Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 06 дек 2015, 10:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Мандарина писав(ла):
Я милому иногда собираю, а вот свекровь никогда. Говорит: "он сам знает, где, что находится. Главное я всего наготовила"

ну мама для них это святое,даже если она не складывает ему тормозок,она всё-равно будет самой лучшей))



  Профіль  
 
Додано: 21 дек 2015, 17:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Irina-22 писав(ла):
masya писав(ла):
Вероля писав(ла):
У меня муж сам собирает себе обед сутра)

У меня отчим не то что сам собрать может,но и наготовить и для себя и для мамы...ему не западло)Он говорит,что мама тоже устаёт и ему не тяжело)))

это в наше время редкость) особенно,если это отчим,такое отношение - это круто!))

Да,я согласна-это круто,даже очень))


  Профіль  
 
Додано: 21 дек 2015, 17:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
@Mary@ писав(ла):
У меня тоже муж сам и собрать может и приготовить в принципе еду дома. Мы оба работаем, и у нас кто дома тот и готовит

Справедливо)Мне иногда кажется,что мой молодой человек даже вкусней как то готовит..особенно мясо


  Профіль  
 
Додано: 21 дек 2015, 18:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
masya писав(ла):
@Mary@ писав(ла):
У меня тоже муж сам и собрать может и приготовить в принципе еду дома. Мы оба работаем, и у нас кто дома тот и готовит

Справедливо)Мне иногда кажется,что мой молодой человек даже вкусней как то готовит..особенно мясо

Аналогично) И вообще,самые лучшие повара это мужчины,наверно,у некоторых это в генах)))


  Профіль  
 
Додано: 21 дек 2015, 20:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Irina-22 писав(ла):
masya писав(ла):
@Mary@ писав(ла):
У меня тоже муж сам и собрать может и приготовить в принципе еду дома. Мы оба работаем, и у нас кто дома тот и готовит

Справедливо)Мне иногда кажется,что мой молодой человек даже вкусней как то готовит..особенно мясо

Аналогично) И вообще,самые лучшие повара это мужчины,наверно,у некоторых это в генах)))

Ну кстати да..Обратите внимание..что шеф повара в самых дорогих и солидных заведениях-это мужчины)


  Профіль  
 
Додано: 28 дек 2015, 17:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 січ 2015, 22:19
Повідомлення: 120
Irina-22 писав(ла):
По поводу поддержки-это да!!!Ему трудно кого то поддерживать,он это делает молча,как он говорит)Просто обидно,когда я смотрю на семью моей тети!Там равноправие,наверное даже дядя делает больше чем тетя!!Хотя по характеру мама намного спокойней,и покладистей!



Как-то не правильно вам давать оценку вашему отцу. Могли бы как дочь сгладить ситуацию. Ласковое слово маме, папе, и может мир в семье бы наладился. А может на три дня и сами бы термозок предку сложили. Раз привык. Он за всю жизнь для вас в любом случае потрудился больше. А в ыего на всеобщее осуждение.


  Профіль  
 
Додано: 29 дек 2015, 10:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Liolia писав(ла):
Irina-22 писав(ла):
По поводу поддержки-это да!!!Ему трудно кого то поддерживать,он это делает молча,как он говорит)Просто обидно,когда я смотрю на семью моей тети!Там равноправие,наверное даже дядя делает больше чем тетя!!Хотя по характеру мама намного спокойней,и покладистей!



Как-то не правильно вам давать оценку вашему отцу. Могли бы как дочь сгладить ситуацию. Ласковое слово маме, папе, и может мир в семье бы наладился. А может на три дня и сами бы термозок предку сложили. Раз привык. Он за всю жизнь для вас в любом случае потрудился больше. А в ыего на всеобщее осуждение.

Здесь никто никого не осуждает,а просто высказывают своё мнение по этому поводу...


  Профіль  
 
Додано: 30 дек 2015, 18:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Liolia писав(ла):
Irina-22 писав(ла):
По поводу поддержки-это да!!!Ему трудно кого то поддерживать,он это делает молча,как он говорит)Просто обидно,когда я смотрю на семью моей тети!Там равноправие,наверное даже дядя делает больше чем тетя!!Хотя по характеру мама намного спокойней,и покладистей!



Как-то не правильно вам давать оценку вашему отцу. Могли бы как дочь сгладить ситуацию. Ласковое слово маме, папе, и может мир в семье бы наладился. А может на три дня и сами бы термозок предку сложили. Раз привык. Он за всю жизнь для вас в любом случае потрудился больше. А в ыего на всеобщее осуждение.

Почему сразу на осуждение?!Просто человек решил поделиться.Никто ж не сказал,что отец плохой и т.д...


  Профіль  
 
Додано: 30 дек 2015, 18:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 дек 2015, 18:47
Повідомлення: 9
Я мужу никогда не складывала тормозки)
Мой максимум сутра-это кофе и бутеры)


  Профіль  
 
Додано: 30 дек 2015, 20:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 фев 2013, 17:49
Повідомлення: 491
Anastasiya89 писав(ла):
Я мужу никогда не складывала тормозки)
Мой максимум сутра-это кофе и бутеры)

Я по началу как начали вместе жить вставала готовила завтрак утром ему. Сейчас если он встает а мне не нужно, то он сам запрещает вставать мне. Тихо поднимается и собирается сам чтоб меня не разбудить



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 120 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023