Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 29 січ 2012, 14:23
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 дек 2011, 12:32
Повідомлення: 178
Недавно ходили на одно мероприятие вместе с мужем - был весёлый корпоратив с живой эстрадой и танцами, ну и мы с мужем решили потанцевать, всё было классно, весело, настроение просто супер! Но когда н следующий день нам скинули фото и видео с вечеринке и мы вдвоём посмотрели на наши танцы меня просто на части стало рвать от его телодвижений, он даже обиделся, сказал что если я так отношусь к его танцам он больше со мной и танцевать никогда не будет...
Девочки, ну честно, мдляк наш на видео выглядел ещё ничего так, нормально, но вот под зажигательную мелодию он вообще что-то невообразимое творил :lol:, ну там ни один человек без смеха на это смотреть не сможет.
А как ваши мужчины относятся к танцам, они любят танцевать? Для женщины танец это самовыражение её эмоций, страсти, женственных порывов, а что такое танец для мужчины?



  Профіль  
 
Додано: 13 фев 2012, 13:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 серпень 2011, 11:52
Повідомлення: 62
Мы с мужем познакомились в школе танцев. Начали танцевать в паре, и так парой и остались по жизни :). Танцевали с мужем 3 года, потом поженились. После свадьбы три месяца ещё ходили на танцы, пока я не забеременела.
Поэтому у меня с мужем нет проблем в сфере танцев. Мы на всех вечеринках так зажигаем!
Вы своего мужчину не обижайте за то что он не умеет красиво танцевать. Если у вас есть время, предложите ему записаться в школу танцев. От занятия танцам одни плюсы - физическая нагрузка полезная для здоровья, разностороннее развитие, и конечно же, танцы очень сближают пары... ;)


  Профіль  
 
Додано: 03 мар 2012, 20:04
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 липень 2011, 18:31
Повідомлення: 102
Мой по-трезвому танцев стесняется и боится как огня, а если выпьет то вытанцовывает как истеричный бегемот. Тогда уже я начинаю бояться его танцев...
А ещё я скажу что мало встречала в своей жизни мужчин кто не просто любил бы или мог потанцевать с девушкой, а тех кто действительно мог красиво танцевать, мужчин которые красиво танцуют единицы. Ну нет у них от природы той пластики и чувства ритма которые есть у женщин, лишено их тело той грации, для большинства мужчин танцы это явно не их занятие.


  Профіль  
 
Додано: 20 мар 2012, 17:20
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 фев 2012, 18:57
Повідомлення: 104
Помните песня такая была: "Мужики не танцуют, они и двигаются с трудом" - так вот это истинная правда! С одной этой фразы можно понять отношение подавляющего большинства мужиков к танцам...


  Профіль  
 
Додано: 09 квітень 2012, 17:55
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 січ 2012, 17:51
Повідомлення: 59
Девушки, в том что мужчины не хотят танцевать нет ничего страшного: во-первых многие мужчины просто не любят танцевать, в их природе это не заложено, а во-вторых мы часто сами виноваты что они не хотят с нами или в нашем присутствии танцевать - мы сначала смеёмся с их танцев и высмеиваем каждое их танцевальное движение, а потом с удивлением в глазах спрашиваем: "Дорогой, а почему ты не танцуешь со мной?".
Так что в определённой степени здесь есть и наша женская вина...


  Профіль  
 
Додано: 21 серпень 2012, 19:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 серпень 2012, 19:16
Повідомлення: 24
Я ходила на танцы ещё со старших классов школы. Когда познакомилась со своим будущим мужем он о занятиях танцами и слышать не хотел, но я сказала что танцевать мне нравится и в танцевальную школу я буду продолжать ходить. А если он не хочет заниматься танцами вместе со мной то в школе найдётся другой парень, который может стать для меня партнером по танцам. После этих моих слов он начал меня ревновать и стал ходить на занятия танцами вместе со мной.
Так сейчас мы уже больше 2-х лет ходим заниматься танцами и ему самому это очень нравится, а до этого он считал что танцы это не для мужчин и что это исключительно женское занятие.


  Профіль  
 
Додано: 24 мар 2013, 14:35
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 мар 2013, 14:31
Повідомлення: 11
Танцы - своего рода вертикальный секс :D


  Профіль  
 
Додано: 15 квітень 2013, 14:58
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 29 мар 2013, 19:10
Повідомлення: 29
главное, чтоб мужчина получал удовольствие от танцев. А обижать его не нужно, лучше покажите ему в следующий раз, как лучше двигаться))) Я бы хотела себе мужа, который умеет танцевать. Мне кажется, что это очень романтично)))


  Профіль  
 
Додано: 12 лис 2013, 10:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 лис 2013, 17:37
Повідомлення: 38
Мужики не танцуют!!!!


  Профіль  
 
Додано: 17 лис 2013, 10:46
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 лис 2013, 10:29
Повідомлення: 15
Танец веселое и красивое занятие, и если мужчина танцует как мишка, это дает повод его научить.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=erjpU7kUWAk



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 13 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023