношений не будет, они в любом случае изменятся, но не обязательно в худшую сторону, они могут быть даже лучше, если муж вас любит и боится потерять и если Вам он все еще не безразличен. Все в ваших руках! Главное, не терзайте сами себя, не посыпайте голову пеплом, простите сами себя в первую очередь и потом решите в каком направлении двигаться дальше в отношениях...

_________________
Если что-то закончилось плохо, значит, это еще не конец. Все всегда заканчивается хорошо!


  Профіль  
 
Додано: 21 фев 2017, 08:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Не для всех измена равносильна смерти)) Мой муж после того как у меня были отношения с другим стал больше меня ценить и более внимательно и бережно относиться (видимо дошло, что потерять меня очень легко, а не как он раньше думал, что "никуда не денусь"). Но только в большей части все это произошло не от факта самой измены, а от моего внутреннего состояния, которое кардинально изменилось. Я ведь сама до этого думала, что с ребенком уже себе никого не найду (частое женское заблуждение), а тут неожиданно "спрос" на нас с сыном оказался довольно велик. В итоге я почувствовала себя увереннее, стала больше себя ценить и уважать, как следствие - муж тоже изменился в отношении ко мне. Так что возможны отношения после измены, и порой они еще лучше, чем до нее)))
PS: Задумайтесь над звучанием самого слова "измена", оно означает "изменения", так что они будут по-любому, а вот какие, зависит уже от обоих партнеров.


  Профіль  
 
Додано: 05 мар 2017, 02:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 лис 2016, 15:35
Повідомлення: 27
в кожного по різному


  Профіль  
 
Додано: 21 мар 2017, 11:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 мар 2017, 17:24
Повідомлення: 11
irvira писав(ла):
Девочки, подскажите пожалуйста, возможно у кого-то были такие ситуации. Удавалось ли восстановить прежние отношения с мужем после измены?

Да все всем изменяют, не парьтесь об этом. Люди - моногамные существа так природой заложено.


  Профіль  
 
Додано: 21 мар 2017, 20:34
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
superuser писав(ла):
Да все всем изменяют, не парьтесь об этом. Люди - моногамные существа так природой заложено.

если бы я такое вот сказала мужу... была б у меня морда в крови :mrgreen:
хотя изменить ему мне и в голову как-то не приходило пока еще.
ну может это на первом десятке лет совместной жизни.
мало ли, вдруг на втором десятке лет совместной жизни внезапно и мне тоже придет такое в голову. :lol: скоро узнаю, недолго ждать осталось.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 22 мар 2017, 01:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 мар 2017, 13:00
Повідомлення: 12
Если мужу об измене не рассказывать, то отношения останутся нормальными, даже станут лучше)) А если рассказать ему об измене, то может и простит, но при любом скандале будет об этом вспоминать.


  Профіль  
 
Додано: 22 мар 2017, 16:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 мар 2017, 15:41
Повідомлення: 7
Если рассказать мужу-нормальных отношений в 90% случаев не будет!
Да и сможете ли Вы сами жить с мужем после измены?


  Профіль  
 
Додано: 23 мар 2017, 13:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 мар 2017, 17:24
Повідомлення: 11
Руно писав(ла):
superuser писав(ла):
Да все всем изменяют, не парьтесь об этом. Люди - моногамные существа так природой заложено.

если бы я такое вот сказала мужу... была б у меня морда в крови :mrgreen:
хотя изменить ему мне и в голову как-то не приходило пока еще.
ну может это на первом десятке лет совместной жизни.
мало ли, вдруг на втором десятке лет совместной жизни внезапно и мне тоже придет такое в голову. :lol: скоро узнаю, недолго ждать осталось.

Да по разному бывает, от человека зависит, кому то вообще этого не нужно, а кому то необходимо, мне кажется что больше тех кому необходим, имею ввиду эти самые эмоции, которые от любви происходят. Что самое главное - их ничем не заменишь.


  Профіль  
 
Додано: 23 мар 2017, 13:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 мар 2017, 17:24
Повідомлення: 11
Narine1 писав(ла):
Если рассказать мужу-нормальных отношений в 90% случаев не будет!
Да и сможете ли Вы сами жить с мужем после измены?

100% нельзя рассказывать.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 49 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023