Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 24 мар 2014, 10:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 мар 2014, 09:50
Повідомлення: 4
Девочки, а мне кажется, как ты сама к себе будешь относиться, как преподносить так и тебя будут воспринимать окружающие!!!! И после родов можно выглядеть шикарно!!!! Я, например, очень положительно отношусь к тем людям, которые следят за собой, за своей фигурой. И сама вот уже как лет пять занимаюсь йогой, надо сказать, что в моем организме произошло кучу изменений! Пропала нервозность, появилась уверенность в мыслях, действиях , да и просто я похудела на 5 кг! ( много мне не надо было, т.к. у меня нормальный вес был до этого! я немного набрала за беременность)
Взять хоть бы для примера, певицу Валерию! Посмотрите как она шикарно выглядит в свои года! Да еще и решилась на 4-го ребенка!!! Думаю, кстати йога ей в этом помогла однозначно!!!!
Кто нибудь смотрел ее последний клип "Мой любимый"???? Какая она там обалденная, какая точеная фигурка!! Какая кожа, цвет лица!! Понятно, что не обошлось без работы стилиста и визажиста, но никакой визажист тебе не сможет убрать усталость с глаз! А Валерия умничка, следит за собой, ежедневно посещает занятия йогой. Вот и я тоже, ориентируйся на данный пример привела себя в порядок, чего и всем желаю!!!!"



  Профіль  
 
Додано: 04 квітень 2014, 20:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 квітень 2014, 19:27
Повідомлення: 59
Постарайтесь отводить себе около 30 минут. Присесть или полулежа и разговаривать с собой - что я красивая и всякий раз когда не вериться все равно уверяйте - и вот посмотрите, что через определенное время вам станет легче.


  Профіль  
 
Додано: 08 квітень 2014, 09:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 08:50
Повідомлення: 74
у меня после измены мужа и развода были огромные проблемы с самооценкой - сравнивала себя со всеми,и в первую очередь с той, к которой он ушел. Собирать себя по частям заново - это очень сложно, я не знаю как прошел первый год у меня в таком состоянии - я пыталась занять себя как могла, искала работу, получала второе образование, училась шить, заканчивала разные курсы... а потом все возвращалось. Очень помогли книги Правдиной - давали надежду и позитив, но пока вы сами с собой не договоритесь, что вы самая лучшая и не имеете права на депрессию и на то, чтоб терять время в печали, пока молодость и радость проходит мимо, к сожалению даже психологи вам не помогут. Тут только вы сами обнуляете свои файлы в голове и ставите себе новые правила на прекрасное будущее, на новую Вас - т.е . тут и фигура и увлечения и новые хобби...

Удачи Вам!


  Профіль  
 
Додано: 21 травень 2014, 10:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 08:37
Повідомлення: 71
Действительно - пока сама себя не полюбишь - ничего не поможет

fialochka писав(ла):
у меня после измены мужа и развода были огромные проблемы с самооценкой - сравнивала себя со всеми,и в первую очередь с той, к которой он ушел. Собирать себя по частям заново - это очень сложно, я не знаю как прошел первый год у меня в таком состоянии - я пыталась занять себя как могла, искала работу, получала второе образование, училась шить, заканчивала разные курсы... а потом все возвращалось. Очень помогли книги Правдиной - давали надежду и позитив, но пока вы сами с собой не договоритесь, что вы самая лучшая и не имеете права на депрессию и на то, чтоб терять время в печали, пока молодость и радость проходит мимо, к сожалению даже психологи вам не помогут. Тут только вы сами обнуляете свои файлы в голове и ставите себе новые правила на прекрасное будущее, на новую Вас - т.е . тут и фигура и увлечения и новые хобби...

Удачи Вам!
очень знакома ваша ситуация, к сожалению(((

Cookay писав(ла):
Девочки, а мне кажется, как ты сама к себе будешь относиться, как преподносить так и тебя будут воспринимать окружающие!!!! И после родов можно выглядеть шикарно!!!! Я, например, очень положительно отношусь к тем людям, которые следят за собой, за своей фигурой. И сама вот уже как лет пять занимаюсь йогой, надо сказать, что в моем организме произошло кучу изменений! Пропала нервозность, появилась уверенность в мыслях, действиях , да и просто я похудела на 5 кг! ( много мне не надо было, т.к. у меня нормальный вес был до этого! я немного набрала за беременность)
Взять хоть бы для примера, певицу Валерию! Посмотрите как она шикарно выглядит в свои года! Да еще и решилась на 4-го ребенка!!! Думаю, кстати йога ей в этом помогла однозначно!!!!
Кто нибудь смотрел ее последний клип "Мой любимый"???? Какая она там обалденная, какая точеная фигурка!! Какая кожа, цвет лица!! Понятно, что не обошлось без работы стилиста и визажиста, но никакой визажист тебе не сможет убрать усталость с глаз! А Валерия умничка, следит за собой, ежедневно посещает занятия йогой. Вот и я тоже, ориентируйся на данный пример привела себя в порядок, чего и всем желаю!!!!"
Валерия никогда не была сама... никогда не решала свои проблемы и не пыталась на последнее прокормить и поднять детей - рядом всегда был мужчина. Так, что пример не самый удачный, но он дает надежду всем мамам одиночкам, что все зависит только от них и даже с несколькими детьми можно найти свое счастье, главное не поливать подушку слезами и помнить, что ты самая самая лучшая


  Профіль  
 
Додано: 16 серпень 2014, 18:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Аришка писав(ла):
Даже с возрастом, осознавая всё, ты не можешь подняться выше той планки, которую тебе поставили родители.

А я думаю можешь,это зависит и от окружающих тебя людей,смотря в каких кругах находишься!Но то что нужно себя любить какая есть,это факт и стремиться себя сделать лучше,но всем утверждая,что я идеальная и мне ничего менять в себе не нужно


  Профіль  
 
Додано: 19 серпень 2014, 13:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 10:40
Повідомлення: 72
fialochka писав(ла):
у меня после измены мужа и развода были огромные проблемы с самооценкой - сравнивала себя со всеми,и в первую очередь с той, к которой он ушел. Собирать себя по частям заново - это очень сложно, я не знаю как прошел первый год у меня в таком состоянии - я пыталась занять себя как могла, искала работу, получала второе образование, училась шить, заканчивала разные курсы... а потом все возвращалось. Очень помогли книги Правдиной - давали надежду и позитив, но пока вы сами с собой не договоритесь, что вы самая лучшая и не имеете права на депрессию и на то, чтоб терять время в печали, пока молодость и радость проходит мимо, к сожалению даже психологи вам не помогут. Тут только вы сами обнуляете свои файлы в голове и ставите себе новые правила на прекрасное будущее, на новую Вас - т.е . тут и фигура и увлечения и новые хобби...

Удачи Вам!

Спасибо вам - вы умница!


  Профіль  
 
Додано: 03 серпень 2016, 20:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 серпень 2016, 18:45
Повідомлення: 43
Kudryaxa писав(ла):
Извините за нескромный вопрос - сколько вам лет? Дело в том, что я предполагаю, что вам еще нет 23, а именно до этого возраста человек еще не сформирован как личность, он часто меняет отношение к себе и к окружающему миру. И если я не ошиблась, то все еще будет меняться несколько раз в отношении к себе) Могу дать самый проверенный совет - подталкивайте мужчин делать вам комплименты. Именно противоположный пол формирует в человеке мнение о себе. Можете чаще ходить по дому в откровенных нарядах или просто повседневной но сексуальной одежде. На улице обратите внимание на то, как на вас смотрят именно мужчины, если замечаете, что внимания обращают мало, то пополните свой гардероб сексуальной одеждой (в меру конечно, вульгарность здесь будет лишней). Попробуйте поиграть с макияжем и цветом волос, если в голову не приходит никаких идей по поводу мейк-апа посмотрите видео-уроки профессионального макияжа на ютуб, а если боитесь кардинально менять цвет волос, то попробуйте оттеночные бальзамы.
Вообще низкой самооценка не будет, если вы научитесь понимать, что жизнь у вас одна и она только ваша, что не нужно оглядываться на постороннее мнение, и придерживаться стереотипов. Найдите в себе то достоинство, которое считаете самым главным в себе, пусть это будет ваше хобби или работа, либо идеально прямые волосы, к примеру. Когда вы поймете и полюбите себя, вы перестанете думать о вашем воспитании и о том, что можете разочаровать родителей, ведь они жили так, как хотелось им, и вы живите так как хочется вам! Еще очень советую посетить уроки пол-денса, так вы и талант и женственность свою ощутите в полной мере, и муж на вас начнет смотреть по-другому, а заодно приведете фигуру в идеальное состояние)))

с полденсом только не переусерсдствуйте)а то я когда им занималась очень уж перекачалась) до сих пор от мускул избавляюсь, а то на мужское тело фигура стала похожа)


  Профіль  
 
Додано: 03 серпень 2016, 20:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 серпень 2016, 18:45
Повідомлення: 43
Matroskina писав(ла):
Я тоже себя не очень-то и люблю
Но у меня проблема с детства: родители постоянно подстрекали (была полненькая). Говорили Жирная или "Хватит жрать а-то скоро в дверь не пролезешь", и т.д.
Сейчас выросла, лишний вес ушел (занимаюсь ), но комплекс остался. Очень сильно укоренился.
И вроде понимаю "откуда ноги растут" и что сейчас все явно не так, вокруг полно ухажеров которые забрасывают комплиментами... но ничего поделать не могу с собой.

да да... я в детстве была симпатичной и сейчас очень симпатичная, никто мне ничего конкретно плохого про внешность не говорил, но всегда сравнивали с другими и говорили что те другие лучше, красивее, умнее ну и так далее... борюсь сейчас со всем этим. пока получается.


  Профіль  
 
Додано: 06 серпень 2016, 16:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 липень 2016, 17:19
Повідомлення: 62
Звідки: Днепр
Самооценка у человека во многом определяется и уровнем его окружения. Если рядом постоянно присутствуют люди, которые вас как-то угнетают, повысить свою самооценку будет очень тяжело.

_________________
Все прошло и всем спасибо)


  Профіль  
 
Додано: 28 січ 2017, 21:28
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
DneproMan писав(ла):
Самооценка у человека во многом определяется и уровнем его окружения. Если рядом постоянно присутствуют люди, которые вас как-то угнетают, повысить свою самооценку будет очень тяжело.

от таких людей в окружении нужно избавляться

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 33 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023