Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 29  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 13 січ 2016, 11:55
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Kudryaxa писав(ла):
Ну согласитесь все же, что не все так принципиальны в этом отношении.

у каждого свои принципы, мы все разные

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.



  Профіль  
 
Додано: 13 січ 2016, 18:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Руно..Почему вы так уверенны,что ни один муж не пересекал черту вашего личного пространства..?!Ну если люди из за такого развестись могут,у них "безумно крепкая семейная жизнь"!!


  Профіль  
 
Додано: 13 січ 2016, 19:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Kudryaxa писав(ла):
Руно писав(ла):
если бы я вдруг застала своего мужчину на факте несанкционированного вторжения в мое личное пространство.... это была бы просто точка, даже без объяснения причин, они предельно ясны без объяснений. не поймет только дебил, а с дебилами обсуждать вообще нечего.
если человек меня уважает и мне доверяет он не будет лазить по карманам, по телефону, переписке и так далее. если уже полез.. нам уже не по пути. какие ссоры, тут обсуждать уже нечего, такое не прощают.
все, что его волнует и интересует он может спросить у меня напрямую. я отвечу как есть, даже если ответ будет неприятным.

я дважды была замужем. ни один муж никогда не пересекал черту моего личного пространства. нигде никаких паролей, ничего не прятала, доверие - это основа отношений. хотя я тоже свято соблюдала их личное пространство.
когда пришел момент выбора... лезть в телефон или нет... я сначала подумала - готова я к разводу или нет... понятно, что после такого поступка развод будет неизбежным, не сразу так позже, но бомба замедленного действия будет приведена в работу именно сейчас. решила, что готова к разводу... только тогда взяла в руки телефон мужа...

Ну согласитесь все же, что не все так принципиальны в этом отношении.

Я б даже сказала...что очень малое количество людей будут принципиальны в этом вопросе!)


  Профіль  
 
Додано: 13 січ 2016, 19:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
masya писав(ла):
Руно..Почему вы так уверенны,что ни один муж не пересекал черту вашего личного пространства..?!Ну если люди из за такого развестись могут,у них "безумно крепкая семейная жизнь"!!

А вообще..зачастую сразу точку ставят те,кому есть что скрывать))


  Профіль  
 
Додано: 14 січ 2016, 11:09
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
masya писав(ла):
Руно..Почему вы так уверенны,что ни один муж не пересекал черту вашего личного пространства..?!Ну если люди из за такого развестись могут,у них "безумно крепкая семейная жизнь"!!
уверена, я бы заметила нарушение.
семейная жизнь для меня менее важна, чем уважение личного пространства. доверие и уважение, вопрос приоритетов и принципов каждой личности в отдельности.

masya писав(ла):
masya писав(ла):
Руно..Почему вы так уверенны,что ни один муж не пересекал черту вашего личного пространства..?!Ну если люди из за такого развестись могут,у них "безумно крепкая семейная жизнь"!!
А вообще..зачастую сразу точку ставят те,кому есть что скрывать))
не мой случай, мне нечего скрывать. но есть правила сосуществования двух личностей на одной территории. или мы оба их соблюдаем и живем вместе. или живем отдельно, если не в состоянии уживаться вместе. уважение друг к другу и доверие для меня прежде всего в отношениях, если этого нет, значит и самих отношений уже нет, это уже просто два посторонних человека на одной территории.

Я вообще не вижу смысла что либо от кого либо скрывать. есть факт, он такой. нравится тебе это или нет - это уже твои личные проблемы. от твоих симпатий и антипатий факт не изменится. или ты принимаешь все как есть, или не принимаешь, опять таки - твое личное дело.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 14 січ 2016, 20:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 січ 2016, 22:40
Повідомлення: 15
лучше и легче доверять)


  Профіль  
 
Додано: 16 січ 2016, 19:08
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 січ 2016, 19:03
Повідомлення: 4
АллаДнепр писав(ла):
лучше и легче доверять)


согласна, все что случается, все к лучшему


  Профіль  
 
Додано: 22 січ 2016, 01:49
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 окт 2015, 01:32
Повідомлення: 48
я считаю это унизительным вообще
я ненавижу когда лезут в мое личное пространство, поэтому и сама не делаю такого
а если человеку есть что скрывать, то это на его совести и ему потом смотреть мне в глаза)


  Профіль  
 
Додано: 22 січ 2016, 10:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Наверно,это зависит от того какой человек рядом,если ты ему абсолютно доверяешь,тогда в этом нет потребности) сама уже в этом убедилась..))


  Профіль  
 
Додано: 22 січ 2016, 19:30
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Irina-22 писав(ла):
Наверно,это зависит от того какой человек рядом,если ты ему абсолютно доверяешь,тогда в этом нет потребности) сама уже в этом убедилась..))

а если ты ему неабсолютно доверяешь... тогда другой вопрос... а что он делает рядом?

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 281 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 29  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023