Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 22 серпень 2013, 00:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 серпень 2013, 11:22
Повідомлення: 35
А я читаю, хотя конечно это может радости и не принести, зато понимаешь картину происходящего с любимым



  Профіль  
 
Додано: 23 серпень 2013, 00:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 серпень 2013, 23:55
Повідомлення: 9
пару лет назад читала, когда возникли некоторые подозрения, нашла улики, предъявила...наши отношения испортились и потом совсем прекратились. только спустя пару лет узнала что те смс были не более чем флирт и не имели продолжения.


  Профіль  
 
Додано: 22 сен 2013, 19:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 сен 2013, 18:19
Повідомлення: 43
И я читаю, может из-за неуверенности, недоверия,но....читаю увы


  Профіль  
 
Додано: 22 сен 2013, 20:15
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 31 серпень 2013, 21:59
Повідомлення: 72
Я не читаю, т.к. у каждого должно быть свое личное пространство, да и мне неприятно было бы узнать, что у меня кто-то лазил в телефоне.


  Профіль  
 
Додано: 24 сен 2013, 16:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 сен 2013, 19:16
Повідомлення: 26
А я читаю! потому что считаю правильным: Меньше знаешь-больше дура!


  Профіль  
 
Додано: 01 окт 2013, 10:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 серпень 2013, 11:43
Повідомлення: 33
Рад писав(ла):
А если говорить о непуганых идиотах, то читайте и не мучайтесь совестью..я ему доверяю... это все красивые слова за которыми кроется Я БОЮСЬ УЗНАТЬ. Что бы вы там себе не говорили, и как бы не называли, то что вы не лазите в его телефоне. Как говорила императрица Елизавета на претензию французских дипломатов что дескать читают переписку: а пусть не пишут чего надобно скрывать.

Целиком согласна с мнением Рада,только я бы еще уточнила что те, кто не читают, типа я доверяю, люблю и прочие романтические бредни ,занимают позицию страуса, голову в песок и я ничего не вижу, значит этого нет.Вот отсюда и мнения :меньше знаешь -крепче спишь и т.п.Просто себя берегут, вдруг что-то не то увидят и позволяют делать из себя дуру, т.к. ни о чем не догадываются, а потом как снег на голову: я ухожу к другой, и сделать что-либо поздно, а так вовремя узнала, если дороги отношения, попытаться что-то сделать,а если не дороги, то с достоинством их разорвать, а не быть обманываемой постоянно дурой.


  Профіль  
 
Додано: 01 окт 2013, 17:01
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 сен 2013, 15:14
Повідомлення: 13
Моя жена читает, причем в самый неподходящий момент)))


  Профіль  
 
Додано: 09 окт 2013, 23:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 окт 2013, 23:18
Повідомлення: 25
А я читаю и тем хуже для себя. Недавно прочитала любовное послание и что..... Он конечно рассказал какой то бред. А теперь я страдаю а он смеется. Подумайте прежде чем читать, а нужна ли вам правда и как потом с ней жить.


  Профіль  
 
Додано: 10 окт 2013, 21:48
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 31 січ 2013, 19:36
Повідомлення: 27
NatkaKal писав(ла):
Целиком согласна с мнением Рада,только я бы еще уточнила что те, кто не читают, типа я доверяю, люблю и прочие романтические бредни ,занимают позицию страуса, голову в песок и я ничего не вижу, значит этого нет.Вот отсюда и мнения :меньше знаешь -крепче спишь и т.п.Просто себя берегут, вдруг что-то не то увидят и позволяют делать из себя дуру, т.к. ни о чем не догадываются, а потом как снег на голову: я ухожу к другой, и сделать что-либо поздно, а так вовремя узнала, если дороги отношения, попытаться что-то сделать,а если не дороги, то с достоинством их разорвать, а не быть обманываемой постоянно дурой.

Знаете, дуры - они разные, и кто читает, и кто нет. Не от того зависит :)
И не надо даже пытаться доказывать, что читают, чтобы если что вдруг, спасти отношения. Что-то выходит все совсем не так, если людей послушать :)
Выбирать надо такого человека, с которым можно было бы поговорить при изменении в его поведении, а не рыться в телефонах и искать причину, тьфу...
Да, представьте, такие люди существуют.


  Профіль  
 
Додано: 11 окт 2013, 17:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 серпень 2013, 11:43
Повідомлення: 33
Alien, во-первых, не все люди такие, с которыми можно поговорить, да и не каждый расскажет,во-вторых, по поведению далеко не всегда что-то видно, есть очень хорошие актеры, поэтому и бывает "снег на голову". А в третьих, я говорила о девушках, которым ДОРОГИ их отношения,и лучше пытаться убить начинающееся "налево" в самом зародыше,когда это еще можно попытаться сделать.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 281 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023