Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 12 серпень 2011, 12:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 липень 2011, 15:13
Повідомлення: 80
Недавно была в гостях и там кроме всего прочего на столе была заливная рыба. Я рыбу люблю не очень, но всё же попробовала кусочек - это было просто бесподобно. Разумеется я попросила рецептик у хозяйки - на что получила простой ответ: "Пожарь рыбу и залей любым сладким соусом" и всё, весь рецепт. Единственное потом дополнила что можно добавить зажарку с моркови, но им больше нравиться без неё. Такой простой рецепт конечно же подкупает своей простотой, но всё же я помню как готовит рыбу моя мама - это зажарка, тушение томатной пасты, добавление желатина - во общем целый кулинарный процесс, но в итоге такого обалденного вкуса не получается. А как кто готовит, очень интересно знать как правильно готовить заливную рыбу?



  Профіль  
 
Додано: 16 серпень 2011, 11:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 серпень 2011, 12:48
Повідомлення: 18
Сделала такую заливную рыбу. Как сказать, если брать на вкус именно "заливную рыбу", так вкус немного другой. А если считать "рыба в соусе" - вкус обалденный!!!! Девчонки, сделайте своим мужьям! Они будут в восхищение! Мой никак не мог наесться! Теперь на будущее буду делать только так рыбу, ни по какому другому рецепту. И в приготовлении все делается быстро и в элементе! Советую!


  Профіль  
 
Додано: 19 серпень 2011, 17:31
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 серпень 2011, 16:41
Повідомлення: 47
Ну как сказать - правильно готовить так как готовят повара профессионалы в ресторанах, а они вряд ли просто жарят рыбу и заливают соусом :D . А вот приготовить вкусно, да ещё и затратив на это минимум средств и своего времени это другой вопрос. Так что я пожалуй полностью соглашусь с Taina в том, что при удачно подобранном соусе это может быть очень даже вкусным блюдом!


  Профіль  
 
Додано: 19 серпень 2011, 18:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 серпень 2011, 17:33
Повідомлення: 54
готовить рыбу нужно так как будет нравиться вам и вашей семье и никак не иначе. Если вам понравился вкус рыбы приготовленной в гостях и рецепт её достаточно прост - то готовьте её на радость себе и окружающим и нисколько не смущайтесь простоте рецепта - просто пожарить рыбу и залить соусом. Как сказал кто-то в древности: "Всё гениальное просто!".
И ещё один совет который может быть полезен начинающим хозяйкам - никогда не пытайтесь разогревать заливную рыбу какой бы холодной вы её не достали с холодильника, от этого её вкусовые качества только ухудшаться. Просто помню как ещё учась в школе вызвала панику у мамы когда пыталась разогреть заливную рыбу в микроволновке.


  Профіль  
 
Додано: 07 фев 2014, 09:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 фев 2014, 09:57
Повідомлення: 11
Девушки, кто делает заливное, и как получается. Никак не могу освоить это блюдо. Постоянно все расползается. Делитесь рецептами.


  Профіль  
 
Додано: 26 дек 2015, 19:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 дек 2015, 19:48
Повідомлення: 13
Спасибо за советы!


  Профіль  
 
Додано: 08 квітень 2016, 16:23
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 квітень 2016, 22:28
Повідомлення: 5
Спасибо очень интересная информация.


  Профіль  
 
Додано: 07 сен 2017, 12:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 сен 2017, 02:30
Повідомлення: 11
Спасибо за совет. Сегодня попробую



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 8 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023