Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 02 дек 2014, 14:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Приближается новый год,я ломаю голову, что кому подарить, если подружкам проще в этом вопросе, что парню, у меня вообще сейчас нет представления, что можно?



  Профіль  
 
Додано: 11 дек 2014, 12:22
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 дек 2014, 11:43
Повідомлення: 4
Irina-22 писав(ла):
Приближается новый год,я ломаю голову, что кому подарить, если подружкам проще в этом вопросе, что парню, у меня вообще сейчас нет представления, что можно?

Смотря на какую суму рассчитываешь, я мужу дарила (пока встречались) духи Zara в золотой бутылочке - аромат классный, они на тот момент стояли 227 грн. Теперь дарю уже более практичные подарки, знаю что свитера нет - его и дарю, на этот Новый год присмотрела ботиночки теплые, а то он вечно мерзнет в своих кроссовках :( кстати деньги берегу, особо не трачу - заказываю через Интернет, чтобы было дешевле. Так что еще есть время присмотреть, чего у парня не хватает и приобрести ;)


  Профіль  
 
Додано: 11 дек 2014, 13:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 дек 2012, 14:25
Повідомлення: 56
Звідки: Днепропетровск
Много чего можно придумать. Надо учитывать сколько парню лет, сколько Вы встречаетесь и на какую сумму рассчитываете. Можно: духи, сумку, кошелек, не носит кошелек ,деньги так лежат в кармане , тогда держатель (прищепка) кожаная для денег. Какие то интересные, статусные чехлы для телефона или гаджеты. Если есть авто, можно чехлы для сидений с подогревом, видеорегистратор..... Наверняка у МЧ есть хобби, например, спорт. Тут ,вообще, можно кучу всего придумать :D :D :D Но своему я пока не придумала, так что делимся идеями...... :P


  Профіль  
 
Додано: 12 дек 2014, 11:28
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 05 дек 2014, 15:16
Повідомлення: 10
Звідки: Днепропетровск
Я сама себе сделала подарок ;) Обожаю Каблучки, шпильки, вообще считаю девушка на каблучке - это соблазнительно :) Заказала себе сапожки на каблучке, удобная колодка, устойчивая, подошва не скользкая - так что на зиму я буду красивенькая


  Профіль  
 
Додано: 02 січ 2015, 17:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Natali14 писав(ла):
Irina-22 писав(ла):
Приближается новый год,я ломаю голову, что кому подарить, если подружкам проще в этом вопросе, что парню, у меня вообще сейчас нет представления, что можно?

Смотря на какую суму рассчитываешь, я мужу дарила (пока встречались) духи Zara в золотой бутылочке - аромат классный, они на тот момент стояли 227 грн. Теперь дарю уже более практичные подарки, знаю что свитера нет - его и дарю, на этот Новый год присмотрела ботиночки теплые, а то он вечно мерзнет в своих кроссовках :( кстати деньги берегу, особо не трачу - заказываю через Интернет, чтобы было дешевле. Так что еще есть время присмотреть, чего у парня не хватает и приобрести ;)

А эти духи,они считаются элитными?Я в муж..духах вообще не разбираюсь,ему скоро д.р))Духи как вариант)


  Профіль  
 
Додано: 02 січ 2015, 17:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
mistic_zone писав(ла):
Много чего можно придумать. Надо учитывать сколько парню лет, сколько Вы встречаетесь и на какую сумму рассчитываете. Можно: духи, сумку, кошелек, не носит кошелек ,деньги так лежат в кармане , тогда держатель (прищепка) кожаная для денег. Какие то интересные, статусные чехлы для телефона или гаджеты. Если есть авто, можно чехлы для сидений с подогревом, видеорегистратор..... Наверняка у МЧ есть хобби, например, спорт. Тут ,вообще, можно кучу всего придумать :D :D :D Но своему я пока не придумала, так что делимся идеями...... :P

Я сумку и подарила)) В последний момент в голову пришло)) Спасибо за полезные советы) А то еще столько праздников))


  Профіль  
 
Додано: 14 червень 2015, 14:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 червень 2015, 13:48
Повідомлення: 3
а я наушники, он хотел, я и подарила
вот в этом магазине http://www.muzikant.ua/ попала на хорошие предновогодние скидки, обслуживание понравилось, доставили быстро, не смотря на то что перед НГ все интернет магазины просто не успевают справиться с заказами и предлагают доставку уже после 31го!
а кому уже нужны подарки?!


  Профіль  
 
Додано: 23 липень 2015, 16:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 липень 2015, 11:17
Повідомлення: 11
Думаю подарить моим дочерям красивые блокноты для творчества http://zapisky.com.ua/artbuki/, они у меня юные художницы. Да и мужу присмотрела уже, на сайте огромный выбор по неплохим ценам. Кто может подскажет, стоит ли так оригинальничать.


  Профіль  
 
Додано: 21 сен 2015, 10:09
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 сен 2015, 10:14
Повідомлення: 22
А я жене планирую подарить сережки из белого золота.


  Профіль  
 
Додано: 19 окт 2015, 16:43
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 окт 2015, 15:11
Повідомлення: 14
Звідки: Днепропетровск
У меня наоборот: подругам не знаю, что дарить... Парню я уже подарок купила) кожаную сумку заказала. Просто я себе постоянно в этом магазине покупаю, и любимого порадовать решила. Качество отменное!
А вообще для парней много вариантов подарков.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 41 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023